#ЛучшеВместе: Indesit за разделение обязанностей

Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе.

Бренд бытовой техники Indesit помогает перейти к современной организации быта, где каждый член семьи на равных участвует в домашнем хозяйстве.

#ЛучшеВместе: Indesit

В новом этапе кампании #ЛучшеВместе Indesit хочет обратить внимание на важность воспитания детей за рамками гендерных стереотипов.

Чтобы помочь изменить ситуацию, бренд создает технику для дома, которая позволяет справляться с бытовыми задачами быстро и легко, нажатием одной кнопки. 

Кухонные плиты Indesit с функцией 

Push&Go

  • 80 различных рецептов - достаточно повернуть ручку духового шкафа функцией Turn&Cook и выбрать нужную программу с установленными параметрами.
  • Функция  Push&Go помогает сократить время нагрева.  После нажатия кнопки задействуются все нагревательные элементы. Светодиодные лампы сигнализируют об окончании подогрева и автоматически переключают программу.
  • Функция Click&Clean сделает процесс очищения духового шкафа максимально легким и быстрым. Специально сконструированная дверь позволяет без усилий извлечь стекло и очистить его под проточной водой.

Холодильники Indesit Total NoFrost 

Технология характеризуется равномерным распределением температуры по всей холодильной камере.

Модели класса А+++ имеют надёжный компрессор, который обеспечит экономичную работу прибора для сохранения  свежести продуктов на долгий срок.  

Удобные контейнеры помогут организовать пространство.

Эргономичный дизайн полок обеспечивает их лёгкое выдвижение.

Стиральная машина Indesit Innex 

Стиральная машина Indesit Innex обладает возможностью программирования стирки. Уникальная функция Push&Wash делает ежедневную стирку максимально простой. Теперь любой член семьи может попробовать себя в этом деле.

Режим Push&Wash создан по формуле 2-1-0: всего одно нажатие кнопки включит машину. Остается просто выбрать режим, и машина начнет стирку, которая займет всего 45 минут. Программа создана для ежедневной стирки одежды без замачивания.

Стиральные машины Innex от Indesit были созданы для больших семей.

Вместительность некоторых моделей составляет до 10 килограмм.  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ДОМА, КАК В САЛОНЕ: Новые стандарты эпиляции — с пинцетами и без
23 июля 2016
Обзоры

ДОМА, КАК В САЛОНЕ: Новые стандарты эпиляции — с пинцетами и без

Мы продолжаем рассказывать о новинках в области ухода за собой — технике, которая поможет дома поддерживать усилия ваших косметолога и стилиста, а может, и вовсе заменит их, сэкономив для вас приличные суммы. А уже как их потратить — придумаете: не пропадать же такой красоте!

Новинки БЕКО: разумные решения облегчают не только кошельки, но и жизнь
9 июля 2011
Новости

Новинки БЕКО: разумные решения облегчают не только кошельки, но и жизнь

Международный бренд БЕКО представил новые модели холодильников и стиральных машин, разработанные в рамках обновленной концепции "разумные решения". Стратегия «Разумные решения облегчают жизнь» является следующим шагом совершенствования глобальной программы «БЕКО Family». В 2011 году компания БЕКО планирует уделить особое внимание вопросу продвижения техники, подчеркивая инновационные креативные разработки бренда.

Стиральные машины Miele: 111 лет инноваций
29 мая 2013
Обзоры

Стиральные машины Miele: 111 лет инноваций

Более века назад, в далеком 1901 году на свет появилась первая стиральная машина, работающая от ручного привода. Она была создана начинающим предприятием Miele. Прошли годы, компания Miele стала одним из ведущих производителей бытовой техники и завоевала репутацию признанного эксперта в области ухода за бельем. В честь знаменательной даты — 111 лет с момента выпуска первой стиральной машины — в конце 2012 года компания представила специальную юбилейную серию стиральных и сушильных машин под общим названием Edition 1111.

Тест мультиварки MOULINEX MINUT’COOK CE400032
18 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки MOULINEX MINUT’COOK CE400032

Самая главная особенность этой мультиварки-скороварки – возможность выбирать уровень давления при приготовлении блюда. Реализовано это все весьма остроумно и просто: вы закрываете крышку и устанавливаете регулятор в нужную позицию. Можно готовить без давления, 1 уровень используется для прекращения шумного выброса пара и для предотвращения выпаривания жидкости, 2 и 3 – для ускорения процесса приготовления...

Картофель из духовки без масла
9 января 2012
Рецепты

Картофель из духовки без масла

Еще один интересный рецепт приготовления картошки без масла обожают мамочки, так как такую картошку с удовольствием едят все дети.

Мини обзор пылесоса KARCHER WD 2 Home
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса KARCHER WD 2 Home

Очень интересная новинка в линейке хозяйственных пылесосов известного немецкого производителя. Для своей категории он необычайно компактный и легкий, а также энергоэффективный: энергопотребление в 1000 Ватт при высокой силе всасывания. Пылесос можно использовать при уборке дома, гаража, автомобиля, офиса.

Тест выпрямителя для волос Smile HS 7526
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Smile HS 7526

Корпус имеет округлую форму, делающую прибор стайлером «2-в-1», который можно успешно использовать и для выпрямления, и для создания локонов. Внешние части корпуса довольно сильно нагреваются даже при минимальной рабочей температуре. На верхней части корпуса есть небольшие отверстия, обеспечивающие выход горячего воздуха и способствующие эффективной завивке.

Не бритвой единой: что подарить на 23 февраля
10 февраля 2017
Обзоры

Не бритвой единой: что подарить на 23 февраля

Сколько раз в год мы получаем от девушек подарки? Реже чем хотелось бы...И все мимо. Мой шкаф уже забит носками, а полочка в ванной едва выдерживает несметное количество кремов для бритья, гелей для душа и другую подобную "классику жанра". Хотите сделать действительно оригинальный и нужный подарок? Я подготовил список наиболее интересных кухонных гаджетов, которыми можно порадовать мужчину. (Сам не отказался бы от многих).

Галантин для галантных гостей
26 декабря 2010
Рецепты

Галантин для галантных гостей

Речь, конечно, о запеченной курице. Коронное, беспроигрышное блюдо любой — даже начинающей — хозяйки. И вместе с тем — банальное и надоевшее. Правда, можно найти компромисс: и любимую запеченную курочку подать, и гостей удивить — сделать галантин. Наш галантин, впрочем, далек от классического, который варили или готовили на пару, клали под пресс и заливали желе. В духовке получается и проще, и вкуснее.

Миндальная рапсодия
18 мая 2012
Рецепты

Миндальная рапсодия

Приготовление: налить в стакан 10 мл миндального сиропа. Взбить 100 мл молока и наполнить бокал получившейся пеной на одну треть и на одну треть горячим молоком (20 мл), затем добавить немного холодного молока. Влить 1 порцию крепкого эспрессо, добавить сахар по вкусу.