Индукционная варочная панель Miele КМ 6380

/plyus.jpgФункция TwinBooster, автоматика, безопасность.

 

При включении TwinBooster две другие конфорки не работают.

 

 

Индукционная варочная панель Miele КМ 6380

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Индукционные конфорки: левая 180-280 мм, 2,6 кВт (3,0/3,7 кВт TwinBooster), средняя 100-160 мм, 1,4 кВт (2,2 кВт Booster), правая 140-200 мм, 1,85 кВт (3,0 кВт Booster).

Управление: сенсорное, кнопки выбора мощности с индикаторами.

Функции: Booster/TwinBooster, автоматика закипания, функция Stop&Go, таймер 9 ч., индивидуальное программирование, поддержание блюд теплыми, подключение к локальной сети Miele@home+Con@ctivity.

Подключение: 7,4 кВт.

Безопасность: индикаторы остаточного тепла, защита от перегрева, защитное отключение, блокировка управления, распознавание посуды, контроль ошибок.

Цвет: черный.

Габариты: 916х416х51 мм, ниша для встраивания 860х386 мм.

Гарантия: 2 года.

Страна-производитель: Германия.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Панель на три варочные зоны для встраивания в тумбу шириной 90 см. Установлено 9 уровней мощности, но при желании можно самостоятельно расширить диапазон регулировки. В приборе применена новая функция Miele TwinBooster. Мощность левой зоны может быть увеличена не только обычным способом —  путем заимствования мощности у парной зоны. В данном случае донорами выступают сразу два элемента. Если вы приготовили блюдо и не хотите, чтобы оно остывало, то можете активировать функцию Поддержания блюда теплым. В этом случае включается подогрев, который будет работать в течение максимум двух часов. Эта программа может включаться у любой конфорки, но она не подходит для разогревания холодных блюд.

Новая варочная панель объединила в себе массу практичных функций, упрощающих процесс приготовления и делающих хозяйку более свободной. Автоматика закипания позволяет варочной панели работать сначала на полной мощности, а потом автоматически переключаться на заданный уровень. Все конфорки можно запрограммировать на автоматическое выключение в заданное время, при этом промежуток времени, через которое работа каждой конфорки должна прекратиться, может быть разным. Сам таймер используется и отдельно, без работы варочной панели. Панель можно заблокировать от несанкционированного включения и когда она выключена, и когда работает. В первом случае ее нельзя включить в сеть, во втором случае невозможно поменять установки.

Если какая-либо конфорка работает долгое время без изменения мощности, то через определенный промежуток времени она автоматически отключится. Это может случится через час работы на максимальной мощности или через 10 часов при работе на минимальном уровне мощности.

Панель управления учитывает актуальные тенденции, чтобы настройки производились буквально в одно касание, для каждой зоны имеется шкала кнопок со всеми ступенями мощности.

Цена: 98 600 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Красота не любит шума! Фены Valera Swiss Silent — профессионалы швейцарского качества.
10 августа 2015
Обзоры

Красота не любит шума! Фены Valera Swiss Silent — профессионалы швейцарского качества.

Фены Swiss Silent jet 8600, 8500, 7500 IONIC от ведущего швейцарского производителя Valera — это новая линейка супертихих, очень мощных и легких фенов. Сочетание низкого уровня шума (всего 59 - 65 дБ), профессиональной мощности и и совсем небольшого веса корпуса фена (425 — 555г) стало возможным благодаря использованию профессионального двигателя переменного тока, который обеспечивает мощность, легкость и долговечность работы, а также аэродинамической технологии Smart Airflow, оптимизирующей прохождение воздушного потока внутри корпуса фена. Скорость воздушного потока в этих моделях достигает 80м³/ч, при этом они работают намного тише, чем обычные фены (например, максимальный уровень шума 59 - 65 дБ - это показатель уровня шума фена для детей BeBe Valera.

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!
5 февраля 2013
Новости

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!

Мы тщательно вытираем пыль, пылесосим ковры и регулярно проводим влажную уборку. Но иногда и этих мер недостаточно, поскольку в воздухе и на поверхностях остаются мельчайшие волокна, цветочная пыльца, шерстинки. Невидимые глазу, они могут вызывать вполне реальные проблемы, особенно, если в доме есть маленькие дети или кто-то из членов семьи страдает от аллергии. К счастью, существует решение: пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean от Kärcher, который не только помогает содержать в чистоте полы, но и создает благоприятный микроклимат в помещении.

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу
1 февраля 2018
Обзоры

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу

Купить электрическую зубную щетку или же пользоваться обычной «мануальной»? Разница в ценах – огромна. Если простую щетку можно купить за 50-150 руб, то за электрическую придется выложить несколько тысяч, а топовые модели стоят подороже некоторых смартфонов. Так стоит ли копить на зубную щетку? И за что «такие тыщи»?

Микроволновые печи VEKTA
20 февраля 2019
Новости

Микроволновые печи VEKTA

Компания Vekta представила 2 новые СВЧ-печи объемом 20 л. На выбор – дизайн, тип управления, функционал.

Обзор стиральной машины Miele W 3370 WCS
10 июня 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины Miele W 3370 WCS

Новые стиральные машины Miele W 3370 WCS и W 5872 WCS объединили в себе самые эффективные разработки компании, гарантирующие непревзойденное качество стирки и бережный уход за бельем.

Винный шкаф Candy: 12 бутылок - на вечеринку хватит?
18 апреля 2011
Новости

Винный шкаф Candy: 12 бутылок - на вечеринку хватит?

Несмотря на весьма компактные размеры (ширина всего 30 см) этот винный шкаф довольно вместителен - в нем свободно размещаются 12 бутылок объемом 0,75 л. Еще одно достоинство винного шкафа Candy это горизонтально расположенные деревянные полки, которые обеспечивают пробке постоянное увлажнение, не допуская высыхания и попадания в бутылку кислорода, ухудшая достоинства напитка.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У87
15 ноября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У87

Достоинства: увеличенная загрузка, полный набор программ, удобное управление, защита от скачков напряжения. Недостатки: у машин такой глубины не бывает высокой скорости отжима.

Новая серия стиральных машин Indesit Innex: разумный выбор для тех, кто дорожит временем
11 июля 2016
Новости

Новая серия стиральных машин Indesit Innex: разумный выбор для тех, кто дорожит временем

INDESIT представляет новую серию универсальных и функциональных стиральных машин INNEX с технологией Push&Wash, которая позволяет упростить и ускорить процесс стирки.

Топленое молоко - старинный русский рецепт
26 января 2013
Рецепты

Топленое молоко - старинный русский рецепт

Приготовление В скороварку залейте 1 литр свежего молока, закройте ее крышкой и поставьте на большой огонь. По достижении высокого давления убавьте огонь и продолжайте кипятить молоко в течение 10—15 минут. Чтобы получить толстую аппетитную пенку, это время увеличьте до 20 минут. Дайте скороварке медленно остыть.

Холодильник Liebherr ECBN 5066
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Liebherr ECBN 5066

Достоинства: класс энергоэффективности А++, зона свежести BioFresh, ледогенератор, вместительная морозильная камера, состоящая из двух выдвижных контейнеров, вместительность. Недостатки: не обнаружено.