Коллекция бесшумных пылесосов Tefal Silence Force: тише ваших мыслей!

Встречайте сенсационную новинку от легендарного бренда – серию энергоэффективных бесшумных пылесосов Tefal Silence Force, которые не только обеспечат превосходное качество уборки, но и позаботятся о максимальном комфорте вас и ваших близких.

Коллекция тихих пылесосов представлена двумя функциональными моделями: премиальным мешковым пылесосом Silence Force 4А и топовой моделью Silence Force Multicyclonic – в безмешковом сегменте. Обе новинки оснащены специальной системой Silence technology, которая обеспечивает практически бесшумную и максимально комфортную работу. Уровень шума в активном режиме такого пылесоса составляет от 66 до 68 дБ, что идентично показателю шума во время спокойного разговора. Включенный пылесос больше не заглушит любимый сериал, не напугает питомца и не разбудит детей в соседней комнате: с Tefal это стало возможным. Бесшумные пылесосы Silence Force работают тише ваших мыслей!

Важная особенность тихих пылесосов Silence Force от Tefal – инновационный мотор с увеличенным сроком службы, соответствующий стандартам Европейской системы энергоэффективности и по производительности не уступающий высокомощным аналогам.

Технологичные пылесосы новой коллекции также отличаются высоким уровнем фильтрации. Во всех моделях линейки используются высокоэффективные фильтры HEPA, предназначенные для наилучшей очистки воздуха. При этом в мешковом пылесосе Silence Force 4А также уставлен специальный гипоаллергенный мешок с самозакрывающимся клапаном. А безмешковая модель Silence Force Multicyclonic оснащена четырьмя мультициклонами, способными задерживать даже самую мелкую пыль. Благодаря этому в пылесосах Tefal Silence Force задерживается до 99,98% собираемого мелкого мусора.

Обе новинки демонстрируют максимальный показатель сбора пыли как на ковровых, так и на твердых покрытиях, что подтверждается многочисленными лабораторными исследованиями.

Комплектация пылесосов прогрессивной линейки Silence Force также включает функциональные насадки и дополнительные аксессуары для самых разных типов уборки. Так, безмешковая модель Silence Force Multicyclonic с 2-литровым объемом контейнера имеет в наборе щелевую и паркетную щетки, эргономичные насадки для мягкой мебели, усовершенствованную щетку пол-ковер и две универсальные турбощетки различного размера. А пылесос Silence Force 4А помимо всех перечисленных атрибутов имеет в комплекте два гипоаллергенных мешка вместительностью 4,5 литра каждый.

Практически бесшумная работа новых пылесосов Tefal в сочетании с превосходным качеством уборки не оставит равнодушными самых требовательных к чистоте и комфорту потребителей. Пылесосы Tefal Silence Force – идеальная чистота вашего дома с максимальным комфортом для всей семьи! Ощутите вдохновение и получайте удовольствие от уборки вместе с Tefal!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухни в стиле ретро: иногда они возвращаются!
27 февраля 2017
Обзоры

Кухни в стиле ретро: иногда они возвращаются!

Прошлое всегда с нами. Архитекторы до сих пор вдохновляются идеями древних греков и римлян. Автогиганты оглядываются назад, поэтому по нашим дорогам ездят фольксвагены и фиаты в духе 30-х и 60-х. Производители кухонной техники в последнее время ностальгируют особенно настойчиво: моделей плит, холодильников и чайников в ретро-стиле становится всё больше. Кто ввел моду на округлые формы, что скрывается за заманчивой внешностью и сколько стоит привет из прошлого на нашей кухне?

IFA 2018: Новая стиральная машина Miele W1 Passion
9 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Новая стиральная машина Miele W1 Passion

Miele усовершенствовала свою флагманскую модель стиральных машин. Новая W1 Passion сочетает в себе все достижения компании: программы, удобство использования и высочайшую эффективность – что делает её уникальной на рынке.

