Neff

Адрес компании
Москва, ул. Малая Калужская д.15
Полное название
Neff
Официальный сайт
https://www.neff.ru
Страна
Германия
Телефон
+7 (495) 737-2777
Встраиваемая техника Neff: роскошь для достойных
4 мая 2018
Обзоры

Встраиваемая техника Neff: роскошь для достойных

Кухонная техника этого немецкого бренда премиум класса поражает своими возможностями. При этом цена на многие кухонные устройства у Neff ниже, чем у конкурентов. Поэтому, если вы можете себе позволить купить технику для кухни, ориентируясь лишь на ее технические данные, то обратите внимание на этот набор: духовой шкаф-пароварка + вытяжка + газовая панель. Он изысканно прекрасен и функционально совершенен.

Мини-обзор электрического духового шкафа Neff B57CS24NO
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Neff B57CS24NO

В этой модели нет ни пара, ни термощупа, но она по-настоящему многофункциональна и по-своему уникальна. Начнем с конструкции: дверца духовки полностью утапливается при открывании, не занимает при этом ни миллиметра пространства и абсолютно не мешает ни при готовке, ни при уборке.

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов
18 июля 2017
Обзоры

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов

У кого как начался этот новый год, а у моей подруги – со сборов осколков. Она готовила рыбу в духовке газовой плиты GORENJE G51103AW, решила полить блюдо образовавшимся соком, капля жидкости попала на стекло, которое мгновенно раскололось на множество мелких осколков… Странный исход штатной ситуации заставил моих друзей задуматься о новом оснащении кухни: газовую плиту, которой всего-то чуть больше года, решено-таки поменять на электрическую духовку. Попросили меня помочь с выбором, чтобы оградить себя от быстрых поломок. Трудно дать однозначный совет, ведь моделей электрических духовок предлагается море, на сайте каждого производителя их не менее сотни, а в интернет-магазинах – более полутысячи. При этом и цены начинаются от 12 000 – 15 000 рублей и достигают полумиллиона. Как не «утонуть» в таком количестве предложений и почему такая разница в цене?

О компании

Бытовая техника Neff

Бытовая техника Neff на сегодняшний день занимает уверенные позиции на рынке элитного кухонного оборудования. Традиционное немецкое качество, тщательный подход к процессу производства, применение инновационных технологий и методов производства, лучшее современное оборудование - все это гарантирует высокую надежность, безопасность и долговечность всех видов бытовой техники. Компания Neff (Нефф) постоянно совершенствуется, предлагая своим покупателям все более качественную продукцию, которая полностью соответствует всем современным требованиям функциональности, экономичности и надежности. Каждый год компания представляет новые, совершенно уникальные решения для создания максимального комфорта в доме и на кухне, а также применяя высокопроизводительную бытовую технику.

О компании NEFF

Известная во всем мире бытовая техника Neff насчитывает более чем 130-летнюю историю, но на российском рынке она появилась лишь в 2005 году. За прошедшие шесть лет стиль Neff стал безошибочно узнаваем и для российского потребителя. Идея Neff сочетать в дизайне классику и современность, строгость и уют сразу пришлась по душе ценителям элитной бытовой техники.

Компания носит имя своего основателя Карла Андреаса Неффа, бывшего очень талантливым слесарем с богатым воображением. История основания Neff похожа на сказку об увлеченном фантазере и экспериментаторе, добившемся славы, признания и финансового благополучия. Для всей истории компании ключевым стало слово «вдохновение». Раньше оно посещало своего основателя, теперь – каждого владельца бытовой техники Neff.

12 июня 1877 года Карл Нефф основал мануфактуру Carl Neff Herd und Ofenfabrik, которая стала производить угольные печи и плиты для кипячения белья. Но, возможно, мануфактура так и осталась бы известной лишь узкому кругу бюргеров, если бы не новое изобретение Неффа – усовершенствованные печи для производства кондитерских изделий. Сначала они отапливались углем, затем были выпущены газовые печи. А в 1930-х годах уже вовсю производились новые печи с электронагревом. Тогда был окончательно решен вопрос о специализации компании. Neff стала бытовой техникой для приготовления пищи.

Но не все в истории Neff было так гладко. Вторая мировая война почти полностью уничтожила процветающую компанию. Пришлось начинать все с нуля. Возможно, именно эта черная полоса заставила инженеров Neff работать с особым усердием, потому что в 1957 году компания выпустила первую в Европе микроволновую печь. А всего через год они представили сенсационную варочную панель с индукционным нагревом. Пораженные европейцы даже назвали ее «варкой на холодной поверхности», удобной и, главное, безопасной.

За следующие 40 лет компания регулярно удивляла потребителей своими инновациями. Среди них встраиваемые плиты с полностью стеклянной дверцей, печи с системой пиролитической самоочистки (заметьте, по сей день считающейся революционной!), система скоростной циркуляции горячего воздуха CircoTherm, которая позволила при одном виде нагрева и при одной температуре готовить в печи сразу три блюда. В конечном счете, Neff накопило грандиозное количество достижений в области изобретений. Кроме того, компания никогда не переставала работать над усовершенствованием встраиваемой техники. Сегодняшняя бытовая техника Neff - это всегда органичная часть интерьера.

Но инновации - это не единственная составляющая успеха компании. Neff также делает ставку на узнаваемый дизайн. Вообще, правильней назвать это философией стиля. Потому что обычная красивая бытовая техника не создаст в Вашей кухне уникальную атмосферу, вдохновляющую, сочетающуюся со стилем всего вашего дома и, в конечном итоге, с вашим собственным стилем. А Neff это под силу. Ведь Neff - это полное взаимопонимание между техникой и ее владельцем.