Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и его онлайн фотошколой и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок удобную универсальную сумку Manfrotto MB SV-SB-50BI AMICA 50 Shoulder.Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – за лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Организаторы конкурса предлагают исполнить кофейную рапсодию в жанре арт-проекта. Главным объектом съемки должен быть прибор для приготовления кофе: кофеварка, кофемашина, турка, кофемолка... Помимо аксессуаров и предметов сервировки в кадре может присутствовать красивая пара, красивая девушка или деловой человек. Место съемки может быть любым: в интерьере кухни, в интерьере ресторана, офиса или на открытом воздухе.

Вся композиция должна работать на рекламный имидж основного предмета съемки. Наша цель - создание реалистичного образа в стиле Lifestyle, когда начинаешь ощущать утро успешного человека, аромат свежемолотых зерен и плотность пеночки в кофейной чашке…

 

Голосуй за лучшую фотографию

Принять участие в конкурсе 

Фото: Татьяна Беляева-Шруб

Фото: Lespaul840

Фото: Алексей Лукин

Фото: Геннадий Якутчик

Фото: Игорь Дворецкий

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты
4 февраля 2014
Новости

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты

Москва, 03 февраля 2014: Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники и электроники, в рамках выставки CSTB — 2014, проводимой в выставочном комплексе Крокус-Экспо, компания Vestel представила новейшие модели цифровых ресиверов для спутникового телевидения, IP и OTT решений, а также целый ряд инновационных IT продуктов. Компания Vestel производит и поставляет цифровые ресиверы ведущим европейским операторам цифрового ТВ.

Инновационные датчики CMOS от Canon
4 апреля 2018
Новости

Инновационные датчики CMOS от Canon

Серия новых датчиков CMOS была представлена Canon на выставке CES 2018 и включала в себя три модели: сверхмощный 120-мегапиксельный APS-H, 5-мегапиксельный датчик с глобальным затвором и 19-мегапиксельный сенсор, способный снимать видео с частотой 100fps в формате FullHD при чрезвычайно низком освещении. Спустя несколько месяцев после выставки, Canon запустила серию видеороликов, в которых демонстрируются возможности новых датчиков.

Моющий пылесос с мешком для сбора пыли THOMAS Twin Panther
19 января 2016
Обзоры

Моющий пылесос с мешком для сбора пыли THOMAS Twin Panther

У модели довольно компактный для моющего пылесоса корпус: в длину для его хранения нужно всего 48,3 см. Пылесос можно ставить и вертикально, тогда он поместится даже в небольшой шкаф. Большой радиус уборки позволяет пылесосить на расстоянии до 10 метров от розетки. Кнопки включения пылесоса и насоса большие (можно не наклоняться и нажимать их ногой), удобные и влагозащищенные.

Körting представил линейку чугунной посуды для всех типов нагрева
10 февраля 2017
Новости

Körting представил линейку чугунной посуды для всех типов нагрева

Иметь на домашней кухне надежную, практичную и долговечную посуду мечтает, пожалуй, каждая хозяйка. Выбирая среди великого множества вариантов с современными инновационными покрытиями мы порой забываем, что посуду из самого экологичного материала изобрели много столетий назад. Ведь недаром наши бабушки так любят использовать в быту именно чугунные сковороды, а профессиональные повара могут назвать целый ряд неоспоримых достоинств посуды из чугуна.

FiiO F3 – новые внутриканальные мониторы с Hi-Fi-звучанием
27 февраля 2017
Новости

FiiO F3 – новые внутриканальные мониторы с Hi-Fi-звучанием

Бренд FiiO представил новые наушники – динамические внутриканальные мониторы F3. Новинка отличается необычным стильным дизайном, продуманной конструкцией и высокотехнологичными драйверами, обеспечивающими превосходное Hi-Fi-звучание.

Hikvision выводит на российский рынок бренд EZVIZ
28 июля 2016
Новости

Hikvision выводит на российский рынок бренд EZVIZ

Компания Hikvision, мировой лидер в области разработки и производства систем видеонаблюдения, объявляет о выходе на российский рынок потребительского бренда EZVIZ и старте продаж камеры для домашнего наблюдения EZVIZ C2mini.

Panasonic: 3D от А до Я
8 октября 2012
Обзоры

Panasonic: 3D от А до Я

На сегодняшний день следует констатировать: индустрия массового 3D-видео страдает существенной однобокостью. С одной стороны, практически каждый уважающий себя производитель телевизоров и Blu-ray плееров имеет в своем ассортименте несколько моделей, поддерживающих 3D. С другой стороны, на рынке ощущается острый дефицит 3D-контента.

AEG: шеф-поваром можешь ты не быть, но духовку ProCombi иметь обязан!
3 сентября 2011
Новости

AEG: шеф-поваром можешь ты не быть, но духовку ProCombi иметь обязан!

Духовой шкаф ProCombiSteam от AEG усиливает вкус продуктов и сохраняет их питательные свойства, утрачиваемые при других способах приготовления.

Магазин Sony Centre открылся в Минске
18 декабря 2014
Новости

Магазин Sony Centre открылся в Минске

Первый магазин фирменной сети Sony Centre открылся в Республике Беларусь. 18 декабря состоялось открытие первого магазина премиальной сети Sony Centre в республике Беларусь. Фирменный магазин располагается в новом торговом центре «Метрополь» в Минске на улице Немига, 5. На площади 90 м² представлено более 1000 товаров. В магазине будут работать четыре профессиональных консультанта.

Обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix S4500
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix S4500

Фотолюбителям, которых возбуждает впечатляющий функционал модели FinePix HS30EXR, но совсем не устраивает стоимость этого ультразума, Fujifilm предлагает возможность сэкономить. Младшая версия FinePix S4500 оборудована таким же впечатляющим 30-кратным зумом, однако благодаря ряду небольших упрощений стоит почти вдвое меньше.