Midea открыла первый фирменный магазин в Москве

МОСКВА, 21 июля 2016 г. Ведущий мировой производитель бытовой техники компания Midea объявила о торжественном открытии своего первого фирменного магазина в г. Москве,на территории ТЦ «Горбушкин двор» расположенном по адресу: Багратионовский проезд, д. 7.

Новый фирменный магазин Midea площадью 90 кв. м, открылся на 1 этаже в ТЦ «Горбушкин двор»

Посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом мелкой и встраиваемой бытовой техники.

«Развивая бренд Mideaв России, мы хотим, чтобы наша техника создавала ощущение настоящего домашнего уюта, комфорта и тепла, а наши покупатели радовались и наслаждались каждым моментом, проведенным дома в семейной атмосфере»

рассказала бренд-менеджер Midea в России Екатерина Кораблева.

Квалифицированные консультанты с удовольствием помогут подобрать технику, отвечающую всем вашим требованиям, а также организовать доставку и установку после покупки. В магазине будет представлен богатый ассортимент дополнительных аксессуаров и запасных частей.

«Наших покупателей приятно порадует широкий ассортимент товаров по доступным ценам»отметила Екатерина Кораблева.

Сегодня компания может предложить покупателям широкий ассортимент современной бытовой техники по доступным ценам. Все товары проходят многоступенчатый контроль качества, поэтому уровень отказов по продукции составляет менее 0,5%. Midea активно развивает сеть послепродажного обслуживания, на сегодняшний день она состоит из 266 авторизованных сервисных центров в разных городах страны от Калининграда до Сахалина.

Открытие первого брендового магазина в Москве и второго в России — это лишь первые шаги по развитию собственной розничной системы продаж в России концерна Midea. Помимо сотрудничества с крупными федеральными и региональными розничными сетями, таких как «М-Видео», «Поиск» и другими, руководство компании приняло решение о развитии сети фирменных салонов.

Торжественное открытие магазина состоялось при участии генерального директора российского представительства компаний Midea Алексея Обухова и представителей СМИ.

                  

Новый магазин работает ежедневно  с 10 до 21:00.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Массажные кресла Inada Family разомнут спину и грудь и поддержат красивую осанку
30 ноября 2014
Новости

Массажные кресла Inada Family разомнут спину и грудь и поддержат красивую осанку

1962 – год основания японской компании «Inada Family» и начала более чем полувековой истории создания уникальных высокотехнологичных массажных кресел. Разработка эксклюзивных механизмов и современных техник массажа, обширный штат сотрудников, включающий инженеров и медицинских работников, японские стандарты качества – все это делает компанию ИНАДА мировым лидером на рынке массажных кресел.

Мой рецепт сочной птички
25 января 2013
Рецепты

Мой рецепт сочной птички

Рецептов про курицу тысячи. Что только с ней не делают: запекают, тушат, жарят, варят, парят, а еще готовят ее по частям: крылышки, бедрышки, ножки... Вот я и задумалась, а как еще можно приготовить курицу? Необычно, и хочется при этом полезной и сочной птички. Вот что получилось. Нам понадобится: - курица целая (у меня тушка вышла на 2 кг); - 3 помидора; - перец болгарский; - 4 зубчика чеснока; - соль, красный и черный перец; - сметана 200 гр.

Обзор морозильника Atlant M 7204
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор морозильника Atlant M 7204

Достоинства: максимально адаптирован к нашим реалиям. Доступная цена, проверенный, надежный производитель. Недостатки: нет системы No Frost.

Многолетний опыт и богатые традиции
17 ноября 2006
Новости

Многолетний опыт и богатые традиции

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Открытое акционерное общество «Газмаш» является дочерней компанией ОАО «Газпром». В структуру Группы «Газмаш» входит ряд предприятий по производству бытовой газовой и электрической аппаратуры: газовых, газоэлектрических и электрических плит, газовых проточных водонагревателей и настенных газовых котлов.

Гречка — корейский алгоритм для русского блюда
25 сентября 2015
Рецепты

Гречка — корейский алгоритм для русского блюда

Производитель специально для российского рынка разрабатывал режим для варки гречки: расширение «Гречка» есть в программе «Гарниры».

Стирайте больше — освободитесь от забот c новой 12 кг стиральной машиной LG!
6 июля 2012
Новости

Стирайте больше — освободитесь от забот c новой 12 кг стиральной машиной LG!

Обновленная модель из линейки стиральных машин Bigin с самым большим барабаном в стандартном корпусе, инновационной амортизационной системой и технологией «6 Движений заботы».

Мини-обзор кондиционера TIMBERK серия Laguna Nero AC TIM 07H S10B
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера TIMBERK серия Laguna Nero AC TIM 07H S10B

Достоинства: Стильный дизайн, привлекательная цена, информативный дисплей. Недостатки: Нет кармана для пульта ДУ.

КАК БЛОНДИНКА ВЫБИРАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК
18 июля 2017
Советы

КАК БЛОНДИНКА ВЫБИРАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК

Старый холодильник ЗИЛ наконец-то ушел на покой. Отец купил эту гордость советского ширпотреба очень-очень давно, когда Гагарин еще в космос не летал. Но все хорошее когда-нибудь кончается/ И теперь встал вполне прозаический вопрос: а где на даче хранить продукты? Ясное дело — в новом холодильнике. А в каком? Раньше была одна проблема: где купить? А сейчас проблем много: как выбрать и что выбрать? Конечно, не мужа выбираем, но осмыслить надо уйму важных параметров, не только одну цену.

Обзор стиральной машины LG F1296ND4
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор стиральной машины LG F1296ND4

Эта стиральная машина является хитом продаж даже в этом сезоне благодаря тому, что обладает полным набором, который привлекает покупателя. Доступная цена сочетается с приличным функционалом и симпатичным дизайном. Эта модель серебристого цвета с хромированной дверью, хромированной ручкой-селектором и черным дисплеем украсит интерьер как ванной, так и кухни.

Приятно быть дома!
31 декабря 2003
Новости

Приятно быть дома!

Сегодня Ariston представляет новую коллекцию стиральных машин для дома. Это модели, которые работают абсолютно тихо и надежно, а качество их работы может удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных хозяек. Теперь вы сможете проводить больше времени с семьей, жить, не задумываясь о домашних заботах, наслаждаться лучшими моментами жизни, не теряя времени, а стиральная машина Ariston все сделает сама.