LG представляет в России смартфон G3 Stylus

МОСКВА, 6 октября 2014г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе очередного нового смартфона LG G3 Stylus с большим экраном, стилусом и множеством пользовательских функций премиум-класса, которые были ранее представлены в G3.

Смартфон LG G3 Stylus

G3 Stylus оснащён широким 5.5-дюймовым qHD экраном с тонкими рамками, имеет такую же форму корпуса с изгибами в форме арки, и покрытием задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, как и у LG G3, где они были использованы впервые. Перо-стилус RubberdiumTM, разработанный производителем, очень удобен в использовании и станет идеальным помощником для комфортного ввода записей, беглых заметок и зарисовок. Предустановленные программы и приложения как для работы, так и для развлечений, позволят легко переключаться между повседневными задачами и играми.

LG G3 Stylus открывает пользователям возможности использования большей части умных, но простых в использовании функций премиум-класса, унаследованных от LG G3, при сохранении оптимального баланса цены и качества устройства. Устройство оснащено уже хорошо зарекомендовавшей себя 13Мп камерой, которая предлагает многие из функций камеры G3, например «Съёмка в одно касание», «Съёмка по жесту руки» и виртуальная вспышка фронтальной камеры. Сменная  батарея ёмкостью 3,000 мАч поможет владельцам LG G3 Stylus дольше наслаждаться просмотром мультимедиа контента.

Среди основных возможностей, которые делают использование G3 Stylus максимально комфортным, стоит выделить следующие:

  • QuickMemo+сочетает приложения Quickmemo, Memo и Блокнот для удобной записи информации, заметок и публикации их в социальных сетях.
  • Двойное окноразделяет широкий экран на две части для удобной и эффективной работы в режиме мультизадачности.
  • Умная клавиатураинтуитивно подстраивается к индивидуальным особенностям набора текста, что обеспечивает более быстрый ввод с меньшим количеством ошибок (снижает их уровень на 75 процентов).
  • “Съёмка в одно касание”позволяет камере одновременно фокусироваться и снимать, для этого достаточно одного касания в любой части экрана.
  • Съемка по жесту рукипомогает легко и непринужденно делать отличные селфи, просто сжав открытую ладонь перед камерой в кулак, что запускает трехсекундный обратный отсчёт перед съемкой.
  • Knock CodeTM позволяет разблокировать устройство, путем ввода индивидуальной комбинации прикосновений к экрану для удобства и безопасности использования.

“LG G3 Stylus отличается  выдающимся аппаратным обеспечением и привлекательной ценой, — сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. —  — LG G3 Stylus станет отличным выбором для тех пользователей, которые не хотят везде носить с собой ноутбук, планшет и смартфон. Он позволяет с максимальным удовольствием решать различные задачи, без ущерба качеству, стилю или удобству использования».

LG G3 Stylus выйдет в России в начале октября по рекомендованной розничной цене 12 990 руб.

Технические характеристики:

  • Процессор: четырёхъядерный 1.3 ГГц  
  • Экран: 5.5-дюймовый qHD IPS (960 x 540)
  • Память: 8 Гб / 1ГБ RAM / MicroSD слот
  • Камеры: Основная 13Мп / Фронтальная 1.3Мп
  • Батарея: 3,000 мАч (сменная)
  • Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
  • Размеры: 149.3 x 75.9 x 10.2мм
  • Вес: 163г
  • Сеть: 3G
  • Цвета: Черный / Белый
  • Другое: Наличие пера-стилуса
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon расширяет возможности телеобъективов для профессиональной съемки спортивных мероприятий и дикой природы
9 января 2018
Новости

Nikon расширяет возможности телеобъективов для профессиональной съемки спортивных мероприятий и дикой природы

Компания Nikon представляет AF-S NIKKOR 180–400mmf/4E TC1.4 FL ED VR, первый телеобъектив в линейке NIKKOR со встроенным 1,4-кратным телеконвертером. Всегда резкий и стабильный, этот зум-объектив позволяет увеличить фокусное расстояние до 560 мм.

VITEK: Техника для жизни
28 апреля 2003
Новости

VITEK: Техника для жизни

VITEK VT-3772 ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: плейер не является абсолютно круглым, но на крышке корпуса дизайнеры предусмотрели круглую окантовку серебристого цвета, которая на черном фоне смотрится очень стильно. Окно для контроля вращения диска довольно крупное. Любители «подсматривать» за вращающимся диском это оценят.

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем
1 августа 2017
Новости

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем

Компания LG (Electronics) объявляет о начале продаж первой модели из линейки LG Q6 ̶ смартфона LG Q6α, оснащенного премиальным FullVision дисплеем с соотношением сторон 18:9, функцией разблокировки через распознавание лица и широкоугольной селфи-камерой.

