Стиральные машины Whirlpool: интеллектуальная стирка

Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, представляет новые модели стиральных машин, сочетающих высокую производительность и беспрецедентную экономичность. Благодаря компактным габаритам, стиральные машины AWSE 7100 и AWSE 7120 сэкономят пространство кухни или ванной комнаты, а уникальная система 10 сенсоров позволит защитить семейный бюджет за счет экономии воды, моющего средства и электроэнергии.

Стиральная машина Whirlpool AWSE 7100

Режим экономии основан на уникальной интеллектуальной системе от Whirlpool. После загрузки белья 10 специальных сенсоров измеряют его вес и сопоставляют с заданными параметрами стирки. Самостоятельная машина принимает в расчет тип ткани, степень загрязнения, объем барабана, жесткость воды и тип моющего средства. Проанализировав эти параметры, она определит минимально необходимое количество моющего средства и сообщит его пользователю — функция «Подсказка дозировки». Длительность стирки и полоскания, а также нужный объем воды, что крайне актуально для обладателей квартирных водосчетчиков, стиральная машинка скорректирует самостоятельно.

Стиральные машины AWSE 7100 и AWSE 7120 поддерживают 14 программ стирки, в числе которых специальные режимы для темных и светлых тканей, для крупных вещей и шерсти, а также функция быстрой (15 минут) и ручной стирки для деликатных материалов. Чтобы выбрать нужную программу, достаточно прикоснуться к сенсорной панели управления Touch Screen, расположенной в верхней части корпуса.

Новинки выполнены в рамках инновационной дизайн-концепции Whirlpool Carisma, которую высоко оценили поклонники марки. Дизайн Carisma позволяет внести нотки hi-tech в интерьер обыкновенной квартиры или загородного дома. Новые стиральные машинки получили от разработчиков элегантную дверцу увеличенного диаметра со встроенной внутрь ручкой, выполненную из темного тонированного стекла.

Новые модели созданы на базе собственной технологии компании Whirlpool «6th Sense» и относятся к числу «зеленых» устройств с минимальным потреблением электроэнергии. Их класс энергопотребления — А++.

Машинки Whirlpool AWSE 7100 и AWSE 7120 — компактные устройства, для которых легко найти место даже в небольшой по площади кухне или ванной комнате. Впрочем, скромные габариты не повлияли на производительность и мощность устройств, сопоставимые с показателями «больших» стиральных машин. Максимальный объем загрузки новых стиральных машин достигает 7 кг, скорость отжима — 1200 оборотов в минуту в модели AWSE 7120 и 1000 оборотов в минуту в AWSE 7100.

Рекомендованная розничная цена:

  • Whirlpool AWSE 7100 — 19 990 руб.
  • Whirlpool AWSE 7120 — 20 990 руб.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN

Достоинства: низкий уровень шума, система сжатия пыли в брикеты, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность. Недостатки: нет индикации загрязнения фильтра.

Духовые шкафы Hansa Titanium: сенсорный I-Cook помогает очень вкусно готовить
1 марта 2011
Новости

Духовые шкафы Hansa Titanium: сенсорный I-Cook помогает очень вкусно готовить

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой техники Titanium, в элегантных и эргономичных формах которого нашли отражение самые последние дизайнерские и технологические тенденции. Абсолютной инновацией для российского рынка является программатор I-Cook с цветным интуитивным дисплеем, интегрированный в ряд моделей духовых печей Titanium.

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!
31 декабря 2003
Советы

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках каждый день появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки, обыкновенные для хлопка и щадящие для шерсти и т.

Стиральные машины Miele: 111 лет инноваций
29 мая 2013
Обзоры

Стиральные машины Miele: 111 лет инноваций

Более века назад, в далеком 1901 году на свет появилась первая стиральная машина, работающая от ручного привода. Она была создана начинающим предприятием Miele. Прошли годы, компания Miele стала одним из ведущих производителей бытовой техники и завоевала репутацию признанного эксперта в области ухода за бельем. В честь знаменательной даты — 111 лет с момента выпуска первой стиральной машины — в конце 2012 года компания представила специальную юбилейную серию стиральных и сушильных машин под общим названием Edition 1111.

