Olympus анонсирует специальное предложение для OM-D E-M1 Mark II: бонусы за покупку камеры и объективов M.Zuiko PRO

Компания Olympus анонсирует бонусную программу на флагманскую камеру OM-D E-M1 Mark II и большинство объективов M.Zuiko PRO: все камеры E-M1 Mark II, приобретенные в период с 01.09.2018 по 15.01.2019, имеют право на получение бонуса в виде возврата 14 500 рублей на банковскую карту. Дополнительно к камере покупатели могут добавить до трех объективов M.Zuiko PRO и получить бонус 11 000 рублей за каждый объектив. 

Это ограниченное предложение станет идеальным решением для профессиональных фотографов и энтузиастов, которые хотят перейти на самую мобильную фотосистему со сменными объективами. Если вам интересна самая мобильная фотосистема, не упустите выгодное предложение: Olympus вернет до 47 500 рублей за покупку флагманской OM-D E-M1 Mark II и до трех участвующих в акции объективов M.Zuiko PRO.

Покупка должна быть сделана в период с 01.09.2018 по 15.01.2019, заявки на получение бонуса принимаются до 15.02.2019 только на сайте акции. Ознакомьтесь с Условиями участия.

УЧАСТВУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ

OM-D E-M1 Mark II (бонус – 14 500 рублей):

Флагманская камера линейки OM-D – это превосходная скорость съемки, точность и высочайшее качество изображения в прочном компактном корпусе. Идеальная камера для профессиональных фотографов и видеографов.

M.Zuiko Digital ED 8mm F1.8 Fisheye PRO (бонус – 11 000 рублей):

Расширьте свои творческие возможности с широкоугольным fisheye- объективом: снимайте звезды, архитектуру, подводный и макромир! Объектив идеально подходит как для профессионалов, так и для 

M.Zuiko Digital ED 12-40mm F2.8 PRO (бонус – 11 000 рублей):

Прочность и компактность этого универсального объектива удовлетворят любые потребности фотографов. Постоянная светосила F2.8 на всех фокусных расстояниях превосходно сочетается с передовыми технологиями камер Olympus и обеспечивает высочайшее качество изображений при любом жанре съемки. Независимо от расстояния и условий освещения.

M.Zuiko Digital ED 12-100mm F4.0 PRO (бонус – 11 000 рублей):

Суперуниверсальный объектив с 8,3-кратным зумом идеально подходит для любой съемки. Его встроенная стабилизация работает вместе с мощной 5-осевой стабилизацией камер Olympus – получайте четкие изображения без использования штативов. Компактный и высокотехнологичный объектив M.Zuiko 12-100mm F4.0 PRO обеспечивает увеличение изображения в 0.3х при широкоугольной съемке и 0.21х при телесъемке

M.Zuiko Digital ED 17mm F1.2 PRO (бонус – 11 000 рублей):

Лучший выбор для получения впечатляющих полноцветных изображений. Сверхширокая диафрагма F1.2 добавляет больше глубины резкости и мягкости при портретной съемке благодаря растушеванному боке. Минимальное расстояние фокусировки составляет всего 20 см.

M.Zuiko Digital ED 25mm F1.2 PRO (бонус – 11 000 рублей):

Стандартный объектив идеально подходит для широкого спектра фотосъемки. Специальная конструкция объектива и сверхточное расположение линз обеспечивает резкость снимков по всему полю кадра. Компактная система фокусировки позволяет наслаждаться точным автофокусом и впечатляющими изображениями даже в условиях слабого освещения.

M.Zuiko Digital ED 40-150mm F2.8 PRO (бонус – 11 000 рублей):

Чрезвычайно компактный и легкий, этот объектив M.Zuiko PRO обеспечивает быструю фокусировку, минимальное фокусное расстояние 50 см и целый ряд функций, необходимых для свадебной, пейзажной и спортивной фотографии.

M.Zuiko Digital ED 45mm F1.2 PRO (бонус – 11 000 рублей):

Стандартный объектив с постоянным фокусным расстоянием 45 mm станет идеальным выбором для портретной съемки. Объектив добавляет прекрасное мягкое растушеванное боке, не искажает пропорции лица и передает истинную красоту объекта съемки. Диафрагма – F1.2.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яркое лето у вас дома с телефонами Panasonic
16 июля 2014
Новости

Яркое лето у вас дома с телефонами Panasonic

Москва, Россия - Компания Panasonic представляет новую серию DECT-телефонов KX-TGB21XRU. Летние новинки, выполненные в разных цветах, отличаются стильным дизайном и выглядят ярко и привлекательно.

Победители фотоконкурса NIKON PHOTO CONTEST 2018–2019
5 августа 2019
Новости

Победители фотоконкурса NIKON PHOTO CONTEST 2018–2019

Компания Nikon рада объявить победителей фотоконкурса Nikon Photo Contest 2018–2019. В этом году фотоконкурс Nikon Photo Contest, впервые проведенный в 1969 году, отмечает пятидесятую годовщину. Это один из крупнейших фотоконкурсов в мире: так, в конкурсе 2018–2019 года было подано рекордное число работ (97 369) от 33 000 участников из 170 стран и регионов. Принимались работы в трех категориях: открытая тематика, новое поколение и короткометражный фильм.