Обзор беззеркальной камеры Panasonic Lumix DMC- G6
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Panasonic Lumix DMC- G6

С флагманом серии Lumix ситуация странная. DMC-G6 по всем признакам является старшей камерой фотографической части системы, но при этом сильно недотягивает по многим параметрам до топовых аппаратов в модельных рядах конкурентов, да и по цене выступает скорее в среднем любительском сегменте. На роль старшей вполне можно было бы выдвинуть DMC-GH4, но она обладает избыточным для фотографа функционалом. По сравнению с ней G6 выполнена в более компактном корпусе. В качестве материала используется композитный полимер, а не магниевый сплав. Это обусловило и значительную разницу в весе: «шестерка» легче почти на 200 г.

Новый супер-телеобъектив FUJINON XF100-400mmF4.5-5.6 R LM OIS WR
17 января 2016
Новости

Новый супер-телеобъектив FUJINON XF100-400mmF4.5-5.6 R LM OIS WR

Корпорация FUJIFILM представляет новый объектив FUJINON XF100-400mmF4.5-5.6 R LM OIS WR, который будет добавлен в систему беззеркальных камер серии Х в феврале 2016 года. Запуская этот объектив компания расширяет возможности камер в сегменте супер телеоптики. Объектив FUJINON XF100-400mmF4.5-5.6 R LM OIS WR относится к супер телеобъективам и покрывает диапазон фокусных расстояний 152-609мм в 35мм. эквиваленте. Высококачественная оптическая конструкция из 21 элемента в 14 группах включает 5 линз из низкодисперсного стекла и одну из сверх низкодисперсионной стекла уменьшает характерные для телеобъективов хроматической аберрации. В результате он обеспечивает самое высокое качество изображения в своем классе.

Обзор DVD-плееров BBK DMP1023HD, DMP1024HD, DMT1026HD, DMP1027HD, DMP1028HD, DNP1031HD, поддерживающих контейнер MKV
22 января 2013
Обзоры

Обзор DVD-плееров BBK DMP1023HD, DMP1024HD, DMT1026HD, DMP1027HD, DMP1028HD, DNP1031HD, поддерживающих контейнер MKV

Несмотря на практически сравнявшуюся стоимость Blu-ray DVD-проигрывателей и их младших собратьев, к которым мы все привыкли, — последние не спешат сдавать свои позиции. Отчасти это обусловлено тем, что киноманы в массе своей разделились на две группы, — покупающие готовые DVD диски и скачивающие контент из сети. Первые часто не видят смысла покупать «синелучевые» проигрыватели, так как ассортимент Blu-ray дисков все же ограничен, а по цене они дороже...

LG Display представляет первый в мире 88-дюймовый OLED-дисплей 8K
12 января 2018
Новости

LG Display представляет первый в мире 88-дюймовый OLED-дисплей 8K

Компания LG Display, мировой лидер в производстве дисплеев, анонсировала создание первого 88-дюймового OLED-дисплея 8K. Революционная новинка представлена на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе, в павильоне LG Display.

Компактный фотоаппарат Olympus SZ-30MR: интересна функция предварительной и последующей записи видеороликов при съемке фотографии
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Olympus SZ-30MR: интересна функция предварительной и последующей записи видеороликов при съемке фотографии

Современные модели Olympus серии SZ этой фирмы предлагают фотолюбителям достаточно мощное увеличение в небольших, но удобных корпусах с выразительными рукоятями и сравнительно небольшой ценой. А камера SZ-30MR демонстрирует кроме того высокие скоростные показатели и имеет уникальный съемочный функционал. Корпус аппарата действительно невелик: всего 4 см в толщину и 226 граммов. Тем не менее конструкторы за счет тонкого основания сумели сохранить вполне ощутимую рукоять, облегчающую захват и удержание камеры.

Зимняя бонусная кампания Olympus: получите бонус за камеры и объективы
2 октября 2018
Новости

Зимняя бонусная кампания Olympus: получите бонус за камеры и объективы

Получите еще больше преимуществ с камерами Olympus благодаря расширению списка продуктов, участвующих в бонусной кампании. Теперь вы также можете получить бонус до 56 000 рублей при покупке младших моделей OM-D и объективов M.Zuiko Premium: бонус получают участвующие продукты, приобретенные в период с 1 октября 2018 года по 15 января 2019 года. Это идеальное предложение для тех, кто хочет перейти на фотосъемку с помощью камеры, а не смартфона, а также для тех, кто хочет сменить систему.

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
7 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли эксперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях.