Обзор двухкамерного холодильника Atlant МХМ 1845

Вместительный, морозилка на 4 отделения, удобный в эксплуатации, есть отдельная полка на 5 бутылок, электронный блок, тихий, два компрессора.

 

Неперенавешиваемые двери.

 

Двухкамерный холодильник Atlant МХМ1845 с нижним расположением морозильной камеры.

Двухкамерный холодильник Atlant МХМ1845 с нижним расположением морозильной камеры. Серия New WAVE

Технические характеристики

ГАБАРИТЫ: 205х60х64 см.

ОБЪЕМ: общий объем — 384/354 л, холодильная камера — 230/225 л, морозильная камера — 154/129 л.

КЛАСС: энергопотребления A, расход электроэнергии в год — 402 кВт*ч, климатический — SN, N, ST (от +10 °С до +32 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: ручная система разморозки, режим быстрого замораживания, время безопасного хранения продуктов при отключении электроэнергии — 17 часов, мощность замораживания — 15 кг/сутки, температура хранения –18 °C, 4 отделения, из них одно с откидной крышкой и 3 сеточных выдвижных, форма для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: капельная система разморозки, температура от +2 °C до +8 °C, лампа освещения, 2 полки из закаленного стекла, полка разборная, полка для бутылок, 2 бокса для овощей и фруктов; на дверце 3 барьерные полки, регулируемые по высоте, и одна емкость для хранения лекарств, лоток для 8 яиц.

УПРАВЛЕНИЕ: электронный блок с функцией отображения времени, регулирование температуры холодильного и морозильного отделения по отдельности, активация режима быстрой заморозки специальной кнопкой.

КОНСТРУКЦИЯ: 2 компрессора, хладагент R600a, двери неперенавешиваемые, уровень шума не более 40 дБ, масса 76 кг.

ЦВЕТ: белый или серебристый.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Республика Беларусь.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В холодильном отделении используется автоматическая система разморозки. Иней, появляющийся на задней стенке, тает в цикле оттаивания при отключении компрессора и превращается в капли воды, которые стекают в лоток, через отверстие в нем по трубке попадают в сосуд на компрессоре и испаряются. Звуковая сигнализация сработает при незакрытой двери через 30 секунд, ее можно отключить.

Каждая полка из закаленного стекла выдерживает нагрузку до 20 кг. Электронное управление обеспечивает точное поддержание температуры в камерах и автоматическое выключение при перепадах напряжения в сети.

Есть режим быстрого замораживания, при котором морозильное отделение выходит на максимальный уровень для заморозки свежих продуктов. Для активации режима необходимо нажать кнопку на панели управления, температура понизится до –24 °C, через 6 часов режим автоматически отключится. Через прозрачные передние стенки выдвижных ящиков прекрасно видно, где и что хранится.

ДИЗАЙН

Модель входит в серию New wave. Двери холодильника и дверная ручка выполнены в виде волны, создается эффект движения и легкости.

ОСОБЕННОСТИ

Большой объем холодильной и морозильной камер прекрасно подойдет для недельного запаса семьи, а также для хранения свежезамороженных заготовок на зиму.

Данная модель имеет два компрессора, что дает возможность раздельного использования холодильной и морозильной камер.

22 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сделаем свою кухню удобной
30 мая 2013
Советы

Сделаем свою кухню удобной

Современные кухни — это отдельная отрасль со своей технологией, модой, идеологией. Кухни очень похожи одна на другую, и вместе с тем каждая имеет свое неповторимое лицо. Но главная задача кухни, которая ставится всеми производителями без исключения, — функциональность и удобство. Кухня почти единственное место в доме, задача которого — работать. Поэтому, создавая свою неповторимую кухню, мы прежде всего создаем рабочее место.

Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне
5 июля 2016
Новости

Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне

Новая дизайнерская коллекция Electrolux в стиле Rococo - это изысканный интерьер и высокая кухня у Вас дома. Легкость линий и стиль Electrolux Rococo станет ярким акцентом в интерьере и создаст самые теплые воспоминания о времени, проведенном за семейным столом.