Творческая встреча с Андреем Бронниковым: о фотографии, сокровищах скифов и снова о фотографии.
10 ноября 2016
Новости

Творческая встреча с Андреем Бронниковым: о фотографии, сокровищах скифов и снова о фотографии.

12 ноября в 15.00 в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с Андреем Бронниковым – геологом по образованию, фотографом по призванию, путешественником по натуре, творческой величиной по мнению армии почитателей его таланта.

Цифровые камеры Samsung получили длиннофокусный объектив и Wi-Fi
26 апреля 2012
Новости

Цифровые камеры Samsung получили длиннофокусный объектив и Wi-Fi

Компания Samsung Electronics представляет новую линейку цифровых камер с длиннофокусным объективом и поддержкой Wi-Fi, которые идеально подходят для туризма и путешествий. Модели WB850F, WB150F и ST200F отличаются мощным оптическим зумом и высоким качеством изображения. Благодаря Wi-Fi новые камеры позволят пользователям делиться своими фотографиями с друзьями или размещать их на фотохостинге, находясь в любой точке мира...

Тест наушников Sunrise Xcape
18 января 2013
Тесты

Тест наушников Sunrise Xcape

Китайская компания Sunrise (полное имя — Sunrise Audio Company) пока что не очень широко известна в кругах любителей качественного звука. Хотя новичком в отрасли аудиотехники она не является — просто, на потребительский рынок наушников она вышла недавно, и этот рынок не является для неё главным.

Многофункциональная внешняя вспышка Sony HVL-F43M гарантирует фотолюбителям вспышку озарения
4 июля 2013
Новости

Многофункциональная внешняя вспышка Sony HVL-F43M гарантирует фотолюбителям вспышку озарения

При помощи лампы-вспышки HVL-F43M для новейших моделей камер и видеокамер со сменными объективами, оборудованных креплением Multi Interface Shoe от Sony, вы сможете сделать великолепные съемки. Мощная многофункциональная вспышка создана на основе признанной модели HVL-F43AM, которая сегодня является незаменимым инструментом многих фотографов. Как и ее предшественница, она оснащена популярной системой Quick Shift Bounce, которая обеспечивает мгновенное вращение головки вспышки при переключении между ландшафтной и портретной съемкой.

Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-TZ40: подключайте камеру к смартфону одним касанием и управляйте фокусом, зумом и затвором.
14 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-TZ40: подключайте камеру к смартфону одним касанием и управляйте фокусом, зумом и затвором.

Компания Panasonic представляет пополнение семейства цифровых фотоаппаратов TZ — камеры LUMIX DMC-TZ40 с разрешением 18,1 мегапикселя, оснащенные широкоугольным объективом LEICA DC с фокусным расстоянием 24 мм и 20× оптическим зумом (24-480 мм в эквиваленте 35 мм камеры). MOS-сенсор с разрешением 18,1 мегапикселя и процессор изображения Venus Engine обеспечивают высокую светочувствительность и превосходную скорость съемки, что позволило реализовать съемку Full HD-видео в разрешении 1920×1080 50p (PAL).

Компактные фотоаппараты Casio Exilim EX-ZS5/EX-ZS10: это простые бюджетные компакты
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Casio Exilim EX-ZS5/EX-ZS10: это простые бюджетные компакты

Новые представители Z-серии Exilim едва уловимо различаются по дизайну (чуть иные формы корпуса и более квадратные кнопки у ZS5), но исключительно похожи по внутренней начинке: это простые бюджетные компакты. Exilim для тех фотолюбителей, которые ищут современную продвинутую технику, но не готовы переплачивать за особо выдающиеся возможности.

Samsung Gear Fit2 Pro и Gear Sport помогут пловцам эффективно тренироваться с приложением Speedo On
31 августа 2017
Новости

Samsung Gear Fit2 Pro и Gear Sport помогут пловцам эффективно тренироваться с приложением Speedo On

Компании Samsung Electronics и Speedo International помогут пловцам по всему миру отслеживать результаты занятий благодаря доступу к лучшей в своем роде тренировочной платформе для пловцов Speedo On. Это приложение будет представлено на новых умных устройствах Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro, которые сертифицированы по стандарту водонепроницаемости 5 ATM и выдерживают погружение на глубину до 50 метров. Благодаря мгновенному доступу к Speedo On, Gear Sport и Gear Fit2 Pro станут идеальными помощниками на тренировке по плаванию.

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!
27 июня 2019
Новости

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!

Впервые в истории легендарная российская выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал. Столица Урала – город Екатеринбург примет старейшую отечественную выставку премиальной акустики 21 и 22 сентября. Место проведения: отель «Московская горка» 4* (ул. Московская, 131).