Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому

Москва, Россия, 13 января 2016 г. Современный безмешковый пылесос SilentPerformer™ Cyclonic бесшумно и эффективно решает бытовые задачи, помогая быстро и без усилий справиться с самой глобальной уборкой.

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому

Только забота о доме способна превратить его в настоящее уютное пространство для красивой жизни. Доверяя бытовые хлопоты пылесосу SilentPerformer™ Cyclonic,  преобразить и создать уют для всей семьи станет легко и просто.

SilentPerformer™ Cyclonic — это совершенно новая модель в серии безмешковых пылесосов Electrolux, которая одновременно впечатляет своей тихой работой, не вызывая реакцию у членов семьи, чувствительных к аллергическим проявлениям. Благодаря специально разработанным насадкам вы сможете убрать пыль даже в самых сложных и труднодоступных местах, а фильтр Allergy Plus поможет заботиться о вас и ваших близких, поддерживая здоровую атмосферу в вашем доме.

SilentPro System™

Модель безмешкового пылесоса SilentPerformer™ Cyclonic поразит вас низким уровнем шума. Уникальное сочетание тихого мотора, съемного контейнера и новых насадок DustPro™ — и уборка пройдет бесшумно и эффективно.Clean Air Filtration™
Специальные фильтры, установленные на пылесосе — это отличное сбалансированное решение для чувствительных к аллергии домочадцев. Фильтры сокращают выбросы пыли в воздух, помогая не просто сделать процесс уборки простым и эффективным, но также улучшить атмосферу в вашем доме.

360° Motion Technology™

Достаточно вспомнить, сколько времени отнимает необходимость вручную задавать направление движения пылесосу, чтобы добраться до труднодоступных мест во время уборки. Мягкие, вращающиеся на 360° колесики, делают SilentPerformer™ идеальным решением для маневренной уборки вокруг мебели и других предметов интерьера вашего дома. Бесшумно скользя на любом покрытии, новый пылесос способен легко достигать превосходных результатов.

Контейнер для пыли Easy Empty™

Съемный контейнер позволяет полностью избежать контакта с пылью, контролируя процесс очистки и сохраняя дом в идеальной чистоте. Вы почувствуете, что уборка стала не только быстрой, но и приятной.

Бампер ErgoShock™

Проявите дополнительную заботу о вашем доме! За счет бампера ErgoShock™ вы можете быть уверены, что пылесос SilentPerformer™ Cyclonic сохранит ваш дом в чистоте, а мебель и стены в идеальном состоянии.

Доступный модельный ряд:ZSPC2000,ZSPC2010,ZSPC2020,ZSPC2030.

Ключевые особенности: Полный доступ к контейнеру и фильтру одним нажатием кнопки — доступ180⁰с новой крышкой. Аксессуар 3-в-1, размещенный на ручке: щелевая насадка, щетка для мебели и щетка для пыли. Регулировка мощности на корпусе.БамперErgoShock™ для защиты мебели. 2 варианта парковки: вертикальная и горизонтальная.

Возможное цветовое исполнение: тёмно-синий, арбузно-красный, голубой, темно-бордовый.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b
31 октября 2013
Обзоры

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: нет тумблера «вкл./выкл.», что является особенностью большинства термопотов.

Wi Fi для «прокачки». REDMOND апгрейдит любимую мультиварку беспроводной связью
22 августа 2015
Новости

Wi Fi для «прокачки». REDMOND апгрейдит любимую мультиварку беспроводной связью

Превратите свой дом в комфортабельное пространство с дистанционно управляемой техникой REDMOND Smart Home и освободите время для действительно важных дел! Уникальное предложение от компании позволит «прокачать» домашние приборы до нового уровня, итогда им можно будет отдавать команды с любого расстояния!

Тест электрического чайника ELECTROLUX EEWA7800
5 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника ELECTROLUX EEWA7800

Обращает на себя внимание огромный выбор температурных режимов — подобрать оптимальный можно для любой жизненной ситуации. В совокупности с кипячением и турборежимом получается 9 различных вариантов работы, это один из самых многофункциональных чайников в тесте.

Микроволновые печи REEX
7 декабря 2018
Новости

Микроволновые печи REEX

Компания REEX предлагает СВЧ-печи с механическим и с электронным управлением.

Она сама определит дозу
6 февраля 2011
Новости

Она сама определит дозу

Где у вас хранится стиральный порошок? Я, например, ну никак не могу найти оптимального места для трехкилограммового пакета, вот он и кочует с машинки на пол и обратно. Специально для таких хозяек, как я, компания Miele разработала автоматическую систему дозирования жидких и порошковых моющих средств (AutoDos).

Первый пылесос Dyson с двухуровневой циклонической системой фильтрации 2 Tier Radial: Dyson DC46
26 марта 2013
Новости

Первый пылесос Dyson с двухуровневой циклонической системой фильтрации 2 Tier Radial: Dyson DC46

Компания Dyson вывела на рынок новейший цилиндрический пылесос Dyson DC46, первый пылесос с запатентованной двухуровневой циклонической системой фильтрации 2 Tier Radial. Внутренние циклоны размещены на двух уровнях, что увеличивает поток воздуха и обеспечивает превосходную фильтрацию пыли и аллергенов. На сегодняшний день это самые маленькие циклоны, используемые в пылесосах Dyson. Малый размер циклонов позволяет создавать высокую центробежную силу, отделяющую мельчайшую пыль от воздуха.

Обзор встраиваемой пароварки с функцией духовки Miele DGC 5080 XL
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор встраиваемой пароварки с функцией духовки Miele DGC 5080 XL

Достоинства: приготовление на пару с возможностью выбора температуры, автоматика, собственные программы, самоочистка. Недостатки: для удаления накипи лучше использовать фирменные таблетки.

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток
6 декабря 2016
Новости

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток

D701 — это новая модель ручки класса премиум для электрических зубных щеток, пришедшая на смену последней актуальной модели Triumph. Она получила новые стильные и эргономичные элементы: упор для пальцев, резиновую платформу для большого пальца, удобный захват, цилиндрическую форму ручки — и стала легче по сравнению с Triumph. Теперь пользоваться электрическими зубными щетками станет еще удобней.

Техника группы «Газмаш»
17 мая 2007
Новости

Техника группы «Газмаш»

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Открытое акционерное общество «Газмаш» является дочерней компанией ОАО «Газпром». В структуру Группы «Газмаш» входит ряд предприятий по производству бытовой газовой и электрической аппаратуры: газовых, газоэлектрических и электрических плит, газовых проточных водонагревателей и настенных газовых котлов.

Тест кофемолки Vitesse VS-271
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолки Vitesse VS-271

Это тот редкий случай, когда в роторной кофемолке предусмотрен съемный отсек для молотого кофе, который поступает туда, проходя через сито: у необработанных кусочков нет шансов проскочить. Чаша расположена под наклоном по отношению к отсеку для готового кофе, и он поступает туда прямо во время помола.