Утюг BINATONE SI-5000 i-Flash: то краснеет, то бледнеет, то зеленеет
20 декабря 2010
Новости

Утюг BINATONE SI-5000 i-Flash: то краснеет, то бледнеет, то зеленеет

Компания BINATONE разработала утюг SI-5000 i-Flash с принципиально новой системой управления. Теперь режим глажки можно установить нажатием на русифицированной панели пункта меню с нужным типом ткани. Дисплей расположен на ручке утюга. В зависимости от выбранного материала прибор меняет степень нагрева, а подсветка, расположенная вдоль корпуса, окраску.

Hotpoint представляет новые микроволновые печи Max Chocolate
22 апреля 2016
Новости

Hotpoint представляет новые микроволновые печи Max Chocolate

Стильная и современная коллекция MAX Chocolate представляет собой отличную комбинацию не только технологий и инноваций, но и дизайна. Печь округлой формы, компактная снаружи и невероятно вместительная внутри, ярко выделяется на фоне других брендов. Ее форма с изгибами позволит вписать прибор в любой уголок кухни, сохранив драгоценное пространство. Несмотря на то, что объем внутренней камеры составляет 13 литров и ее ширина составляет всего 39 см, она способна вместить блюда диаметром до 28 см (как в 23литровой микроволновой печи).

Моет дом и воздух в нем!
28 апреля 2004
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Хлебцы
6 мая 2011
Рецепты

Хлебцы

Понадобится: 500 г муки, 20 г свежих или пакетик сухих дрожжей, 300 мл воды или молока, 10 г соли. Приготовление: в большую миску просеять муку, добавить соль. Развести дрожжи в молоке или теплой воде и добавить в муку. Из всех ингредиентов вымесить эластичное тесто. Оставить тесто всходить до тех пор, пока его объем не увеличится вдовое...

Стиральная машина LG F1096ND3: не любит шуметь и может постирать
17 июля 2014
Новости

Стиральная машина LG F1096ND3: не любит шуметь и может постирать

Компания LG выпустила ряд новых стиральных машин, сочетающих мощность с изящными габаритами. В этих моделях были реализованы самые свежие фирменные технологии: надежным инверторный двигатель и барабан с 6 различными способами вращения. Благодаря удачному соотношению цены/качества модель F1096ND3 стала одной из самых покупаемых в своем семействе. Стиральная машина LG F1096ND3 является узкой, не требующей много места для установки. Ширина ее составляет 60 см, глубина — 44 см. Тип загрузки белья — фронтальный.

Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна
14 апреля 2018
Новости

Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна

Бренд Whirlpool удостоился трех наград международной премии Red Dot Awards в категории промышленного дизайна. Жюри отметило коллекции премиальной кухонной техники W Collection W11 – линейки продуктов с интегрированными и стандартными ручками. Обе коллекции включают в себя встраиваемый духовой шкаф, духовку Speed Oven и модель с функцией приготовления на пару, СВЧ, индукционную варочную поверхность и вытяжку. Все эти продукты получили право носить лейбл Red Dot. Кроме того, еще одну награду получил холодильник Grand Side by Side с полуинтегрированными ручками.

ШКАФ-ПЛАНШЕТ, WI-FI В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ОТ CANDY
11 июля 2016
Обзоры

ШКАФ-ПЛАНШЕТ, WI-FI В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ОТ CANDY

Раз в два года в апреле Милан превращается в столицу дизайна и технологий — на выставку Eurocucina съезжаются специалисты со всех стран Европы и из Китая, чтобы посмотреть, потрогать, оценить и пофотографировать новинки мебели и кухонной техники. Эта выставка — одновременно и отчет компаний о проделанной работе, и заявка будущих достижений.

Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего
27 июня 2016
Новости

Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего

Москва, Россия — 27 июня 2016г. Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux презентовал новый формат международного конкурса инноваций Ideas Lab, вдохновляющий создавать креативные идеи для дома.