Улучшенная чистота звука, мощные басы и алюминиевый корпус: обновлённые наушники-вкладыши RAZER серии Hammerhead

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую гарнитуру Razer Hammerhead Pro V2 и наушники-вкладыши Razer Hammerhead V2. Популярная линейка внутриканальных аудиоустройств от Razer была значительно модифицирована: теперь она оснащена сверхбольшими динамиками, пультом управления и пассивной шумоизоляцией, обеспечивая непревзойдённую многофункциональность, качество и работу и давая возможность насладиться играми и музыкой

Razer Hammerhead V2

У новых Razer Hammerhead Pro V2 и Razer Hammerhead V2 улучшен корпус: CNC-фрезерованный алюминий авиационного класса и плоский кабель идеально подходят для мобильных игр и прослушивания музыки. Сконструированные для улучшенной чистоты звука и более мощных басов, которыми и славится серия Razer Hammerhead, наушники-вкладыши и гарнитура оснащены сверхбольшими 10-миллиметровыми динамиками, что на 20% больше размера их предшественников.

Razer Hammerhead Pro V2 имеет три кнопки быстрого действия на встроенном микрофоне, они полностью совместимы как с iOS-, так и с Android-устройствами. Три насадки разных размеров и дополнительные двухсекционные насадки обеспечивают превосходную шумоизоляцию, а также широкие возможности кастомизации для полного комфорта. Переходник, поставляемый в комплекте, позволяет подсоединять гарнитуру к устройствам с раздельными разъемами для аудио и микрофона.

Razer Hammerhead Pro V2

Razer Hammerhead V2 была разработана для пользователей, которые стремятся к максимально упрощенному решению и обладает всеми характеристиками Pro V2, за исключением встроенного микрофона и пульта управления.

Мин-Лян Тань - генеральный директор компании Razer «Требовательность портативного гейминга вдохновила нас на создание оригинальной серии Razer Hammerhead с её непревзойдённым качеством звука и одновременно прочным и комфортным корпусом. Следующий этап эволюции линейки Hammerhead предлагает геймерам ещё большую, невиданную ранее мощность, качество звука, износостойкость и портативность».

Характеристики Razer Hammerhead Pro V2 и Razer Hammerhead V2

Razer Hammerhead Pro V2 Razer Hammerhead V2
Аудио
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц 20 Гц – 20 кГц
Сопротивление 32 Ом ± 15% 32 Ом ± 15%
Чувствительность
(при 1 кГц)
102 ± 3 дБпри 1 кГц макс. 102 ± 3 дБпри 1 кГц макс.
Входная мощность 5 мВт макс 5 мВт макс
Динамики 10 мм, с неодимовыми магнитами 10 мм, с неодимовыми магнитами
Штекер 3.5 мм, , позолоченный 3.5 мм, , позолоченный
Микрофон -
Частотный диапазон 50 – 10,000 Гц -
Отношение сигнал/шум ≥ 55 дБ -
Чувствительность
(при 1 кГц)
-45 ± 3 дБ -
Диаграмма направленности Ненаправленный -
Ненаправленный -
Пульт
управления
-
Кнопки управления звуком Звукгромче / тише, Переключение треков -
Центральная кнопка управления Воспроизведение / Пауза, Ответ на звонок / Завершить разговор -
Длина кабеля 1.3 м / 4.27 фута 1.3 м / 4.27 фута
Приблизительный вес 19.6 г / 0.04 фунта 18.4 г / 0.04 фунта
Цена USD 69.99 / EUR 79.99 USD 49.99 / EUR 59.99
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung представляет приложение Safe Home
9 сентября 2014
Новости

Samsung представляет приложение Safe Home

Москва, 9 сентября 2014 – Samsung Electronics запускает инновационный сервис для модельного ряда телевизоров Samsung Smart TV – приложение для дистанционного оповещения о движении в помещении Samsung Safe Home. Приложение разработано в Центре разработки мультимедийных технологий Samsung Electronics в России и СНГ (Media Solution Center Russia) и будет доступно для пользователей моделей телевизоров Samsung Smart TV 2014 года выпуска уже с сентября.

