Революция от Philips: свежая домашняя паста и лапша за 10 минут*!

3 августа 2016 года, Россия, Москва — Спагетти с густым соусом болоньезе, ароматные пенне с пряным пармезаном или нежные равиоли с рикотой и шпинатом — итальянская паста удивительно быстро стала любимым национальным блюдом. В Италии, заглядывая в местные лавочки, можно обнаружить пасту и лапшу, которую только что приготовили. Она особо ценится благодаря вкусовым качествам и идеальной текстуре. Теперь получить полезную свежую пасту можно и в домашних условиях благодаря уникальной паста-машине Philips HR2355.

Свежая домашняя паста и лапша за 10 минут

Сухие макароны из супермаркета не смогут сравниться с приготовленной с любовью домашней пастой, тем более, когда процесс не отнимет много времени. Паста-машина автоматически смешивает ингредиенты, замешивает тесто и нарезает пасту и лапшу различных форм и размеров. 15 минут — и на кухне появится настоящее произведение кулинарного искусства, которое придется по вкусу всем любителям качественной домашней еды!

Принцип работы кухонного гаджета прост. Достаточно засыпать муку в камеру паста-машины, выбрать необходимую программу и, как только процесс запустится, добавить необходимое количество жидкости согласно рецепту. Все остальное машина сделает сама: замесит тесто и изготовит аккуратную пасту. При помощи плоского аксессуара в комплекте можно нарезать короткую пасту или лапшу, которая превосходно сочетается с овощами, морепродуктами и мясом, или же cделать длинную пасту, идеальную для нежного соуса.

Всего за 10 минут паста-машина изготовит 250-300 г пасты или лапши, за 15 минут — 600 г! А благодаря механизму, который выполняет прессование теста с силой почти 725 кг, текстура продуктов получается идеальной.

Удивить близких разными формами пасты и лапши помогут 4 насадки в комплекте: для спагетти, феттучини, пенне и листов для лазаньи, каннелони, равиоли или даже пельменей. При этом очистить их от остатков теста будет очень просто: паста-машина оснащена специальными аксессуарами для каждой насадки.

Цифровой дисплей и несколько основных кнопок позволяют легко управлять паста-машиной. А продуманный дизайн предусматривает удобный отсек для хранения насадок и аксессуаров для очистки.

Можно пригласить друзей на «паста party» и поразить их пастой и лапшой самых разных цветов и вкусов. Увлекательный процесс создания собственной зеленой или красной пасты не оставит равнодушным никого! Экспериментируйте, используя различные виды муки и добавляя разнообразные ингредиенты — яйца, травы, специи, чернила каракатицы или овощной сок (например, свекольный, шпинатный, морковный). Более полезная и вкусная паста непременно станет предметом домашней гордости.

Удивить гостей интересными блюдами с только что приготовленной пастой поможет книга рецептов в комплекте. Она подскажет, как приготовить собу с куриной грудкой или сладкую пасту с фруктами в карамельном соусе. В ней также можно найти список ингредиентов для создания 24 различных видов пасты и лапши. А еще больше информации про паста-машину Philips с авторскими рецептами можно найти на сайте cook.lady.mail.ru/pastamaker.

Новая паста-машина Philips HR2355 появится в продаже с 1 августа 2016 года. Рекомендованная розничная цена составит 18 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Miele представляет новую сушильную машину серии T Classic
3 декабря 2014
Новости

Miele представляет новую сушильную машину серии T Classic

Компания Miele представляет новую сушильную машины TDA 140 C серии T Classic с загрузкой до 7 кг. Новая модель, самая бюджетная в линейке Miele, отвечает высочайшим стандартам качества и надежности и гарантирует деликатную сушку белья.

LG представит на IFA 2014 одну из самых больших коллекций инновационных решений
5 сентября 2014
Новости

LG представит на IFA 2014 одну из самых больших коллекций инновационных решений

СЕУЛ, 4 сентября 2014 г.— В преддверии IFA 2014, крупнейшей в Европе выставки бытовой техники и электроники, которая проходит в Берлине с 5 по 10 сентября, компа-ния LG Electronics (LG) представляет впечатляющую линейку продуктов, демонстрируя, насколько они могут быть интегрированы в жизнь людей. Воплощая концепцию «Инно-вации для лучшей жизни», LG продолжает позиционировать себя как бренд, предлагаю-щий изысканные и умные решения в любой категории электроники и бытовой техники, включая первый в мире коммерческий 4K OLED телевизор, часы G Watch R на операци-онной системе Android WearTM, пылесосы серии CordZeroTM и технику, общающуюся текстовыми сообщениями.

