Мини-обзор стайлера Braun Satin-Hair 7 SensoCare

Мода на смарт-технологии не могла обойти стороной бьюти-сегмент бытовой техники, и самые продвинутые девушки скоро не смогут жить не только без смартфона и планшета, но и смарт-стайлера. Основная идея — он должен не только укладывать волосы, но и общаться с пользователем, оповещая его (конечно, её!) о состоянии волос и, исходя из этого, подсказывать, какие действия можно совершать при укладке, а какие могут навредить волосам.

Braun Satin-Hair 7 SensoCare

Мультистайлер с технологией бережной укладки Braun Satin-Hair 7 SensoCare

ОПИСАНИЕ

За «обратную связь» с пользователем отвечает «умный» дисплей: если прядь слишком сухая или движения стайлером слишком быстрые, специальный символ на дисплее сообщит об этом. Но главная умная функция — это автоматическая настройка температуры в соответствии с состоянием каждой пряди: больше не надо думать, какой режим нагрева выбрать. Встроенные в пластины датчики распознают уровень влажности, состояние, толщину и длину волос. Прибор анализирует состояние каждой пряди волос 20 (!!!) раз в секунду и автоматически регулирует температуру укладки. Пользователь может даже персонализировать Braun SensoCare, введя длину волос, густоту и информацию об окрашивании: стайлер сохраняет индивидуальные настройки до 3 пользователей.

Гладкие края и округлая форма корпуса делают прибор мультистайлером, позволяя не только выпрямлять пряди, но и создавать локоны. Керамические пластины NanoGlide обеспечивают сверхгладкое скольжение, шарнирное крепление шнура предотвращает его перекручивание.

/plyus.jpg

Смарт-технологии, забота о состоянии волос, автоматическая регулировка температуры, плавающие пластины, возможность не только выпрямления волос, но и создания локонов, автоотключение.

Нет петельки для подвешивания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 170 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: автоматическая регулировка температуры (120–200°C), функция ионизации, усовершенствованный дисплей, скорость нагрева 30 секунд, автоотключение, запоминание настроек до 3 пользователей.

КОНСТРУКЦИЯ: гладкие края, округлая форма корпуса, керамические пластины NanoGlide, плавающие пластины, ненагревающийся наконечник, ширина пластин 30 мм, длина шнура 2 м, вращающийся шнур.

МАССА: 650 г.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор накопительного водонагревателя ARISTON ABS VELIS QH
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя ARISTON ABS VELIS QH

Достоинства: Абсолютная безопасность, компактность, быстрый нагрев. Недостатки: Требует профессиональных установщиков.

Мини-обзор электрического духового шкафа Whirlpool AKZM 8680 IX
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Whirlpool AKZM 8680 IX

Эта модель интересна наличием специальных режимов, позволяющих готовить определенные виды блюд в оптимальных условиях, продуманным управлением , наличием термощупа и пиролизной очистки.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Надежность и качество без ущерба для бюджета
28 апреля 2004
Новости

Надежность и качество без ущерба для бюджета

14 мая 2004 года Саратовскому электроагрегатному производственному объединению, одному из ведущих предприятий машиностроения, исполняется 65 лет. На протяжении нескольких десятилетий предприятие является одним из крупнейших по производству электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности.

Обзор парового утюга Braun TexStyle TS785STP: складкам — бой!
12 января 2015
Обзоры

Обзор парового утюга Braun TexStyle TS785STP: складкам — бой!

Мягкая насадка Textile Protector обеспечивает улучшенную защиту от высокой температуры подошвы утюга и позволяет гладить как вещи делового гардероба, так и тонкое белье, защищая ткани от прижигания и появления лоснящихся участков. Благодаря насадке, можно забыть о глажении через марлю.

Мощная вытяжкаи современные тенденции дизайна
31 октября 2012
Новости

Мощная вытяжкаи современные тенденции дизайна

Вытяжка из стекла и нержавеющей стали Zanussi очищает воздух на кухне площадью до 20 м2 при пропускной способности 520м3/ч! Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки QUADRO, выполненные в современном дизайне. Четкие прямые линии, лаконичная строгая форма, стилизованная под дымовую трубу, позволяют вытяжке удачно гармонировать с другой встраиваемой техникой из обновленной серии QUADRO™.

Кухонные весы с настенным креплением Sinbo SKS 4515
14 сентября 2013
Обзоры

Кухонные весы с настенным креплением Sinbo SKS 4515

Сколько вешать в граммах? Многие рецепты как бразильской, так и любой другой кухни мира требуют очень точного соблюдения дозировки ингредиентов. На помощь придут удивительно удобные кухонные весы Sinbo SKS 4515 с настенным креплением.

Dyson: итоги 2018 год
24 января 2019
Новости

Dyson: итоги 2018 год

Оборот компании Dyson вырос на 28 процентов и составил 4,4 млрд фунтов стерлингов. Прибыль выросла на 33 процента и составила 1,1 млрд фунтов стерлингов.

Холодильник Samsung RB-32 FERMDSA
6 августа 2013
Обзоры

Холодильник Samsung RB-32 FERMDSA

Достоинства: вместительный, тихий, экономичный. Недостатки: нет ледогенератора, нет зоны свежести.

Духовой шкаф серии POP Maxi от Candy не скрывает даже мелочей!
19 апреля 2013
Новости

Духовой шкаф серии POP Maxi от Candy не скрывает даже мелочей!

Candy Hoover Group выпускает новый электрический духовой шкаф серии POP MAXI, который с легкостью приготовит любое блюдо для ваших гостей и продемонстрирует процесс приготовления во всей красе без лишнего открывания дверцы!