Новое поколение стиральных и сушильных машин Miele W1/T1: революционный подход к стирке и сушке текстильных изделий

Компания Miele представляет революционное поколение стиральных и сушильных машин W1/T1, устанавливающее новые стандарты в области ухода за бельем. Cтиральные машины серии W1 наивысшего класса энергоэффективности А+++* оснащены усовершенствованным сотовым барабаном SoftSteam и практичным встроенным дозатором специальных средств для стирки. Новые сушильные машины серии T1 также имеют высокий класс энергоэффективности А+* и предлагают специальную систему подготовки белья для глажения, а также уникальную технологию FragranceDos, придающую белью незабываемый аромат.

 

Стиральная машина Miele W1

 

Новые технологии Miele — революция в мире стирки

Все стиральные машины нового поколения Miele предлагают простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что существенно упрощает работу с ними, а также расширенный набор специальных функций. С новым поколением стиральных машин W1 стирка становится еще более эффективной, удобной, экономичной и деликатной, чем когда-либо ранее.

Уникальная чистота обеспечивается благодаря использованию новых технологий. Система PowerWash существенно повышает эффективность стирки минимум на 10%. Благодаря особому ритму и скорости вращения барабана, моющее средство проникает в белье глубже и быстрее. Кроме того, Miele впервые предлагает программу стирки QuickPowerWash — эта программа безупречно отстирывает белье меньше, чем за час без ущерба качеству стирки.

Капсула CapDosingВсе приборы серии W1 предлагают возможность стирки с помощью капсул (CapDosing): в капсуле, рассчитанной на 1 цикл, может находиться как средство для стирки, так и кондиционер для Капсулы CapDosingбелья. Небольшие капсулы помещаются в отделение для кондиционера. Стиральная машина автоматически дозирует содержимое капсул в наиболее подходящий момент в процессе стирки. Для специального применения в Miele разработали 10 различных видов капсул: 5 специальных моющих средств (средство для стирки спортивной одежды, средство для стирки изделий из пуха, средство для стирки верхней одежды, средство для стирки шерсти WoolCare, средство для стирки шёлка SilkCare), 3 кондиционера для белья (Aqua, Nature, Cocoon), а также средство для пропитки верхней одежды, возвращающее ткани водозащитные, ветрозащитные и грязеотталкивающие свойства, и пятновыводитель Booster.

Некоторые модели W1 оснащены также функцией TwinDos — практичным встроенным дозатором специальных средств UltraPhase 1 и Дозатор специальных средств UltraPhase 1 и UltraPhase 2UltraPhase 2. Эта система автоматически дозирует жидкое моющее средство, экономя до 30% его объема. TwinDos действует в два этапа: сначала моющее средство Miele UltraPhase1 удаляет жировые и белковые загрязнения, а затем второе моющее средство Miele UltraPhase2 переходит к воздействию на стойкие пятна — например, от красного вина или кофе. Количество используемого средства в каждом конкретном случае зависит от типа и количества белья. Благодаря этой эксклюзивной двухфазной системе превосходные результаты стирки гарантированы как на цветных, так и на белых текстильных изделиях.

В новых стиральных машинах W1 предусмотрена специальная опция Лёгкое разглаживание, которая удаляет складки, существенно сокращая время, затрачиваемое на последующую глажку текстильных изделий.

 

Совершенная сушка белья с защитой волокон

Сушильные машины серии T1 имеют еще более высокий уровень энергоэффективности — А+* и выше — по сравнению с моделями предыдущего поколения, обеспечивая при этом еще более деликатную сушку белья. Благодаря своему обновленному дизайну и прозрачной дверце люка, новые сушильные машины идеально сочетаются со стиральными машинами серии W1.

Предусмотренная в новинках функция SteamFinish («Разглаживание паром») обеспечивает более быструю и легкую глажку, а в некоторых случаях вообще отменяет потребность в ней. В начале процесса сушки вода распыляется внутри сотового барабана, создавая легкое облако из мельчайших капель, которое нагревается под воздействием сухого воздуха. Образующийся пар проникает внутрь текстильных изделий, заметно разглаживая их.

Флакон с ароматизаторомС новой сушильной машиной Miele можно наслаждаться стойким и сбалансированным ароматом белья. Эксклюзивная функция FragranceDos заключается в следующем: флакон с ароматизатором Флаконы с ароматизаторомлегко вставляется в специальное отверстие в ворсовом фильтре и равномерно распространяет аромат внутри сушильного барабана. Повернув флакон, можно с легкостью установить подходящую интенсивность запаха. Можно выбрать любой из 3-х представленных ароматов: Aqua (запах безупречной чистоты и свежести), Nature (натуральный, гармонично сбалансированный аромат с цветочными нотками) и Cocoon (придающий чувство умиротворения и гармонии). Один флакон с ароматизатором рассчитан приблизительно на 50 циклов сушки.

Безупречный результат сушки достигается благодаря системе PerfectDry, которой оснащены все сушильные машины Miele нового поколения T1. PerfectDry опре­деляет проводимость воды и в соответ­ствии с этим точно настраивает процесс сушки. Таким образом, система преду­преждает недосушивание или пересу­шивание вашего белья. Идеальный ре­зультат сушки гарантирован.

Специальный индикатор EcoFeedback, ставший отличительной характеристикой стиральных машин Miele, также помогает обеспечивать большую энергоэффективность сушильных машин. Функция информирует о текущем потреблении электроэнергии и воды при использовании различных программ, что позволяет полностью контролировать расход ресурсов.

Экологичность — одно из ключевых преимуществ новой серии техники по уходу за бельем: все стиральные машины серии W1 и ряд моделей сушильных машин T1 оснащены новым двигателем ProfiEco, который обеспечивает эффективную, деликатную и экономичную сушку. Используемая в нем бесщеточная технология с постоянными магнитами не требует специального технического обслуживания.

