Обзор парового утюга Braun TexStyle TS785STP: складкам — бой!

Мягкая насадка Textile Protector обеспечивает улучшенную защиту от высокой температуры подошвы утюга и позволяет гладить как вещи делового гардероба, так и тонкое белье, защищая ткани от прижигания и появления лоснящихся участков. Благодаря насадке, можно забыть о глажении через марлю.

Паровой утюг Braun TexStyle TS785STP

 

ХАРАКТЕТИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2,4 кВт.

ФУНКЦИИ: сухое глажение, отпаривание, постоянный пар 50 г/мин, паровой удар 170 г/мин, спрей, вертикальное отпаривание, противокапельная система, защита от накипи, самоочистка, автоматическое отключение.

ПОДОШВА: Saphir, насадки для деликатных тканей Soft Textile Protector, Textile Protector.

УПРАВЛЕНИЕ: терморегулятор, регулировка подачи пара, индикация работы, кнопка пара, кнопка спрея.

КОНСТРУКЦИЯ: открытая ручка с прорезиненным покрытием, емкость для воды 400 мл, шарнирное крепление шнура, плоская пятка, шнур 2,5 м.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 5350 рублей.

 

ГЛАЖЕНИЕ

Хорошая мощность утюга обеспечивает быстрый нагрев до заданной температуры, что в сочетании с хорошими характеристиками пара позволяет легко справляться с глажением даже сильно пересушенных вещей.

 

ПОДОШВА

Подошва Saphire представляет собой гальванический сплав хрома, никеля, цинка и алюминия, который в 4 раза прочнее стали. Состав обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и отличное скольжение. По заверениям разработчиков, подошва Saphire настолько прочна, что ее можно чистить металлической мочалкой без вреда для покрытия. Прочность подошвы сравнима с прочностью сапфира, который по этому параметру уступает только алмазу, а сама подошва отполирована сапфировой крошкой. Паровые отверстия сконцентрированы по периметру подошвы. Но особенно их много в области пятки и носика. Это сделано для более эффективного проглаживания вещей в труднодоступных местах. Утюг оснащен двумя насадками. Насадка Textile Рrotector предотвращает пригорание ткани и минимизирует риск появления блеска на черных деликатных тканях, снижая температуру подошвы. Мягкая насадка Textile Protector обеспечивает улучшенную защиту от высокой температуры подошвы утюга и позволяет гладить как вещи делового гардероба, так и тонкое белье, защищая ткани от прижигания и появления лоснящихся участков. Благодаря насадке, можно забыть о глажении через марлю.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Модель оборудована всеми необходимыми системами, в том числе защитой от накипи и автоотключением. Автоотключение срабатывает, если утюг находится в покое — через 8 минут в вертикальном и 30 секунд в горизонтальном положении.

 

Хорошая мощность, пар, безопасность, подошва Saphir.

 Неудобно фиксировать шнур при хранении. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выставка IFA-2015 — официальный партнер будущего
2 мая 2015
Новости

Выставка IFA-2015 — официальный партнер будущего

Международная выставка потребительской электроники IFA-2015 в Берлине — ведущая в отрасли платформа для запуска мировых новинок — откроет свои двери в начале осени, с 4 по 9 сентября 2015 года. Но уже сейчас, на состоявшейся в конце апреля пресс-конференции на Мальте, определены основные тенденции, на которые будет ориентироваться рынок бытовой техники в сезоне 2015-2016.

Тест мультиварки SINBO SCO-5024
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки SINBO SCO-5024

Достоинства: очень удобный интерфейс на русском языке, таймер отсрочки старта, легкий корпус, отличный прибор для приготовления диетического питания: блюд из круп, супов, паровой кухни, замечательный подарок неискушенному в управлении техникой человеку. Недостатки: отсутствие возможности задать время приготовления, ограниченный выбор режимов, неполная инструкция и книга рецептов.

Посудомоечные машины 45 см: 5 моделей - Schaub Lorenz, De Luxe, Ginzzu, LEX, Flavia
7 февраля 2019
Обзоры

Посудомоечные машины 45 см: 5 моделей - Schaub Lorenz, De Luxe, Ginzzu, LEX, Flavia

Какие встраиваемые посудомоечные машины шириной 45 см можно купить, если выбирать не «№1 – 10 крупнейших производителей»? 5 новинок: Schaub Lorenz, De Luxe, Ginzzu, LEX, Flavia. Какая вам кажется самой интересной?

Обзор мясорубки Panasonic MK-ZG1500
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор мясорубки Panasonic MK-ZG1500

Достоинства: мощность, японская сборка, диски из нержавеющей стали, реверс с фиксируемым переключателем, долговечные внутренние механизмы из металла. Недостатки: не предусмотрено место для хранения шнура.

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка

Машина оснащена интегрированной системой автоматического дозирования моющих средств, которая определяет их необходимое количество в зависимости от типа белья и его количества и подает в воду для стирки. Новизна системы состоит в том, что Miele предлагает двухфазную систему TwinDos. Первая фаза — средство UltraPhase1 удаляет жировые и белковые загрязнения. Вторая — моющее средство Miele UltraPhase2 переходит к воздействию на стойкие пятна. Таким образом, путем гибкого использования обеих фаз достигается безупречное качество стирки как для цветных, так и для белых вещей.

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go
13 ноября 2019
Новости

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go оснащены кнопкой Push&Go, которая позволяет запустить автоматические программы. Варочная поверхность DualZone объединит две зоны в одну, чтобы вместить объемные кастрюли и сковороды.

Обзор холодильника Atlant ХМ 6325 серии COMFORT
2 декабря 2013
Обзоры

Обзор холодильника Atlant ХМ 6325 серии COMFORT

Холодильник Atlant — это безупречное качество, высокая надежность и полное гарантийное обслуживание на протяжении трех лет. Высокий «европеец» с увеличенным объемом морозильной камеры и экономным потреблением электроэнергии легко спрячет за своими дверями запасы продуктов большой семьи.

Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT
26 марта 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT

Особенность этой яркой новинки от известного немецкого производителя — сочетание возможностей влажной уборки, сухой уборки с системой водяной фильтрации Аквабокс и сухой уборки с большим фильтр-мешком для сбора пыли. Его можно использовать для экстренных ситуаций — например, когда любимый кот или пес опрокинул цветочный горшок и надо быстро собрать землю, или когда вы сами что-то рассыпали. Модель предназначена для всех видов покрытий, в ее арсенале есть универсальная переключаемая насадка «пол/ковер» для сухой очистки «DeLuxe».

THOMAS TWIN T1 AQUAFILTER
1 декабря 2009
Новости

THOMAS TWIN T1 AQUAFILTER

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты THOMAS TWIN T1 AQUAFILTER Компактный пылесос с аквафильтром для сухой и влажной уборки ПРЕИМУЩЕСТВА • Многофункциональность и универсальность. Пылесос предназначен как для сухой, так и для влажной уборки горизонтальных и вертикальных поверхностей любого типа (гладких, ворсистых), включая линолеум, плитку, ковры, мягкую мебель, окна, зеркала, матрасы, салоны автомобилей.

Polaris – поставьте электрочайник под кран
10 сентября 2019
Новости

Polaris – поставьте электрочайник под кран

POLARIS разработал и запатентовал новую технологию залива воды в чайник, не имеющую аналогов на рынке. Не снимая крышки, просто поставьте чайник под кран. Автоматический клапан крышки открывается, вода наливается в чайник, затем клапан закрывается.