Обзор кофеварки Panasonic NC-ZF1HTQ

/plyus.jpgЭксклюзивный дизайн и совместимость с другой элегантной техникой из коллекции, кофейник-термос, экономичность, большой объем.

 

Нет отсека для хранения шнура.

 

Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Кофеварка капельного типа Panasonic NC-ZF1HTQPanasonic_NC_ZF1HTQ

Кофеварка капельного типа Panasonic NC-ZF1HTQ

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ЕМКОСТЬ: 8 чашек (960 мл).

МОЩНОСТЬ: 900–980 Вт.

ВОЗМОЖНОСТИ: приготовление кофе.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, синяя светодиодная индикация работы, выбор степени крепости кофе, 3 режима.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус кофеварки из пластика и нержавеющей стали, кофейник из нержавеющей стали, резервуар для воды объемом 1,1 л, антикапельная система, шкала уровня воды на корпусе.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: мерная ложка, пластиковый фильтр.

БЕЗОПАСНОСТЬ: автоматическое отключение.

ГАБАРИТЫ: 293х172х346 мм.

МАССА: 3,8 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Как работает кофеварка капельного типа?

В таких приборах используется только молотый кофе. Нагретая вода каплями просачивается через фильтр с кофе, впитывая его аромат, после чего подается в кофейник, стоящий на подставке.

Прибор входит в новую стильную коллекцию приборов для приготовления завтрака Panasonic: чайник, кофеварка и тостер.

Эта кофеварка может приготовить сразу много кофе — целых 8 чашек, что позволит позавтракать большой семье. Но если напиток останется в кофейнике, то он долго сохранится горячим: двойные стенки и полностью герметичная крышка кофейника из нержавеющей стали работают как термос, при этом нет никакого подогрева и расходов на электричество. Конструкция двойных стенок также не позволяет корпусу нагреваться снаружи и не даст обжечь руки.

Регулировка степени крепости напитка (3 режима) позволяет сделать кофе более или менее насыщенным в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Антикапельный клапан предупреждает просачивание оставшейся в корзинке с фильтром воды.

Прозрачная шкала уровня воды на корпусе не даст ошибиться с количеством воды в резервуаре.

Яркий синий светодиод показывает, что кофеварка включена и находится в рабочем режиме. Через некоторое время после последнего использования прибор автоматически отключается.

Цена: 5999 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Домашняя хлебопечь BBK: печем, варим варенье и готовим йогурт!
3 июня 2011
Новости

Домашняя хлебопечь BBK: печем, варим варенье и готовим йогурт!

Компания BBK Electronics сообщает о запуске в продажу многофункциональной домашней хлебопечи HB1003B. С ее помощью можно не только выпекать разные сорта хлеба, но и поджаривать тосты, замешивать тесто, готовить варенье и йогурт.

Подарки для нее, для меня, для всех
17 ноября 2006
Обзоры

Подарки для нее, для меня, для всех

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Panasonic SR-TMB18 Здоровое питание уверенно входит в моду. Сама жизнь заставляет нас хорошо выглядеть, не болеть, излучать красоту и здоровье. Достичь всего этого позволяет продуманная система питания: наполненные витаминами блюда, приготовленные в оптимальном режиме.

Большая стирка
31 декабря 2003
Новости

Большая стирка

Марка Miele — уникальный долгожитель на мировом рынке бытовой техники. История показывает, что фирмы бытовой техники рождаются, достигают расцвета и умирают в течение нескольких десятилетий. Большинству не удается постоянно успевать за техническим прогрессом, и они «сходят с дистанции». Зато компания Miele, более 100 лет назад первой в Европе наладившая серийный выпуск стиральных машин, по-прежнему находится на переднем крае технического прогресса, и у нее еще многое впереди.

Обзор воздухоочистителя Boneco Air-O-Swiss Р2261
27 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Boneco Air-O-Swiss Р2261

Р2261 — мощный и высокоэффективный воздухоочиститель швейцарской марки Boneco, предназначенный для работы в жилых комнатах и офисах. Он обеспечивает профессиональную очистку воздуха в помещениях до 60 кв. м, устраняя большинство существующих видов загрязнений.

Индукционные варочные панели Hotpoint
2 октября 2019
Новости

Индукционные варочные панели Hotpoint

Hotpoint представил новые индукционные варочные поверхности с функцией «My Menu».

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем
15 мая 2012
Новости

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем

Найти эффективное решение для поддержания комфортных климатических условий в доме очень просто с новыми инверторными сплит-системами Bork Y700 и Bork Y701. Новинки оборудованы системой управления воздушным потоком на основе эффекта Coanda и технологией плазменной очистки Plasmacluster. Эти уникальные разработки обеспечивают защиту от сквозняка и предотвращают распространение в воздухе опасных для здоровья человека микроорганизмов.

Мини-обзор настенного проточного газового водонагревателя с открытой камерой сгорания NevaLux-6014
29 июня 2013
Обзоры

Мини-обзор настенного проточного газового водонагревателя с открытой камерой сгорания NevaLux-6014

Газовое отопительное оборудование Neva разработано и выпускается концерном «Балтийская Газовая Компания» на современном импортном оборудовании.

«Умная» повязка Philips SmartSleep: космические сны
3 июля 2019
Новости

«Умная» повязка Philips SmartSleep: космические сны

Институт прикладных исследований здоровья космонавтов при NASA проведет два эксперимента, в которых будет задействована «умная» повязка для сна Philips SmartSleep. Специалисты планируют проанализировать качество сна космонавтов и выяснить, каким образом решение Philips может улучшить их когнитивные функции и психическое здоровье.

Пылесос SM@RT TOUCH: чего хочет женщина? Немецкую чистоту в одно касание!
17 августа 2014
Обзоры

Пылесос SM@RT TOUCH: чего хочет женщина? Немецкую чистоту в одно касание!

Когда видишь любую из шести моделей новой линейки Thomas sm@rt touch, возникает ощущение, что создатели этих пылесосов, подобно герою Мела Гибсона, умеют читать мысли женщин. Иначе как объяснить легкость и радость, которые ощущаешь сразу, как только прикасаешься к одной из ярких новинок sm@rt touch? И что особенно важно – все эти чувства остаются с вами и после уборки, словно вы не пылесосили, а, скажем, танцевали вальс … с любимым по имени Thomas.

Обзор воздухоочистителя кухонного Zigmund & Shtain K 220.41 S
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Zigmund & Shtain K 220.41 S

Форма модели очень простая и лаконичная – труба. Сама по себе вытяжка смотрится как арт-объект, особенно если интересно придуман потолок и интерьер имеет соответствующее настроение. Иногда дизайнеры любят использовать такие модели попарно, в этом случае помещение получает еще более дерзкий, озорной акцент.