Мини-обзор пылесоса Hoover ATHOS TAT 2421 019

Модель относится к продуктам «Allergy care», заботящимся о здоровье аллергиков: применение фильтра тонкой очистки ЕРА 12, антибактериального микрофильтра BACTIZERO, НЕРА-мешка и насадки, обработанной ионами серебра, делают уборку очень гигиеничной. ЕРА-фильтр моющийся, его нужно менять всего лишь раз в полтора-два года, в зависимости от интенсивности использования пылесоса. НЕРА-мешок выполнен из технологичного 4-слойного материала и имеет клапан для гигиеничной утилизации мешка: при вынимании мешка из пылесоса клапан перекрывает отверстие пылесборника, надежно предохраняя пользователя от контакта с пылью.

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли Hoover ATHOS TAT 2421 019

ОПИСАНИЕ

Новинка от Hoover отличается очень высокой максимальной мощностью и имеет отличный показатель мощности всасывания — 480 Вт. Мощность можно отрегулировать при помощи электронного переключателя на корпусе, который имеет три позиции: минимум, медиум и максимум. Модель подойдет и для больших, и для маленьких помещений: с одной стороны, мешка для сбора пыли хватает надолго — его объем целых 5 литров, а радиус уборки 11 метров. С другой — предусмотрена система компактного хранения, что позволяет «завести» такого помощника даже в малогабаритной квартире: шланг фиксируется на корпусе как при вертикальной парковке, и пылесос легко встанет за дверь, в любой небольшой угол или в шкаф.

Множество насадок для поверхностей не озадачит пользователя вопросом «где все это хранить?». Три насадки хранятся прямо в корпусе пылесоса — в специальном отсеке, поэтому они всегда под рукой. Хочется отметить некоторые насадки. Мини-турбощетка для мебели обработана ионами серебра. Щетка для удаления пыли предназначена для чистки книжных полок, рам картин и фотографий, клавиатур и прочих деликатных поверхностей. Чтобы настроить длину щетины, нужно нажать кнопку на корпусе насадки. И, наконец, паркетная насадка с натуральной щетиной для деликатного ухода за деревянными полами оснащена фетровым колесиком, которое не поцарапает пол.

Цена: 10 990 рублей.

/plyus.jpg

Продуманная система фильтрации, высокая мощность, большой гигиеничный мешок, компактное хранение пылесоса, интегрированное хранение насадок, большой выбор насадок.

Нет индикации загрязнения и замены фильтра, необходимость покупки мешков (комплект из 4 штук стоит 690 руб.).

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах потребляемая 2400, всасывания — 480 аэроВт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: моторный моющийся фильтр ЕРА 12, выпускной фильтр, моющийся микрофильтр, НЕРА-мешок.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: регулятор мощности на корпусе, механический индикатор заполнения мешка-пылесборника, автоматическое сматывание шнура, автоотключение при перегреве.

КОНСТРУКЦИЯ: горизонтальная и вертикальная парковка, телескопическая трубка, НЕРА-мешок для пыли 5 л, прорезиненные колеса, шланг с вращением на 360°, радиус действия 11 м, система фиксации шланга на корпусе, интегрированное хранение аксессуаров в корпусе, 4 прорезиненных колесика.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка «пол/ковер» с металлическим основанием, паркетная насадка Parquet Caresse, мини-турбощетка с ионами серебра, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, насадка с щетиной для деликатных поверхностей (щетка для пыли).

ЦВЕТ: синий минерал.

ГАБАРИТЫ: 512x290x252 мм.

МАССА: 6 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест мультиварки OURSSON MP5005PSD
18 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки OURSSON MP5005PSD

Самая главная особенность этой мультиварки-скороварки – возможность выбирать уровень давления при приготовлении блюда. Реализовано это все весьма остроумно и просто: вы закрываете крышку и устанавливаете регулятор в нужную позицию. Можно готовить без давления, 1 уровень используется для прекращения шумного выброса пара и для предотвращения выпаривания жидкости, 2 и 3 – для ускорения процесса приготовления...

