Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой LG F1495BDS

Стиральные машины LG с технологией 6 Motion удостоены высшей категории качества стирки «Ростест-Москва».

Стиральная машина увеличенной глубины с фронтальной загрузкой LG F1495BDS

Характеристики

ЗАГРУЗКА: 12 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: хлопок, хлопок эко, смешанные ткани, повседневная стирка, пуховое одеяло, гипоаллергенная стирка, освежить, спортивная одежда, темные ткани, деликатная, шерсть, интенсивно 60 мин., быстро 30 мин., бесшумная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: предварительная, стирка с паром, интенсивная, дополнительное полоскание, таймер 19 ч.

ОТЖИМ: класс А, 1400 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А +++, расход электроэнергии 1,43 кВтч/цикл, воды 77 л (хлопок 60 °С); в расчете на кг белья: 0,12 кВтч и 6,4 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, ЖК-дисплей, поворотный регулятор программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапов программы, включения опций, память (предпочитаемый).

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки, контроль уровня пены, дисбаланса, самодиагностика, индикация ошибок.

БЕЗОПАСНОСТЬ: полная защита от протечек Aqua-Lock, защита от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: инверторный двигатель с прямым приводом, амортизационная система BigIn, стирка с паром True Steam, технология 6 Motion «пузырьковый» барабан, уровень шума стирка/отжим 54/69 дБ, угол открывания люка 120°, диаметр люка 35 см.

ГАБАРИТЫ: 600х640х850 мм.

МАССА: 71 кг.

ГАРАНТИЯ:  1 год + 10 лет гарантии на мотор.

ОСОБЕННОСТИ

Машина имеет слегка увеличенную глубину и очень большую загрузку. В программах стирки хлопка она составляет 12 кг. В остальных количество белья существенно ниже — 6 и 3 кг, а в режиме — освежить, можно загружать не более трех вещей.

Машина имеет высокий класс экономичности. Одним из факторов, способствующих этому, является инверторная система прямого привода, она позволяет экономно расходовать электроэнергию, минимизируя уровень шума и вибрации.

Благодаря технологии «Шесть движений заботы», стиральная машина LG подбирает оптимальную последовательность движений барабана, зависящую от типа ткани и степени ее загрязнения. Это позволяет бережно отстирывать белье.

В приборе применяется технология стирки с паром True Steam. Стиральные машины LG с этой функцией сертифицированы и рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России и Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF).

Еще одна новая разработка — обновленная амортизационная система, которая эффективнее борется с возникновением вибрации и снижает уровень шума. Это достигается за счет конструкции шарового балансира, виброизоляционного уплотнителя, системы амортизации, датчика вибрации.

Стиральные машины LG с технологией 6 Motion удостоены высшей категории качества стирки «Ростест-Москва».

ФУНКЦИОНАЛ

Машина оснащена 14 программами стирки, среди которых имеются стандартные циклы по уходу за изделиями из хлопка, синтетики. Цикл стирки шерсти имеет сертификат института Woolmark.

Программа Освежить не является стиркой, на вещи воздействует исключительно пар, который устранияет запахи, расправляет волокна, продолжительность цикла 20 минут.

УПРАВЛЕНИЕ

Система управления очень наглядна и проста, все параметры, в том числе этап программы, отражаются на дисплее. В часть программ можно опционально добавлять функцию пара при помощи кнопки.

Длительная гарантия на мотор, уход с паром, удобное управление.

Быстрая программа занимает 30 минут.

43 490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек
17 апреля 2018
Обзоры

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек

Рожковая кофеварка Kitchen Aid Artisan 5KES2102 и рожковая кофеварка Bork C803 стоят, как автоматические кофемашины. Сравним эти рожковые кофеварки, чтобы понять, за что такие деньги!

