Утюги Panasonic W-серии имеют уникальную подошву для глажения в любом направлении

Москва, Россия - Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новую W-серию утюгов с уникальной подошвой для глажения в любом направлении и тройной системой очистки от накипи. Оригинальный дизайн новинок не оставит равнодушными ценителей спортивного стиля. Плавные и в то же время стремительные формы, сочетание черного и металлического цветов – все это делает их внешний вид современным и дерзким. Такой утюг станет отличным помощником в любом доме.

 

Утюг Panasonic W950A-CIS-L

Флагманская модель линейки – утюг Panasonic NI-W950CMTW имеет подошву, изготовленную из сверхпрочного материала Alumite (анодированный алюминий), который используется в автомобильных двигателях.

Инновационная подошва Hydra Power 360* обеспечивает легкое скольжение: благодаря ей утюг может легко поворачиваться на 360 градусов, не образуя складок и заломов на ткани. Для одежды, которую неудобно гладить классическим горизонтальным методом, в Panasonic NI-W950CMTW существует функция вертикального отпаривания.

Новейшая система Auto Valve надежно защищает утюг от протечек, предотвращая образование капель на одежде. Выбор температуры нагрева, а также силы парового удара от 40 до 140 г/мин позволят подобрать оптимальный режим, соответствующий каждому типу ткани. Резервуар для воды стал более вместительным, так же как и отверстие для его заполнения. Шнур утюга может свободно вращаться у основания вокруг своей оси.

Утюг NI-W950CMTW имеет тройную систему очистки от накипи, которая продлит жизнь устройства на долгие годы, а функция автоматического отключения питания при окончании использования утюга сохранит ваш дом в безопасности.

Новые утюги W-серии от Panasonic уже доступны в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники.

 

Утюг Panasonic W950A-CIS-L - управление

Утюг Panasonic W950A-CIS-L - по глади

Утюг Panasonic W950A-CIS-L - сзади

Утюг Panasonic W950A-CIS-L - подошва

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!
27 мая 2011
Новости

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!

Компания BEKO с 2011 года запустила производство стиральных машин WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA в новом элегантном дизайне. Рестайлинг этих моделей происходит в рамках обновления, намеченного на 2011 год - всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка.

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK

Достоинства: Низкий уровень шума, экономичность, великолепный дизайн, светодиодная подсветка. Недостатки: Нельзя включать в морозные дни.

Кухни премиум-класса: блиц-опрос в лицах
5 января 2012
Советы

Кухни премиум-класса: блиц-опрос в лицах

Премиум-класс разрабатывается для людей определенного круга, тех самых, что не скупятся и готовы приобретать довольно дорогие «игрушки». На цену, как известно, влияют ряд факторов, среди которых стоимость исследовательских работ, эксклюзивных инженерных и дизайнерских находок, применение запатентованных элементов, материалы. Немаловажна и принадлежность к известному бренду, которая не только гарантирует качество, но и является подтверждением статуса покупателя.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107
21 июня 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107

Машина специально разработана для России и стран СНГ, поэтому учитывает наши непростые запросы. Компактные размеры при шестикилограммовой загрузке — существенный плюс для семей, обладающих небольшими ванными комнатами. Полный набор программ и вместе с тем элементарное управление расширяет круг возможных покупателей. Немаловажен и учет особенностей работы наших систем электроснабжения и экономичность.

Фен Polaris PHD 2289AC с технологией lonDefence
16 апреля 2019
Новости

Фен Polaris PHD 2289AC с технологией lonDefence

Мощный фен Polaris PHD 2289AC с AC-мотором обеспечивает быструю укладку даже для обладательниц длинных и густых волос

Блюда из «забытых» продуктов. Готовят Джейми Оливер и Hotpoint
15 октября 2018
Новости

Блюда из «забытых» продуктов. Готовят Джейми Оливер и Hotpoint

Hotpoint и шеф-повар Джейми Оливер объявили о начале второго этапа кампании «Свежие идеи для забытых продуктов» и открыли необычное pop-up кафе в восточной части Лондона. В течение двух дней гости пресс-мероприятия и жители города смогли попробовать блюда, приготовленные из продуктов, которые, по статистике, чаще всего выбрасываются. Вся выручка кафе будет передана в британскую благотворительную организацию FoodCycle, которая борется с голодом и пропагандирует идею создания новых блюд из остатков еды.

Итоги 2019 года: наша версия
25 декабря 2019
Обзоры

Итоги 2019 года: наша версия

В конце декабря принято вспоминать ушедший год, вот и мы традиционно представляем свою версию итогов 2019 года.

Новый термопот Panasonic NC-EG4000
21 мая 2019
Новости

Новый термопот Panasonic NC-EG4000

Новый термопот Panasonic NC-EG4000 с увеличенным объемом резервуара (4 л) прекрасно сочетает функции электрочайника и термоса, и при этом позволяет существенно сэкономить на электроэнергии.

Пылесос Electrolux UltraCaptic
13 сентября 2013
Новости

Пылесос Electrolux UltraCaptic

Сражаться с клубами пыли, заново пылесосить просыпавшийся мусор, руками прикасаться к колтунам волос и шерсти — теперь обо всём этом можно забыть. Революционная система сбора пыли нового высокопроизводительного безмешкового пылесоса UltraCaptic оставляет в прошлом необходимость использования полиэтиленовых пакетов для очистки пылесборника после уборки.

Серия Styline от Bosch: завтраки бывают красивыми
14 февраля 2011
Новости

Серия Styline от Bosch: завтраки бывают красивыми

Если чашка кофе или чая завораживает своим ароматом, а золотистые тосты поджарены до идеальной хрустящей корочки – перед Вами новая коллекция приборов для завтрака Bosch Styline. На этот раз инженеры Bosch объединили усилия, чтобы создать безупречную серию приборов для завтрака, выполненную в едином стилевом решении...