LG представляет стильный LTE смартфон F60

СЕУЛ, 1 октября 2014г. — Компания LG Electronics (LG) представила новый LG F60 — стильный смартфон 4G LTE с четырехъядерным процессором, обеспечиваю-щим высокую скорость работы приложений, в том числе самых популярных, а также фирменных пользовательских функций LG премиум-класса. Устройство специально разработано для мировой аудитории, желающей перейти на новый формат связи 4G LTE. LG F60 сначала появится в Европе, начиная со следующей недели, после чего модель поступит в страны Азии и обоих Америк.

Четырёхъядерный процессор обеспечиваетF60 высокую производительность и превосходную работу пользовательских функций

LG F60 выводит возможности подключения на новый уровень благодаря стандарту высокоскоростной связи 4G LTE, и четырехъядерному процессору мощностью 1.2ГГц, работающему на операционной системе Android 4.4 KitKat. Новая модель отличается тонким элегантным корпусом, ярким 4.5-дюймовым IPS экраном и батареей в 2,100 мАч. Новинка демонстрирует идеальную  производительность, которая обеспечивает продолжительную и эффективную работу смартфона, мультимедийных и развлекательных функций.

F60 максимально укомплектован собственными пользовательскими функциями от LG, унаследованными от знаменитого смартфона LG G3:

  • Съемка по жесту рукипозволяет легко снимать селфи, просто сжав открытую ладонь в кулак перед объективом, запуская таким образом таймер трёхсекундного обратного отсчёта.
  • Подсветка фронтальной камерыобеспечивает дополнительное освещение во время съёмки селфи за счет специальной рамки из яркого белого света вокруг окна просмотра в режиме автопортретов.
  • «Съёмка в одно касание»позволяет запечатлеть важные моменты жизни  простым прикосновением к любой точке экрана смартфона, при котором одновременно происходит фокусировка и съёмка.
  • Knock CodeTM разблокирует F60 с помощью индивидуального набора прикосновений к экрану, что обеспечивает пользователям более высокий уровень удобства и безопасности.

“LG продолжает демонстрировать свои преимущества в области технологий 4G LTE, предлагая пользователям по всему миру мобильные устройства, которые с каждым разом становятся все лучше и лучше, а также максимально обеспечивают все преимущества современной беспроводной инфраструктуры, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. - LG F60 обеспечивает высокий уровень качества использования в сочетании с разумной ценой, что подходит покупателям любого возраста, которые рассчитывают на максимально быструю работу своего смартфона».  

Модель F60 будет доступна как в версии с одной сим-картой, так и с двумя, что идеально подойдет для деловых людей. Стоимость и дополнительная информация для различных стран будут объявлены на каждом рынке отдельно в момент начала продаж.

Технические характеристики:

  • Процессор: четырёхъядерный 1.2ГГц Qualcomm® 
  • Экран: 4.5-дюймовый WVGA (207ppi)
  • Память: 1Гб RAM / 4Гб, 8Гб
  • Камера: Основная 5Мп/ Фронтальная 1.3Мп
  • Батарейка: 2,100 мАч
  • Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
  • Размеры: 127.5 x 67.9 x 10.6 мм
  • Сеть: 4G LTE
  • Совместимость: Bluetooth 4.0 / Wi-Fi / A-GPS
  • Цвета: Черный / Белый (в зависимости от рынка)
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei представляет новый смартфон Huawei Mate 20 lite в России
24 сентября 2018
Новости

Huawei представляет новый смартфон Huawei Mate 20 lite в России

Компания Huawei представляет смартфон Huawei Mate 20 lite – новую модель в линейке Mate Series. Смартфон получил четыре камеры с искусственным интеллектом для качественной съемки в самых различных условиях. Также он оснащен новым фирменным пользовательским интерфейсом EMUI 8.2, который поддерживает большой набор новых функций для работы, общения и развлечений.

Обзор и тестирование объектива Yongnuo YN 35 mm f2.0
3 января 2017
Тесты

Обзор и тестирование объектива Yongnuo YN 35 mm f2.0

Летом этого года на тесте побывал первый из анонсированных Yongnuo автофокусных объективов – Yongnuo YN 50/1,8. «Полтинник» оставил двойственное впечатление: с одной стороны, объектив сохранил все минусы модели, с которой он был скопирован – старичка Canon EF 50/1.8 II, с другой - эти минусы предлагались по цене в 2 с лишним раза ниже. Героем сегодняшнего теста стал второй в линейке объективов Yongnuo – YN 35/2, вышедший на рынок весной 2015 года и продающийся на момент написания обзора по цене от 95 долларов.