Стиральная машина Siemens i-Dos: один раз заправь и двадцать - постирай!
10 декабря 2010
Новости

Стиральная машина Siemens i-Dos: один раз заправь и двадцать - постирай!

Siemens i-Dos — инновационная стиральная машина с интеллектуальной системой дозировки моющего средства. Эта новейшая разработка позволяет достигать отличных результатов стирки и при этом значительно сократить расход воды. Интеллектуальная система дозировки с немецкой точностью регулирует количество жидкого моющего средства, необходимого для каждой стирки.

Папа, купи на дачу еще одну плиту - тоже индукционную!
9 сентября 2012
Обзоры

Папа, купи на дачу еще одну плиту - тоже индукционную!

Индукционную плитку KITFORT KT-102 я установила на кухонном столе возле микроволновки, места она заняла немного, как будто всегда там и стояла. Испытания начались в первый же день. В этом году грибов в лесах вокруг дачи – море! Тащим по три корзины в день. Перерабатывать их на дедовой Мечте было испытанием запредельным – большая кастрюля закипала больше часа под укоризненные дедушкины взгляды – электричество на даче дороже, чем в городе. С индукционной плиткой – совсем другой коленкор!

Stadler Form представляет новые цвета керамического обогревателя Anna little
17 сентября 2014
Новости

Stadler Form представляет новые цвета керамического обогревателя Anna little

К наступающему сезону тепла и уюта Stadler Form представляет два новых образа керамического обогревателя Anna little: насыщенный ягодно-розовый и серебристый металлик. Эти два оттенка были выбраны дизайнерами Stadler Form из широкой цветовой гаммы на основании изучения тенденций в различных сферах жизни. Такое обновление палитры традиционно осуществляется каждые два года и касается отдельных приборов из ассортимента Stadler Form. В новых цветах уже представлены увлажнители воздуха Anton и Fred, обогреватель Max, очиститель воздуха Oskar, а теперь новый гардероб есть и у обогревателя Anna little.

Indesit Company: белая техника собралась в интернет
10 июня 2011
Новости

Indesit Company: белая техника собралась в интернет

В Риме состоялась самая масштабная презентация новой продукции в истории компании. Киностудия «Cinecittà», одно из легендарных мест, где создавалась история современного кинематографа, стала площадкой для европейской премьеры продукции бренда Hotpoint-Ariston.

Миле
26 апреля 2006
Советы

Миле

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ При разработке своей техники Mиле предпочитает современный функциональный дизайн, благодаря которому приборы безупречно интегрируются в интерьер кухни. Вытяжку отличают четкие простые линии. В разработке дизайна некоторых моделей вытяжек может принять участие и покупатель.

САМЫЙ УМНЫЙ… ЧАЙНИК REDMOND SkyKettle G201S
12 июля 2018
Новости

САМЫЙ УМНЫЙ… ЧАЙНИК REDMOND SkyKettle G201S

REDMOND SkyKettle G201S – это стильный высокотехнологичный чайник с настраиваемой цветной подсветкой и возможностью управления со смартфона через мобильное приложение. Установите на свой смартфон бесплатное мобильное приложение Ready for Sky и контролируйте работу SkyKettle G201S из соседней комнаты или из машины. Включите устройство со смартфона, когда возвращаетесь с тренировки и насладитесь горячим напитком сразу, когда придете домой.

Встраиваемая техника Gaggenau: все возможно
27 марта 2019
Обзоры

Встраиваемая техника Gaggenau: все возможно

Немецкая премиальная бытовая техника Gaggenau позволяет своим владельцам наслаждаться высочайшим качеством жизни. Бренд Gaggenau, история которого начинается с 1683 года, имеет безукоризненную репутацию у самых привередливых потребителей и готов подтверждать ее уровень, предлагая технику, созданную из лучших материалов мастерами и дизайнерами высочайшего уровня.

Обзор стиральной машины Atlant СМА 60С82
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant СМА 60С82

Покупая стиральную машину Atlant СМА 60С82, всегда можно быть уверенным в продуманности и надежности ее конструкции, в том, что инженеры учли многочисленные особенности эксплуатации машины в нашей стране.