Мармелад из лимона
26 декабря 2010
Рецепты

Мармелад из лимона

Вымойте и обсушите лимоны. Разрежьте их на половинки и выжмите сок. Вычистите сердцевинки и косточки и заверните их в марлю. Порежьте кожуру на одинаковые кусочки. Замочите все это в 0,5 л воды, смешанной с лимонным соком, и оставьте на ночь. Затем отожмите в кастрюлю скороварки содержимое марли и добавьте все остальное. Плотно закройте крышку, поставьте на огонь...

Мини-обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Skin Spa 7951
13 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Skin Spa 7951

Достоинства: полностью герметичный корпус, эпиляция в воде, 2 скорости, эффективная система пилинга и массажа, яркая подсветка. Недостатки: в комплекте нет косметички (есть у модели 7961).

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом
11 ноября 2016
Новости

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом

Москва, 11 ноября 2016 – Сегодня весь мир отмечает важное событие в области устойчивого развития - Международный день Энергосбережения. Его основная цель – привлечение внимания широкой общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Компания LG Electronics вносит свой посильный вклад в развитие энергоэффективости благодаря передовыми технологическим решениям в бытовой технике.

Обзор газовой плиты со стеклянной крышкой Atlant 2208-03
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты со стеклянной крышкой Atlant 2208-03

Достоинства: удобное расположение горелок, поджиг, газ-контроль духовки, выдвижной ящик для принадлежностей, регулируемые ножки. Недостатки: нет вертела.

Обзор техники Electrolux, Венгрия, сделано с умом
8 августа 2015
Обзоры

Обзор техники Electrolux, Венгрия, сделано с умом

Современное производство — это высокотехнологичные линии сборки, электроника, быстрые человеческие руки и контроль качества на каждом этапе. Масштабность часто совмещается с компактностью. Так и на заводе Lehel в Венгрии, принадлежащем компании Electrolux, небольшие площади обеспечивают огромные объемы производства. При этом нет никакой тесноты, во всем чувствуется правильная организация пространства, логичное построение процессов, четкое понимание задач.

Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame
2 февраля 2017
Новости

Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame

Промышленный концерн Ballu анонсировал выход на рынок новейшего уличного газового обогревателя Flame (модель BOGH-15E). Прибор выполнен в форме пирамиды и рассчитан на площадь обогрева до 20 м2. Область применения нового газового обогревателя – уличные кафе и рестораны, открытые террасы, веранды и беседки, входные группы офисных и торговых центров, зоны проведения мероприятий на открытом воздухе.

Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.02 эшв-013
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.02 эшв-013

Это, пожалуй, самая многофункциональная духовка российского производства. Она оснащена кольцевым нагревателем на задней стенке, благодаря чему появляется возможность одновременного приготовления двух разных блюд.

Детское меню от Марины Могилевской и Polaris
7 ноября 2014
Мастер-классы

Детское меню от Марины Могилевской и Polaris

В студии «ГастрономЪ» прошел кулинарный мастер-класс с участием актрисы Марины Могилевской. Вместе с шеф-поваром Ильей Сабуровым она приготовила в Wi-Fi-мультиварке Polaris два детских блюда — манную кашу с орехами и творожную запеканку. Заодно «звездная» гостья поделилась своими секретами «кухни».

Рецепты для мультиварок: рассольник с перловой крупой
22 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рассольник с перловой крупой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рассольник с перловой крупой. Для этого мы выберем программный режим — «СУП». Нам понадобится: 1. Говядина — 500 гр. 2. Перловая крупа — 100 гр. 3. Картофель — 200 гр. 4. Морковь — 100 гр. 5. Лук — 100 гр. 6. Огурцы соленые — 150 гр. 7. Петрушка корень — 1 шт. 8. Сельдерей корень — 1 шт. 9. Перец горошек — 6 шт. 10. Лавровый лист — 2 шт. 11. Зелень — 4 веточки. 12. Сметана — 100 гр. 13. Соль — по вкусу. 14. Вода — 7 м.ст.