Пылесосы для сухой уборки без мешка для сбора пыли Philips PowerPro Ultimate FC9911 и FC9912

Технология Power Cyclone7 направлена на снижение сопротивления воздушного потока, проходящего через системы аппарата. Специальные форма циклона и конструкция ребер позволяют максимально эффективно использовать вырабатываемую мощность мотора и преобразовывать ее в мощность всасывания, минимизируя потерю энергии.

 
 

Пылесосы для сухой уборки без мешка для сбора пыли Philips PowerPro Ultimate FC9911 и FC9912

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах потребляемая 2400Вт, всасывания 450 Вт. (Комментарий: мах потребляемая 2400Вт, всасывания 450 Вт — только для модели FC9912, для FC9911 — мощность потребляемая 2200ВТ, всасывания 400Вт).

ФИЛЬТРАЦИЯ: фильтр Ultra Clean Air HEPA 13 (удерживает до 99,95% мелких частиц), фильтр HEPA AirSeal, фильтр для защиты мотора.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: кнопки регулировки мощности на рукоятке (5 режимов) (эта опция только у FC 9912, у модели FC9911 кнопки регулировки на корпусе), голубой световой индикатор на корпусе пылесоса.

КОНСТРУКЦИЯ: стабилизатор воздушного потока AirFlow, аэродинамическая конструкция ребер циклона, пластиковый контейнер 2,2 л, антистатические стенки контейнера, 3 прорезиненных колеса, вертикальная и горизонтальная парковка, телескопическая алюминиевая трубка, эргономичная форма ручки, радиус действия 11 м, длина шнура 8 м, уровень шума 77 дБ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щетки для пола TriActive+ и TriActive Z, щелевая насадка, маленькая щеточка.

ЦВЕТ: ярко-медный (Модель FC9911 ярко-красного цвета, FC9912 ярко-медного).

ГАБАРИТЫ: 600х400х350 мм.

МАССА: 6,2 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция.

ЦЕНА:  13 990 рублей, 17 990 рублей.

 

ОПИСАНИЕ

Модели выполнены с применением технологий, обеспечивающих гигиеничность и постоянную высокую мощность всасывания. Так, технология NanoClean исключает попадание пыли в воздух во время опустошения контейнера: его специально разработанная конструкция и антистатические стенки не дают образовываться облакам пыли.

Технология Power Cyclone7 направлена на снижение сопротивления воздушного потока, проходящего через системы аппарата. Специальные форма циклона и конструкция ребер позволяют максимально эффективно использовать вырабатываемую мощность мотора и преобразовывать ее в мощность всасывания, минимизируя потерю энергии. Технология работает в три этапа: прямой и гладкий воздухозаборник Power Cyclone всасывает воздух с большой скоростью, далее воздуховод изогнутой формы ускоряет воздушный поток в циклонной камере, и, наконец, в верхней части вихревого потока выходные лопасти эффективно отделяют пыль от воздуха.

Стабилизатор воздушного потока AirFlow и аэродинамическая конструкция ребер циклона уменьшают сопротивление воздуха, способствуя максимальной мощности всасывания.

Контейнер извлекается одним нажатием, его эргономичная конструкция делает очистку простой и удобной.

В комплекте 2 насадки для ковровых и твердых покрытий. Щетка TriActive+ не повреждает ворс ковров во время чистки. Большое отверстие на конце насадки захватывает крупный мусор и не позволяет волосам, пуху и крупному мусору остаться на насадке. Дополнительные боковые щётки собирают пыль и грязь вдоль стен. Щетка TriActive Z для твердых покрытий имеет необычную Z-образную форму, способствующую попаданию пыли сразу в воздушный канал. Отсутствие щетины гарантирует чистоту щетки, боковые каналы помогают чистить вдоль стен.

Постоянная высокая мощность всасывания, гигиеничность, отдельные насадки для пола и ковра, регулятор мощности на ручке.

Нет индикатора загрязнения фильтра.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Королевская пицца
8 мая 2011
Рецепты

Королевская пицца

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайных ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла. Для начинки: 500 г помидоров, 200 г вареной ветчины, 2 столовые ложки оливкового масла, 100 г тертого сыра«Эдамер», 12 оливок, перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень...

ПОДХОДЯЩИЕ ФИГУРКИ
1 декабря 2009
Советы

ПОДХОДЯЩИЕ ФИГУРКИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Когда мы выбираем новую плиту, первое, на что обращаем внимание, — это габариты. РОСТ ИЛИ РОСТИК Несмотря на многообразие плит в магазинах, все они подчиняются неким стандартам в габаритах. Эти стандарты уже определены как существующее правило, одинаково актуальное для всех.

Тест кофемашины Melitta CaffeO Barista TS: самый широкий выбор напитков
20 января 2014
Тесты

Тест кофемашины Melitta CaffeO Barista TS: самый широкий выбор напитков

Роскошная кофемашина. Восхищенные «охи, вздохи» гостей обеспечены. Она великолепно выглядит и многое умеет. Впечатляет количество возможных напитков. Не скрою, многие названия я услышала первый раз на презентации этой модели. Среди остальных важных особенностей отметим контейнер для зерен, разделенный на два отсека. Возможность так просто и быстро менять сорт кофе была представлена на тесте только в этой модели. Интересно, что приготовление капучино и латте макиато отличается в этой модели последовательностью подачи молока/молочной пены и кофе. В общем, компания–производитель не зря гордится этой новинкой. Машина, действительно, очень интересная и функциональная.

А у нас на кухне газ: на российский рынок выходит встраиваемая газовая система PITT by REGINOX
22 апреля 2014
Новости

А у нас на кухне газ: на российский рынок выходит встраиваемая газовая система PITT by REGINOX

Сегодня на мировом рынке встраиваемой кухонной техники трудно кого-либо удивить оригинальной, ни на что не похожей идеей. Во всем многообразии различных типов и видов варочных панелей не просто подобрать именно то, что будет отвечать всем требованиям потребителя. И все-таки это удалось сделать инженерам голландской компании Реджинокс. Компания «Реджинокс РИФ Холдинг» представляет на российском рынке запатентованную встраиваемую газовую систему PITT by REGINOX. В чем главные и принципиальные отличия от продукции других производителей? Их несколько.

Обзор пылесоса для сухой уборки с мешком для сбора пыли Miele S 5311
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки с мешком для сбора пыли Miele S 5311

Достоинства: высокая мощность, гигиеничность, отсутствие запаха, превосходная фильтрация выходящего воздуха, большой радиус действия, система отключения мотора при парковке, хранение насадок в корпусе, эффектный дизайн. Недостатки: управление мощностью не на ручке, а на корпусе. Нет индикатора замены фильтра исходящего воздуха.

Новая СВЧ-печь MIDEA AM720KFR-BS
24 августа 2018
Новости

Новая СВЧ-печь MIDEA AM720KFR-BS

Компания Midea представляет новую СВЧ-печь AM720KFR-BS без поворотного стола.

Стираем легко!
28 апреля 2004
Новости

Стираем легко!

Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.

Кондиционер: а кто его придумал?
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционер: а кто его придумал?

История кондиционеров на том принципе действия, который широко используется сейчас, связана с именем американского инженера Уиллиса Кэрриера. Это его именем называются популярные современные кондиционеры марки Carrier. Началось все с того, что владелец Бруклинской типографии в Нью-Йорке пожаловался на высокую влажность и жару в помещении, из-за которых типографская краска расплывается на бумаге...

Тостер VITEK VT-1588
22 марта 2019
Новости

Тостер VITEK VT-1588

Тостер VITEK VT-1588 отлично готовит тосты из белого и черного хлеба.

Кулич от LG
9 августа 2011
Рецепты

Кулич от LG

При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным, чтобы не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию. Самый приятный момент, когда вынимаешь горячее ведерко с дышашим хлебом и вытряхиваешь его на полотенце. Слюнки текут...