Electrolux представляет новый блендер Masterpiece ESB9300
10 марта 2017
Новости

Electrolux представляет новый блендер Masterpiece ESB9300

Один из ведущих мировых производителей бытовой техники Electrolux представляет новый блендер Masterpiece ESB9300. Уникальная система PowerTilt объединила в приборе оптимальную комбинацию 6 покрытых титаном лезвий, специально сконструированную наклонную чашу и мощный мотор TurboBoost.

Когда сушка белья становится искусством
10 июня 2013
Обзоры

Когда сушка белья становится искусством

В дополнение к стиральным машинам в юбилейную серию Edition 111 также вошли две сушильные машины: модель конденсационного типа T 8812 C и модель с тепловой помпой T 8860 WP. Среди важнейших преимуществ новинок — запатентованные системы: PerfectDry4 и система отвода конденсата.

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40
1 октября 2018
Видео

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40

У Scarlett SC-HB42M40 очень интересная комплектация. Производители отлично поступили, снабдив погружной блендер фитнес – бутылкой с отдельным ножевым блоком. Благодаря этому функциональные возможности у устройства стали еще шире, и этот блендер способен заменить множество кухонных приборов.

Кладовые города солнца: как правильно высушить грибы и фрукты?
29 августа 2012
Советы

Кладовые города солнца: как правильно высушить грибы и фрукты?

Были ли вы когда-нибудь в деревенской кладовой где-нибудь на хуторе или в станице? Чего тут только нет – и сыры, и домашние колбасы, и варенья-соленья, и домашнее вино, и, конечно, сушеные грибы, вишня, яблоки, груши, травы… Кстати, именно засушенные заготовки современная городская хозяйка тоже легко может себе позволить – главное, обзавестись хорошей сушилкой для продуктов.

Чоппер VITEK VT-1637
2 июля 2019
Новости

Чоппер VITEK VT-1637

Нарезка, шинковка - чоппер VT-1637 от VITEK поможет легко и быстро справиться со многими кулинарными задачами.

Вытяжки — это не просто техника, это искусство
15 февраля 2014
Обзоры

Вытяжки — это не просто техника, это искусство

В конце ноября 2013 года итальянская компания Elica — известнейший европейский производитель вытяжек — продемонстрировала в Москве свои новейшие модели и рассказала о планах на будущее. России в этих планах отводится большая роль: ведь здесь не только способны оценить красоту каждой модели, но и живет множество людей, у которых есть возможности платить за продукцию премиум-класса.

Котлеты из палтуса с морковью
7 мая 2011
Рецепты

Котлеты из палтуса с морковью

Продукты: 500 г моркови со стеблями, 4 котлеты из палтуса 200 г, 1 лимон, перец, по ½ пучка петрушки, базилика или укропа, 30 г масла, 100 мл овощного бульона, соль. Приготовление: морковь промыть и очистить, обрезать стебли до 2 см. Пропарить в течение 12 мин в перфорированном лотке.

Тест фена-щетки Sinbo SHD 7013
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Sinbo SHD 7013

ДОСТОИНСТВА: компактность и малый вес, хороший термозащитный колпачок, неплохие результаты завивки, средний уровень шума, привлекательная цена. НЕДОСТАТКИ: один горячий температурный режим, только одна насадка.

Холодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IX имеет«6-е чувство Fresh Control»
2 августа 2012
Новости

Холодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IX имеет«6-е чувство Fresh Control»

Компания Whirlpool представляет в России АБСОЛЮТНО новую модель холодильника Whirlpool 4597 NFC IX из линии ABSOLUTE. Новинка представлена в лаконичном дизайне в стиле HI-TECH с использованием ультрасовременных технологий, что призвано создать оптимальные условия для хранения продуктов. Стильный и минималистичный холодильник от Whirlpool привнесет нотку футуризма и украсит как современную квартиру, так и загородный дом.