Новый фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 — салонные процедуры у вас дома

Москва, Россия — Компания Panasonic представляет в России инновационную новинку в линейке продуктов для красоты — фотоэпилятор Panasonic ES-WH80. Этот стильный и компактный прибор, разработанный на основе передовых японских технологий, обеспечивает быстрое и безболезненное удаление волос. Регулярно используя его дома, вы получите такой же результат, как и в профессиональном салоне красоты!

                   

Фотоэпилятор Panasonic ES-WH80

Если ваш напряженный график не оставляет времени на посещение салонов — новый фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 легко заменит долгие и дорогостоящие процедуры. Благодаря технологии импульсного света IPL фотоэпилятор значительно замедляет рост волос, воздействуя на фолликулы. При постоянном использовании ES-WH80 волосы становятся тоньше, незаметнее, а затем и вовсе перестают расти. В результате ваша кожа станет безупречно гладкой — быстро, эффективно и, главное, абсолютно безболезненно.

Фотоэпилятор ES-WH80 — прекрасная альтернатива эпиляции и депиляции. Он может использоваться на руках, ногах, подмышечных впадинах и в зоне бикини. Важно, что достигнутый результат сохраняется значительно дольше, и вас больше не будут беспокоить раздражение кожи и вросшие волоски.

Инновационная система Push and Slide делает новый фотоэпилятор невероятно простым в использовании. Просто приложите устройство к коже, оно начнет работу автоматически. Медленно перемещайте фотоэпилятор по обрабатываемой области тела, вспышка будет активироваться каждые три секунды. Широкая зона воздействия и короткий интервал между вспышками сокращают продолжительность процедуры до минимума и повышают эффективность воздействия. Пять степеней интенсивности света дают возможность подобрать индивидуальный режим фотоэпиляции в зависимости от тона вашей кожи и типа волос. При необходимости вы можете свериться со специальной таблицей настроек.

В прибор встроен емкий и долговечный литий-ионный аккумулятор. Одного его заряда хватает на 600 вспышек (около 15 минут непрерывной работы). Этого вполне достаточно для обработки подмышек, голеней и линии бикини. При регулярном использовании срок службы одной лампы составляет 2 года. Благодаря продуманной эргономике и легкой конструкции новый фотоэпилятор можно использовать для обработки даже самых труднодоступных областей тела.

Новинку можно приобрести в сети магазинов электроники «М.видео», а также в фирменном интернет-магазине Panasonic Eplaza. Рекомендованная розничная цена — 21 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Видеобзор мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904
6 августа 2019
Видео

Видеобзор мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904

Вы думаете, что для курицы на вертеле нужна духовка, для стейков – гриль, для шашлыков – шашлычница, для тостов – тостер, для подогрева – СВЧ-печь, для сушки фруктов – сушилка, для картофеля – фри – фритюрница? Аэрофритюрница-мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904 Всю эту кухонную технику легко заменяет аэрофритюрница-мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904. Она прекрасно справляется с множеством кулинарных задач!

Сухарные шоколадные маффины
2 ноября 2011
Рецепты

Сухарные шоколадные маффины

Понадобятся: 150 г молотых сухарей, 100 г муки, 1/2 ложки разрыхлителя, 3 ст. ложки какао-порошка, 100 г сливочного масла или маргарина, 75 г сахара, 1 яйцо, ванильный сахар, 3 ст. ложки сливок, для глазури — 150 г сахарной пудры и 3 ст. ложки горячей воды или молока.

Очиститель воздуха FreshFridge CN-15: туалетный утенок отдыхает, а мы до сих пор едим клубнику
26 июля 2012
Тесты

Очиститель воздуха FreshFridge CN-15: туалетный утенок отдыхает, а мы до сих пор едим клубнику

В один прекрасный день я решил раз и избавиться от необходимости покупать в туалетную комнату освежитель воздуха, а заодно проредить те квадриллионы бактерий, что без всякого спроса проживают и – о, ужас! – размножаются там, куда обычно заглядывает только туалетный утенок. Война так война! Так у нас появился очиститель воздуха Cyclone CN-15 - сверхмощное оружие в этой войне.

Кухонные плиты половину рынка никому не отдадут
23 февраля 2011
Обзоры

Кухонные плиты половину рынка никому не отдадут

Конкурентная борьба между плитами и встройкой продолжается. Как на этом фоне обстоят дела у плит, выстоят ли производители в погоне за покупателем? Наш консультант Надежда Лосева - подтверждает эту тенденцию: «На сегодняшний день плиты по продажам идут примерно вровень со «встройкой». А это 45% от обеих позиций в денежном эквиваленте и 55% в штучном».

Выставка бытовой электроники IFA-2016: «на Берлин» в мирных целях
31 мая 2016
Обзоры

Выставка бытовой электроники IFA-2016: «на Берлин» в мирных целях

Международная выставка электроники и бытовой техники Internationale Funkausstellung, более известная как IFA, в очередной раз пройдет в сентябре 2016 года в Берлине. Но уже весной 2016 года на глобальной пресс-конференции IFA в Гонконге и Китае организаторы форума анонсировали основные тенденции и тренды-2016 и рассказали, в каком направлении будет развиваться техника будущего.

ХИМЧИСТКА: Чисто до неузнаваемости?
31 декабря 2003
Советы

ХИМЧИСТКА: Чисто до неузнаваемости?

Меховые шубы, дубленки, кожаные перчатки, мужские костюмы и многие другие вещи в домашних условиях просто невозможно хорошо почистить. Однако идти с ними в химчистку многие не торопятся, зная о том, что после химчистки вещь может быть испорчена. По статистике, только в Московское общество защиты потребителей с просьбой разрешить конфликтную ситуацию, связанную с химчисткой, в среднем обращается 5 человек в день.

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет
19 октября 2017
Новости

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет

Компания Scarlett предлагает зеркало с подсветкой SC-MM308L01 Vita Spа, которое поможет создать идеальный макияж. 16 ярких светодиодов и плавная регулировка позволят подобрать оптимальное освещение даже в утреннем полумраке.

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE
19 января 2016
Обзоры

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE

При разработке новой модели серии было уделено большое внимание еще одной потребности хозяек: компактности и легкости. В итоге получился маленький, легкий, быстрый, маневренный и легкоуправляемый пылесос — и при этом очень мощный.

Стиральные машины LG AI DD: стирают с умом
10 октября 2019
Новости

Стиральные машины LG AI DD: стирают с умом

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.

Вытяжка Miele стартует по команде варочной панели
16 марта 2011
Новости

Вытяжка Miele стартует по команде варочной панели

На кухне варочная панель и вытяжка должны сочетаться наилучшим образом для обеспечения максимально комфортных условий приготовления вкусной еды. Основная предпосылка эффективного взаимодействия состоит в том, чтобы два прибора по размеру и производительности были согласованы друг с другом.