NEFF: БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ

Этот комплект NEFF воплощает в себе все лучшее и самое передовое, что есть на сегодня. Это и варочная панель, в которой меняется количество зон нагрева в зависимости от того, какую посуду вы используете; и духовой шкаф с паром, дверца которого полностью утапливается при открывании и не занимает ни сантиметра пространства; и вытяжка с возможностью контроля не только отвода дыма и пара, но и интенсивности освещения.

Управлять всем этим великолепием не сложнее, чем смартфоном: одним движением пальца выбирается нужный режим и задаются все параметры.

Индукционная варочная панель NEFF T68TS61N0

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: 826х546 мм.

ЗОНЫ НАГРЕВА: 4 индукционные конфорки, 2 FlexZone по 2,2 (3,7) кВт, 230 мм, расширенная Extended FlexZone 3,3 (3,7) кВт, 380х230 мм.

УПРАВЛЕНИЕ: TwistPad Fire (магнитный переключатель), 17 ступеней мощности с цифровой индикацией, функции PowerTransfer (сохранение настроек при перемещении посуды), PotBoost (повышенная мощность на 10 мин.), PanBoost (повышенная мощность на 30 сек.), PowerMove (автоматически установленные уровни мощности в разных частях зоны нагрева), 3 таймера — с отключением, без отключения, прямого отсчета, Cleaning-пауза, сенсор жаренья с 5 температурными режимами.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защитное отключение, блокировка панели, двухпозиционные индикаторы остаточного тепла, распознавание наличия посуды.

КОНСТРУКЦИЯ: мощность подключения 7,4 кВт, рамка Comfort из стали.

ЦЕНА: 107 990 рублей

Вытяжка с плоским выдвижным экраном NEFF D49PU54X0

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: 42,6х89,8х29,0 см, диаметр выходного отверстия 15 см.

МОЩНОСТЬ: подключение 146 Вт.

ФУНКЦИИ: макс. производительность 700 м3/ч, автоматическое отключение интенсивного режима через 10 мин., интервальный режим, функция Dimm (контроль за интенсивностью освещения).

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, сенсорное TouchControl, 7-сегментный дисплей с индикацией уровня мощности, клавиша перехода на менее шумный режим, ClimatControlSensor, индикация загрязненности фильтра.

ОСОБЕННОСТИ: BLDC-мотор Efficient Drive (высокоэффективный двигатель с бесщеточной технологией для тихой и экономичной работы), уровень шума 42–54 дБ, система легкого монтажа, освещенность Softlight до 569 люкс температурой 3500 К, металлический жировой фильтр.

ЦЕНА: 49 990 рублей

Электрический духовой шкаф NEFF B58VT64N0

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: 595х596х548 мм. ОБЪЕМ: 71 л.

МОЩНОСТЬ: подключение 3,65 кВт.

РЕЖИМЫ: 14 — CircoTherm, горячий воздух ECO, верхний + нижний жар, верхний + нижний жар ЕСО, гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади, Vario-гриль малой площади, пицца, выпечка, нижний жар, бережное тушение, размораживание, подогрев посуды, поддержание температуры; VarioSteam – приготовление с помощью пара — подогрев готовых блюд, режим подъема теста. Программа удаления накипи DG.

УПРАВЛЕНИЕ: Fulltouch Control — движением пальца по экрану цветного TFT-дисплея с высоким разрешением, индикация фактической температуры в духовке, многофункциональные часы, индикация остаточного тепла.

ТЕМПЕРАТУРА: 40–275°С.

КОНСТРУКЦИЯ: полностью утапливаемая дверь Hide, эмалированное покрытие внутренних стенок духовки, 2 программы очистки – пиролиз и EasyClean, освещение NeffLight, внутренняя сторона дверцы полностью из стекла, съемный резервуар для воды 1 л.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: противень для выпечки, пригодный для пиролиза, 2 комбинированные решетки, универсальный противень.

КЛАСС: А.