Наушники Audio-Technica серии SonicFuel обеспечивают максимальную надежность при ходьбе и беге.
28 ноября 2013
Новости

Наушники Audio-Technica серии SonicFuel обеспечивают максимальную надежность при ходьбе и беге.

В России появилась серия наушников Audio-Technica с дополнительным внутриушным креплением. Модели серии представлены в двух вариациях: обычные вставки и гарнитуры для смартфонов. В серии SonicFuel представлены шесть моделей: три пары наушников, ATH-CKX9, ATH-CKX7, ATH-CKX5, и три пары гарнитур, ATH-CKX9Is, ATH-CKX7Is, ATH-CKX5Is. Отличительная особенность всех моделей серии SonicFuel - вращающиеся мягкие амбушюры, которые поворачиваются на 360 градусов и помогают выполнить персональную настройку, обеспечив идеальное проведение звука.

Отчет DxOMark показывает, как далеко продвинулись камеры смартфонов за последние 5 лет.
21 февраля 2018
Новости

Отчет DxOMark показывает, как далеко продвинулись камеры смартфонов за последние 5 лет.

Если вы ищете самые радикальные улучшения в мире технологий формирования изображений, то стоит взглянуть в сторону производителей смартфонов. DxOMark рассказывает об этом в увлекательной ретроспективе под названием: «Подрывные инновации в мобильной обработке изображений», которая основана на пятилетнем опыте тестирования смартфонов.

Надвигается Storm… Audio!
23 июня 2017
Новости

Надвигается Storm… Audio!

На проходившей недавно в Германии выставке Munich High End Show 2017 компания StormAudio, известный производитель топового звукового оборудования, представила публике сразу три оригинальных разработки.

Компания Vivo официально представила смартфон V9 Youth в России
17 мая 2018
Новости

Компания Vivo официально представила смартфон V9 Youth в России

Компания Vivo представляет новый смартфон V9 Youth с дисплеем FullView™ и качественными фотокамерами для создания идеальных снимков. Vivo V9 Youth представляет собой более доступную версию представленного ранее смартфона Vivo V9, предназначенную для молодых пользователей. Модель отличается стильным и изящным дизайном, позволяют делать идеальные фотографии, и наслаждаться результатом на великолепном экране.

Мини-обзор компактных фотокамер Casio Exilim EX-N5/EX-N50
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Casio Exilim EX-N5/EX-N50

По какой-то нелепой причине на рынке фототехники еще очень давно утвердилось негласное правило, согласно которому бюджетная камера обязательно хоть с какой-нибудь стороны должна быть страшненькой, скучной или всем своим видом кричать о своей невероятно низкой цене. Исключений из этого правила немного, но они, к счастью, есть. Как, например, близнецы-братья EX-N5 и EX-N50.

Тест-драйвы OLED телевизоров LG: убедитесь в красоте изображения вживую
13 декабря 2016
Новости

Тест-драйвы OLED телевизоров LG: убедитесь в красоте изображения вживую

МОСКВА, 12 декабря 2016 года. – Компания LG Electronics запустила программу тест-драйвов в крупнейших городах России в период с 26 ноября по 25 декабря 2016 года, чтобы каждый смог оценить потрясающее качество изоб-ражения на OLED телевизорах LG. На стенде посетители могут воочию убедиться в достоинствах OLED телевизоров по сравнению с LED или UHD моделями. Кро-ме того, посетители насладятся великолепным качеством звучания саундбара LG SH7B.

Обзор компактной фотокамеры Sony NEX-F3
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Sony NEX-F3

Компромиссное в некотором смысле обновление младшей модели NEX укрепило цельность и философию семейства, а заодно подтянуло до актуального уровня «бюджетную» линию беззеркальных компактных систем Sony. Хоть NEX-F3 и не та удивительная кроха, какими казались ее предшественницы, зато в функциональной части мало в чем уступает старшим моделям и заметно обгоняет многих конкурентов.

Компактный фотоаппарат Nikon Coolpix P7100: любителям небольших «классических» фотокамер в стиле дальномерок
30 апреля 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Nikon Coolpix P7100: любителям небольших «классических» фотокамер в стиле дальномерок

Прибавка в индексе старшей «премиальной» фотокамеры Nikon означает не революцию, а добротное последовательное улучшение. Разработчик услышал критику фотолюбителей и журналистов, исправил ключевые недоработки, и таким образом хорошая фотокамера, почти не изменив ключевых особенностей, стала заметно лучше. P7100 оснастили поворотным креплением экрана — при потрясающем внешнем сходстве с Canon G12 странно было лишаться столь удобного достоинства последней...