Амбассадор Nikon Дэвид Ярроу запечатлел слонов и гангстеров в Кении
30 октября 2018
Новости

Амбассадор Nikon Дэвид Ярроу запечатлел слонов и гангстеров в Кении

В новом фотопроекте амбассадор Nikon в Европе фотохудожник Дэвид Ярроу (David Yarrow) отобразил две разные стороны Кении — от исполинских слонов национального парка Амбосели до участников преступных группировок столицы страны, Найроби. При помощи фотокамеры D850 и нескольких объективов с постоянным фокусным расстоянием NIKKOR Дэвид создал снимки символов Восточной Африки — слонов национального парка Амбосели и гангстеров из столичного района Дандора, где находится одна из самых больших мусорных свалок в мире.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G11: классический дизайн, полный спектр ручных настроек и отличная съемка в полумраке
7 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G11: классический дизайн, полный спектр ручных настроек и отличная съемка в полумраке

То времена, когда цифровые зеркальные фотокамеры стоили не меньше двух-трех тысяч долларов и, в общем, были практически недоступны широкому кругу пользователей, первые поколения G-серии Canon неплохо с ними конкурировали, предлагая фотографам бескомпромиссные возможности за разумные деньги.

Обзор наушников SVEN AP-B770MV: продуманное решением для работы с любыми планшетами, смартфонами и ноутбуками
26 марта 2014
Обзоры

Обзор наушников SVEN AP-B770MV: продуманное решением для работы с любыми планшетами, смартфонами и ноутбуками

При прослушивании никаких особых упущений в передаче информации не наблюдается, - хотя, конечно, Концерт для скрипки с оркестром Моцарта мы, по понятным причинам, на AP-B770MV не слушали. Что действительно слышно, так это подъем на нижней середине. Но не стоит забывать, что этот диапазон, - от 300 до 600 Гц, является нижними гармониками основных частот голоса, вместе со следующими за ним, кстати, содержащий большую часть энергии человеческой речи.

Обзор компактной фотокамеры Canon IXUS 510 HS
17 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Canon IXUS 510 HS

IXUS 510 HS ориентирована на любителей самых современных гаджетов с лучшими возможными характеристиками. Этого здесь в избытке: скоростная матрица, универсальный 12-кратный зум, крупный тачскрин, модуль беспроводной передачи данных. Все это к тому же собрано в миниатюрный корпус толщиной всего два сантиметра.

Да здравствует Trophy!
8 декабря 2004
Новости

Да здравствует Trophy!

Как не переплатить и при этом купить самое лучшее за свою цену? Это настоящая головная боль при выборе практически любого предмета, а когда речь заходит о качестве звучания, понятии хоть и каждодневном, но одновременно достаточно эфемерном, то вопрос встает еще острее. Понимая основную суть этой дилеммы, российские разработчики усилителей ORIS постарались создать такой продукт, который бы был одновременно доступным и при этом музыкальным.

Обзор компактного фотоаппарата Samsung EX2F
22 января 2013
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Samsung EX2F

Фотографы, давно и хорошо разбирающиеся в технике, редко рассматривают Samsung в качестве «серьезного» производителя фотоаппаратов. «Доступные мыльницы, не более того» — услышите вы в ответ на вопрос о продукции этой фирмы. У новой EX2F есть все шансы изменить отношение фотолюбителей. Конечно, десятилетий опыта лидирующих разработчиков вроде Canon и Nikon у компании вдруг не прибавилось. Но инновации и технологии многое компенсируют.

Классический студийный портрет
12 января 2018
Новости

Классический студийный портрет

Школа визуальных искусств набирает слушателей на отделение специализации в мастерскую известного фотографа-художника Вадима ГУЩИНА по классическому студийному черно-белому фотопортрету.

LG Electronics представила молодым специалистам форума “Селигер-2013” передовые решения компании в области 3D и smart TV
11 августа 2013
Новости

LG Electronics представила молодым специалистам форума “Селигер-2013” передовые решения компании в области 3D и smart TV

18 июля 2013 г. — LG Electronics поддержала участников смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского Форума “Селигер-2013” в их профессиональном развитии, проведя семинар о передовых разработках компании в области ТВ новинок серии 2013 года.

Mail.ru ищет новости в интернете для телевизоров LG Smart TV
23 октября 2012
Новости

Mail.ru ищет новости в интернете для телевизоров LG Smart TV

Москва, 22 октября 2012 года. — Компания LG Electronics интегрировала в телевизоры LG Smart TV Поиск Mail.Ru, специально адаптированный для использования на ТВ. Поисковая система Mail.Ru отвечает в телевизорах LG Smart TV за выдачу результатов поиска в интернете. Найти в интернете ответ на запрос владельцы телевизоров LG Smart TV могут двумя способами. Первый — традиционный, через поисковую строку телевизионного браузера. Второй — через функцию универсального поиска,