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style
29 октября 2013
Новости

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style

Встречайте мультиварку Chef One Swizz Style в новом компактном объеме — 3 литра! В семействе мультиварок Chef One Swizz Style — обновление! Полюбившаяся всем помощница теперь представлена в новом, компактном исполнении, с объемом чаши 3 литра. Прибор идеально подойдет для тех, кто еще не обзавелся большой семьей или имеет необходимость брать мультиварку в поездки. К тому же Chef One с 3-х литровой чашей отлично впишется в любой интерьер, даже самой малогабаритной кухни.

Компания Miele предлагает широкий выбор новых встраиваемых холодильников и холодильно-морозильных комбинаций K 30.000
4 декабря 2013
Новости

Компания Miele предлагает широкий выбор новых встраиваемых холодильников и холодильно-морозильных комбинаций K 30.000

Впервые за всю историю компания Miele запускает новое поколение встраиваемых холодильников и морозильников K 30.000 одновременно с новой линией встраиваемой техники для приготовления пищи. Холодильники Miele гармонично вписываюся в кухонный интерьер, гарантируют свежесть продуктов и отличаются высокой энергоэффективностью.

Оливье и винегрет? Вот технический ответ!
5 января 2015
Обзоры

Оливье и винегрет? Вот технический ответ!

«В наше время — что главное украшение новогоднего стола?» — вопрошал почтальон Печкин. «Правильно, оливье!» — отвечаем мы. Ну, не телевизор же! Ну, а украшением стола кухонного, рабочего, может стать техника, которая помогает делать этот самый оливье, то есть резать кубиками. Три прибора из представленных на сегодняшний день на рынке мы тестировали и знаем точно, что они работают и справляются с нарезкой кубиками хорошо. В последние годы в полку помощников в нелегком деле приготовления оливье «тазиками» прибыло, и «Потребитель» впервые рассказывает сразу обо всех кухонных девайсах с функцией нарезки кубиками.

LG дарит российским потребителям повышенное удобство с TWINWASH
24 октября 2016
Новости

LG дарит российским потребителям повышенное удобство с TWINWASH

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке модель, уже отмеченную многими наградами, TWINWash™, чтобы россияне также смогли оценить то, чем уже восхищается весь мир: возможность осуществлять два цикла стирки одновременно. LG TWIN Wash ™ сочетает в себе полноразмерную стиральную машину с фронтальной загрузкой с мини моделью TWIN Wash ™ Mini, скрытой в выдвижным основании, тем самым создавая це-лый новый набор опций стирки.

Сколько точно в градусах? Проточный газовый водонагреватель Ariston Marco Polo поддерживает температуру воды плюс-минус 1 градус
21 июля 2015
Новости

Сколько точно в градусах? Проточный газовый водонагреватель Ariston Marco Polo поддерживает температуру воды плюс-минус 1 градус

По некоторым данным в России порядка 20 процентов квартир не имеют центрального горячего водоснабжения. Еще острее проблема стоит в загородных домах. При условии наличия центрального отопления, владельцы, как правило, делают выбор в пользу газовой колонки, которая позволяет быстро и дешево получить горячую воду.

Шнековые соковыжималки: люблю я сок холодного отжима. Особенно зимой
22 декабря 2012
Обзоры

Шнековые соковыжималки: люблю я сок холодного отжима. Особенно зимой

Шнековые соковыжималки ворвались на рынок достаточно стремительно. Год назад о них было мало кому известно, а сегодня этот продукт можно назвать трендом сезона. И думаем, что пик популярности подобной техники еще впереди. Эти соковыжималки универсальны: они способны переработать в сок и яблоки, и апельсины, и виноград, и томаты, и гранат, и имбирь. Но не только в этом отличие этого типа техники от привычных центрифужных соковыжималок. Действует другой принцип отжима: овощ или фрукт падает в жерло прибора и по желобкам шнека передвигается вниз, перетираясь в это время о внешнюю сетчатую стенку.