ЦЕНА: 144 990 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду
13 декабря 2016
Тесты

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду

Пылесосы Thomas окружают меня со всех сторон. С кем из подруг ни поговорю, у всех влажной уборкой командует Thomas, а еще чаще – сухой, причем с помощью то ли водного вихря, то ли водного тумана. Вот я и задумалась: а почему в моем доме из «Томасов» проживает лишь герой мультсериала «Том и Джерри»? В таком душевном состоянии я получила на пробу новейшую модель моющего пылесоса Thomas. Уж теперь-то я выведу на чистую воду – либо болтливых подруг, либо свою квартиру.

Все для красоты
17 ноября 2006
Новости

Все для красоты

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты VITEK VT-1363 SR Машинка для стрижки волос ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИТАНИЕ: автономная работа; полная зарядка аккумуляторов в течение 6 часов. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: лезвия из высококачественной стали и керамики; 3 универсальные насадки (14 позиций для стрижек различной длины — от 2 до 42 мм); индикатор срезаемой длины волос; функция подзарядки; индикатор зарядки.

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter

Достоинства: усовершенствованная система фильтрации специально для эффективной уборки шерсти животных, высочайшая степень фильтрации при минимальных затратах, объемная уборка помещения 3D, неизменно высокая мощность всасывания, простота эксплуатации, компактность модели. Недостатки: нет электронной регулировки мощности.

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTW
13 января 2015
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTW

Варочная панель типа «газ на стекле». Стекло белоснежное, очень красивое, будет эффектно сочетаться с любой столешницей — из тонированного дерева, искусственного камня или ламината. На темной столешнице будет выглядеть контрастно, очень выразительно, на пестрой — деликатным акцентом, на светлой нюансно — одним словом, решение выигрышное. Модель современная и, прежде всего, создана для кухонь в стиле hi-tech или контемпорари.

Бытовая техника REEX: холодильники и морозильники российского производства
5 декабря 2018
Обзоры

Бытовая техника REEX: холодильники и морозильники российского производства

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества, широкого ассортимента по доступной цене.

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!
25 июля 2013
Новости

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!

Компания Симбирск-Кроун представляет мультиварку-скороварку Galaxy 2651, которая позволяет приготовить любое блюдо в разы быстрее, чем в обычной мультиварке или кастрюле. Приготовление с таким универсальным устройством станет совсем не сложным и приятным. Мультиварка-скороварка Galaxy имеет чашу с инновационным покрытием «Non-stick», которое обеспечивает равномерное приготовление блюда и предотвращает его пригорание.

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!
19 марта 2014
Новости

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!

Что может быть вкуснее куска свежего мяса, приготовленного на гриле? Но наслаждаться им мы можем только в летний сезон или в стейк-хаусах. Специально для ценителей мясных блюд бренд Tefal выпустил инновационный электрогриль Health Grill Comfort GC306. С ним вы сможете, не выходя из дома, легко и быстро приготовить мясо, рыбу и овощи на гриле в любое время года!

Тест хлебопечки Zelmer 43Z011
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Zelmer 43Z011

Хлебопечка имеет 8 программ - основной, быстрая выпечка, сладкая выпечка, французский батон, бездрожжевой хлеб, хлеб из обойной муки, тесто, выпекание. Основная программа для белого хлеба занимает 3 часа, приготовление буханки из обойной муки идет на 40 минут дольше, режим начинается с прогрева компонентов.

Блинчики с цыпленком и апельсином
30 августа 2013
Рецепты

Блинчики с цыпленком и апельсином

Нам понадобится: 600 г грудки цыпленка, 300 г ветчины, 10 ст. ложек муки, 0,5 стакана сметаны, 1 стакан зеленого горошка, 1 стакан молока, 1 яйцо, 2 ст. ложки сыра, 0,5 стакана оливкового масла, 2 лавровых листа, Соль по вкусу.

Обзор инверторной сплит-системы Daikin FTXS20K
15 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Daikin FTXS20K

Инверторные сплит-системы FTXS-K/RXS-K разработаны специалиста­ми Daikin с учётом особенностей обслуживания именно комнаты с малой площадью. Новые модели работают очень тихо — уровень шума около 19 дБ (тише, чем шёпот). Поэтому эти кондиционеры особен­но подойдут для спален — не будут беспокоить людей во сне. Многоступенчатая система очистки с регенерируемым фотока­талитическим фильтром поможет поддерживать чистоту возду­ха в помещении.