Линейка увлажнителей Ballu и Disney: первые награды

Линейка увлажнителей Ballu и Disney, созданных по образу и подобию популярных мультипликационных персонажей, празднует свою первую победу. На прошедшей 2-го октября 2015 года ежегодной конференции The Walt Disney Company CIS ассортимент увлажнителей удостоился награды в ключевой номинации «Лицензионный продукт года 2015».

Ballu UHB 280 Mickey Mouse

Конкурс охватил все лицензионные потребительские товары текущего года под брендами Disney, Marvel и «Звездные войны» – от детских игрушек до канцелярской продукции. В голосовании принимали участие сотрудники компании Disney, работающие в России и странах СНГ. Линейка увлажнителей Ballu и Disney стала лидером по числу отданных голосов. В других номинациях наград удостоились маркетинговые проекты ЦУМ, MasterCard и «Детский мир».

«У нас были все шансы на победу, – делится размышлениями куратор проекта и старший продакт-менеджер направления «Увлажнители и очистители воздуха Ballu» Александр Галкин. – Приборы разработаны инженерами и конструкторами Ballu в тесном сотрудничестве с ведущими дизайнерами и художниками компании Disney и являются уникальными лицензионными продуктами, аналогов которым нет на мировом рынке.

Ballu UHB 275 Winnie-the-Pooh

Несмотря на свой «игрушечный» внешний вид, увлажнители оснащены всеми необходимыми функциями для создания и поддержания оптимального уровня влажности в помещении и профилактики простудных заболеваний. Продукты качественно исполнены во всех аспектах: от мельчайших деталей устройства до упаковки. Подготовка проекта Ballu и Disney, от идеи до появления товара на полке, заняла полтора года. И это того стоило!».   

«В создании увлажнителей Ballu и Disney  нам удалось сохранить ценности бренда Disney и характер известных персонажей: Микки Мауса и Винни-Пуха. Приобретая эти увлажнители, мамы могут быть уверены, что остановили свой выбор на качественном продукте. Это очень позитивная, полезная и надежная техника, которая помогает родителям заботиться о здоровье малышей через положительные эмоции», – отмечает бренд-менеджер Ballu Юлия Макеева. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции
19 мая 2016
Новости

Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции

Сегодня во всем мире меняется восприятие кулинарии: блюда домашней кухни вновь становятся доступной альтернативой фаст-фуду. Люди все чаще приглашают в гости друзей и собирают родных за обеденным столом, восстанавливают старинные семейные рецепты и создают собственные кулинарные традиции. Но если раньше на приготовление ужина уходило достаточно много времени, то в напряженном ритме современной жизни далеко не каждый может себе позволить тратить долгие часы на приготовление здоровой и вкусной домашней пищи. Сэкономить драгоценное время помогут функциональные и технологичные бытовые приборы.

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления
27 июля 2016
Советы

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления

Для современного человека одной из важнейших составляющих комфорта в помещениях, где он проживает или трудится, является стабильная температура воздуха. Для её поддержания в современные климатические системы внедряются различные средства автоматизации, которые в системах отопления одновременно способны обеспечить ощутимую экономию энергозатрат. Данная статья знакомит читателей с преимуществами автоматизированных систем отопления и способами повышения их энергоэффективности, с необходимыми техническими требованиями к отдельным компонентам отопительного оборудования, а также содержит рекомендации по их выбору.

Hansa представляет новые газовые варочные поверхности
15 февраля 2017
Новости

Hansa представляет новые газовые варочные поверхности

Новые модели BHKS65135 и BHGI65135 выполнены в двух цветовых решениях: черное стекло и нержавеющая сталь. Конфорка «Тройная корона» предоставляет возможность готовить блюда кухни Юго-Восточной Азии. Чугунные решетки устойчивы к деформации и перепадам температур.

Обзор воздухоочистителя кухонного Hotpoint-Ariston HLB 9.8 AADC X/HA
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Hotpoint-Ariston HLB 9.8 AADC X/HA

Форма вытяжки классическая, в виде литеры Т. Фронт нижней части отделан черным стеклом. А по верху кожуха на воздуховоде имеется утолщение, через его переднюю панель выбрасывается воздух при работе вытяжки в режиме рециркуляции.

Мясорубка Scarlett SC-4248: будем с фаршем, соком, с колбасой!
14 июля 2012
Новости

Мясорубка Scarlett SC-4248: будем с фаршем, соком, с колбасой!

Сегодня невозможно представить современную кухню без мясорубки. Мясорубка SCARLETT SC-4248 – это отличное сочетание многофункциональности, мощности и достойной цены. SC-4248 оснащена тремя решетками с разным диаметром отверстий, которые позволяют получить фарш различной консистенции. Благодаря функции «Реверс» прибор защищен от блокировки во время работы.

Пицца с копченой колбасой
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с копченой колбасой

300 г дрожжевого теста. Для начинки: 6 помидоров, 12 маслин, 3 средней величины луковицы, 6 ломтиков лососины, 10 кусочков копченой колбасы, 50 г тертого сыра, свежая зелень, 50 г оливкового масла, соль, перец. Приготовление: обварить кипятком и очистить помидоры, затем нарезать их кружками. Мелко покрошить лук, дольками нарезать маслины...

Микроволновые рецепты
23 ноября 2005
Советы

Микроволновые рецепты

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Недоработкой многих фирм, производящих микроволновые печи, оказались их книги рецептов для покупателей. В них порой излагаются малопригодные для русской кухни и весьма сложные и трудоемкие рецепты приготовления блюд.

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hansa FCMX59220
29 октября 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hansa FCMX59220

Достоинства: улучшенные показатели экономичности и безопасности, удобная духовка, современный программатор. Недостатки: для ухода за поверхностями из нержавейки стоит приобретать специальное средство.

Высокие технологии в мини-формате
16 сентября 2014
Новости

Высокие технологии в мини-формате

В мире Dremel пополнение — многофункциональный беспроводной инструмент Dremel Micro. Удивительно легкий и компактный — при длине в 20 см его вес составляет всего 250 грамм, — он поражает своей высокотехнологичной начинкой и мощностью.

Обзор холодильника Vestel VNF 386 LWE
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Vestel VNF 386 LWE

Достоинства: NoFrost, LCD-дисплей, раздельное управление температурами в камерах, режимы суперзаморозки и суперохлаждения. Недостатки: жарким летом холодильник будет работать на пределе своих возможностей.