Тест мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F: мультиповар охотно работает под давлением
26 сентября 2015
Тесты

Тест мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F: мультиповар охотно работает под давлением

В ассортименте Cuckoo эта модель занимает особое место: с одной стороны, в ней заложены все самые-самые фирменные «кукушкинские» технологии и возможности — быстрый и экономичный индукционный нагревательный элемент, 3D нагрев, чаша с титановым 5-слойным антипригарным покрытием и не нагревающимися ручками, голосовой гид, большой выбор автоматических и настраиваемых программ, функция очистки паром и много чего еще.

Новая СВЧ-печь MIDEA AM720KFR-BS
24 августа 2018
Новости

Новая СВЧ-печь MIDEA AM720KFR-BS

Компания Midea представляет новую СВЧ-печь AM720KFR-BS без поворотного стола.

Кофемашина Melitta CAFFEO Bistro: удовольствия - больше, энергии - меньше
3 августа 2011
Новости

Кофемашина Melitta CAFFEO Bistro: удовольствия - больше, энергии - меньше

Компания Melitta® усовершенствовала одну из своих самых востребованных кофемашин Melitta® CAFFEO® Bistro: популярная модель не только изменилась внешне, но и стала еще более энергосберегающей. В состоянии готовности эта кофемашина потребляет менее 0,5 ватта электроэнергии и любители кофе, заботящиеся об окружающей среде, могут запрограммировать индивидуальный энергосберегающий режим.

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из кабачка и зеленого горошка
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из кабачка и зеленого горошка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей суп-пюре из кабачка и зеленого горошка. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Кабачок — 200 гр. 2. Зеленый горошек — 0.5 м.ст. 3. Базилик, укроп — 0.3 пучка. 4. Оливковое масло — 1 ч.л. 5. Вода — 1 м. ст.

Когда пылесосы убираются насухо
15 ноября 2011
Обзоры

Когда пылесосы убираются насухо

Проследим за процессом уборки. После включения двигателя пылесоса воздух внутри него становится разреженным, и под действием разницы давлений воздушные массы в комнате, а с ними пыль и грязь устремляются внутрь прибора. Далее эта смесь проходит через систему фильтрации, чтобы очищенной от грязи и пыли вернуться обратно в комнату. Поэтому основная задача любого пылесоса не только «заглотить» максимальное количество пыли и грязи, но и не выпустить эту гадость обратно в комнату.

«ДЕЛЬФА».
29 апреля 2005
Новости

«ДЕЛЬФА».

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты «ДЕЛЬФА» — компания с многолетним опытом работы в сфере оптовой торговли и производства. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми наименованиями бытовой техники, хозяйственных товаров. На сегодняшний день «ДЕЛЬФА» одна из крупнейших отечественных компаний, в первую очередь ориентированная на работу с оптовыми покупателями.

Обзор инверторной сплит-системы Zanussi Primo ZACS/l-09 HPM/N1
28 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Zanussi Primo ZACS/l-09 HPM/N1

Кондиционеры марки Zanussi в России появились в 2012 году, однако уже сейчас линейка сплит-систем компании может многое предложить пользователям. Особой популярностью сегодня пользуются современные энергоэффективные инверторные модели, и в ассортименте Zanussi их представляет серия Primo.

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?
3 августа 2015
Обзоры

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?

Робот-пылесос уже давно не мечта и не фантастика, большинство магазинов бытовой техники предлагают большой выбор моделей. Цены разные — от 3000 рублей до 60-70 тысяч, и кому-то цена 15000 рублей кажется чрезмерно высокой, а кто-то позиционирует модели за 20 000-30 000 рублей как роботов средней ценовой категории. Мы решили разобраться, что получит потребитель, имея определенный бюджет для покупки робота? Что могут роботы-пылесосы низкой, средней, высокой и очень высокой ценовых категорий? Начнем этот анализ с низкой ценовой категории — роботов стоимостью до 8 000-10 000 рублей.