 

Серия стиральных и сушильных машин Miele ChromeEditionСерия стиральных и сушильных машин Miele ChromeEdition

 

Серия стиральных и сушильных машин Miele WhiteEdition

Серия стиральных и сушильных машин Miele WhiteEdition

 

Стиральные и сушильные машины Miele представлены в двух дизайнерских линиях: классическая серия ChromeEdition и более лаконичный вариант — WhiteEdition. Изящный люк с хромированной отделкой подчеркивает элегантный дизайн линии ChromeEdition. Модели имеют прямую и наклонную панель управления. Серию WhiteEdition отличает динамичный дизайн выгнутой фронтальной панели. Дверца таких моделей выполнена в белом цвете с тонкой хромированной окантовкой, а панель управления с наклоном 5 градусов декорирована хромированными элементами.

*согласно действующим нормам Европейского союза

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечные машины Bosch: 50 лет инноваций и опыта, 5 причин для чистоты и блеска
23 октября 2014
Обзоры

Посудомоечные машины Bosch: 50 лет инноваций и опыта, 5 причин для чистоты и блеска

Прогресс не стоит на месте, и специалисты Bosch постоянно работают над усовершенствованием технологий и функций для максимально эффективного результата мытья посуды. Неизменным остается только одно — на протяжении 50 лет своего существования посудомоечные машины Bosch находятся на шаг впереди. Кроме того Bosch по-прежнему бережет время, силы и женские руки, делая на кухне работу, столь не любимую хозяйками. Такой подход к решению «бытовых проблем» обеспечивает заслуженную популярность посудомоечных машин Bosch во всем мире уже много лет.

Шарф с подогревом Beurer HK 37 из серии To Go
13 февраля 2019
Новости

Шарф с подогревом Beurer HK 37 из серии To Go

В MERLIONе можно заказать новый шарф с подогревом Beurer HK 37 из серии To Go.

Тест пылесоса Midea VC33J-08F: китайский гость – тихий и элегантный
16 июня 2015
Тесты

Тест пылесоса Midea VC33J-08F: китайский гость – тихий и элегантный

При известии о предстоящем тесте китайского пылесоса первой реакцией было легкое недоверие: ну вот, Китай, мало ли что там… С другой стороны — это изделие крупнейшего производителя, который делает технику не только под своим именем Midea, но и для крупнейших европейских и японских брендов. Значит, опыт должен быть огромный и производство отлаженное.

Мини-обзор ирригатора полости рта Waterpik WP-100 E2 Ultra
8 февраля 2013
Обзоры

Мини-обзор ирригатора полости рта Waterpik WP-100 E2 Ultra

Достоинства: компактность, низкий уровень шума, плавная регулировка давления водяной струи, функция «Пауза», специальные насадки. Недостатки: прибор укомплектован для двух человек, для других членов семьи надо покупать дополнительные насадки.

Кухня по-немецки
23 ноября 2005
Советы

Кухня по-немецки

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Мы расскажем о домах и квартирах так называемого немецкого «среднего класса» — к нему относятся врачи, учителя, рабочие и инженеры предприятий-гигантов и небольших мастерских, муниципальные служащие. Весь рассказ основывается на личных наблюдениях и впечатлениях, полученных во время многочисленных и продолжительных командировок в Университеты юга и юго-запада Германии.

Новые микроволновые печи Hotpoint — энергия кулинарного творчества
31 августа 2016
Новости

Новые микроволновые печи Hotpoint — энергия кулинарного творчества

Hotpoint представляет новую серию встраиваемых микроволновых печей, которые не только справятся с ежедневными задачами, но и помогут раскрыть кулинарный потенциал. Комбинация технологии Multiwaves и режимов Dynamic Crisp и Dynamic Steam расширяет возможности микроволновой печи, а утонченный дизайн новинки добавит нотку элегантности любому интерьеру.

Бирюса - холодильник, который работает десятилетиями!
15 ноября 2004
Новости

Бирюса - холодильник, который работает десятилетиями!

Бирюса 226С-3 Двухкамерный холодильник ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 90 л, рабочая температура —18°C. ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 190 л, рабочая температура от 0 до +10°C. КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, полки выдерживают нагрузку до 20 кг, кроме того, они способствуют лучшей циркуляции воздуха в холодильнике.

Секрет хорошей хозяйки.
29 апреля 2005
Новости

Секрет хорошей хозяйки.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты HYUNDAI — широко известный и уважаемый в мире производитель. Эта компания была образована в 1976 году в Корее, благодаря ее работе потребители всего мира стали с доверием относиться к качественной и недорогой корейской продукции.

Обзор стайлера Braun Satin Hair 7 AS720
27 марта 2014
Обзоры

Обзор стайлера Braun Satin Hair 7 AS720

Прошли те времена, когда фен был просто феном, а выпрямитель — «утюжком», которому было страшно доверить свои волосы. Нам мало просто высушить, завить или выпрямить волосы, мы хотим, чтобы после всех этих манипуляций они оставались здоровыми. Производители откликаются на наши пожелания, создавая новые и новые технологии для ухода за волосами.

Electrolux Pâtissier: ваша домашняя пекарня
26 октября 2012
Новости

Electrolux Pâtissier: ваша домашняя пекарня

Позвольте сну отпустить Вас — откройте глаза, раздвиньте шторы — пусть солнечный свет наполнит дом. Добро пожаловать в новый день. Однако пронзительный звон будильника — не лучшее начало дня. Гораздо приятнее просыпаться с ароматом свежего, только что приготовленного хлеба.