Acer представляет специальную линейку проекторов для любителей футбола

Компания Acer представляет проекторы GM512, BS-312 и X1223H для фанатов футбола. Новинки дают возможность смотреть матчи в максимально комфортной обстановке: дома и на свежем воздухе, на даче и на открытой террасе в кафе. Основными преимуществами моделей стали высокая яркость, технологии улучшения изображения, размер проекции с диагональю до 7,5 метров (300 дюймов) и привлекательная цена.

Инженеры Acer разработали современные устройства, оснащенные интеллектуальными функциями, которые позволяют сразу окунуться в мир большого футбола. Проекторы автоматически определяют способ установки (на столе или на потолке), а также корректируют вертикальные искажения. Достаточно нажать кнопку включения и настроить фокус, все остальное проектор сделает сам.

Технология DynamicBlack™ обеспечивает непревзойденный уровень контрастности, подстраивая яркость лампы для каждого кадра, поэтому гостевая черная форма сборной Аргентины останется по-настоящему черной. Технология Acer ColorBoost3D™ и 6­сегментное цветовое колесо создают реалистичное насыщенное изображение. При просмотре в 3D проекторы Acer компенсируют снижение яркости и контрастности затворными 3D-очками, возвращая картинку к исходному качеству.

Новинки имеют низкий уровень шума — 30 дБ в обычном и всего 26 дБ в эко-режиме, — поэтому даже в самых тихих киносценах и в напряженные моменты спортивных состязаний проектор не будет отвлекать зрителя.

Acer GM512

Проектор Acer GM512 с разрешением Full HD+ (1920x1200) гарантирует высокую четкость и детализацию изображения, позволяющую разглядеть не только номера игроков и полет мяча, но и эмоции футболистов.

Мощная лампа обеспечивает световой поток до 3500 люмен — этого достаточно для комфортного просмотра матчей в дневное время. Нет необходимости задергивать шторы — яркости лампы хватит для создания качественного и контрастного изображения. Ресурс лампы достигает 12 500 часов, что делает Acer GM512 экономичным в обслуживании. Модель также станет отличным домашним проектором для просмотра кино и видеоигр.

Acer BS-312

Проектор Acer BS-312 является наиболее сбалансированным решением с привлекательной ценой и разрешением HD+ (1280x800), которого достаточно для просмотра спортивных соревнований в HD-качестве. Благодаря лампе с яркостью 3700 люмен и широкоформатной проекции (16:10) проектор способен в полной мере раскрыть потенциал кабельных и спутниковых трансляций, проецируя четкое изображение с диагональю до 7,5 метров (300 дюймов).

Проектор оснащен встроенным динамиком, поэтому дополнительные колонки при просмотре матча не понадобятся. Ключевые элементы Acer BS-312 защищены от проникновения пыли, поэтому данный проектор можно устанавливать в общественных местах.

Acer X1223H

Acer X1223H — самая доступная модель из представленных новинок. Проектор с яркостью 3600 люмен, разрешением 1024х768 и контрастностью 20 000:1 позволяет получить яркое и насыщенное изображение даже в светлом помещении. Срок службы лампы достигает 15 000 часов, что позволит наслаждаться качественным изображением многие годы.

Помимо показа спортивных матчей, Acer X1223H отлично справится с ролью проектора для детской комнаты. Устройство поддерживает вывод 3D-изображения посредством HDMI-3D. Технологии LumiSense™ и ColorBoost3D™ обеспечат яркие и насыщенные цвета в мультфильмах, а динамический фильтр Acer BluelightShield™ защитит глаза от негативного воздействия света в синей части спектра.

Цены и доступность в продаже

Проекторы Acer GM512, BS-312 и X1223H представлены в сети магазинов «Ситилинк» по розничным ценам: GM512 — 39 990 рублей, BS-312 — 29 990 рублей, X1223H — 23 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинки ARCHOS приходят в Россию
30 ноября 2016
Новости

Новинки ARCHOS приходят в Россию

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie и планшета ARCHOS 80 Oxygen. Новинки, сочетающие высокую производительность, оригинальный дизайн, отличные пользовательские характеристики и демократичную цену, уже доступны в дистрибьюторских сетях компаний-партнеров ARCHOS.

Как в кино: AOC представляет 29″ монитор q2963Pm с экраном UWHD-формата 21:9
26 марта 2013
Новости

Как в кино: AOC представляет 29″ монитор q2963Pm с экраном UWHD-формата 21:9

Дорстен (Германия), 26 марта 2013 г. — Компания AOC представила myMulti-Play — необычайно широкий дисплей для ПК с диагональю 73,7 см (29") и форматом панели «Синемаскоп» (21:9). Этот MHL-совместимый монитор (модель q2963Pm) со светодиодной подсветкой имеет чрезвычайно высокое разрешение экрана (2560x1080 пикселов) и адресован киноманам и наиболее требовательным пользователям...

Телевизор TCL P6 Popular: умный и популярный
19 октября 2017
Новости

Телевизор TCL P6 Popular: умный и популярный

Компания TCL, занимающая лидирующие позиции среди мировых производителей телевизоров, продемонстрировала свои новые инновационные Smart-телевизоры на международной выставке электроники в Гуанчжоу China Import and Export Fair (Canton Fair) в рамках события под лозунгом «Красочная жизнь под управлением интеллекта». Расширенная линейка продукции включает в себя телевизоры P6 из серии TCL Popular.

Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое профессиональное сканирование документов на любые устройства в офисе или дома
17 июля 2014
Новости

Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое профессиональное сканирование документов на любые устройства в офисе или дома

Компания PFU Imaging Solutions представляет Fujitsu ScanSnap iX500, документ-сканер, призванный максимально упростить оцифровывание документов и помочь компаниям перейти на цифровой документооборот.

Комплексный подход
8 декабря 2004
Новости

Комплексный подход

Наверное, любой автовладелец, изучая «звуковые» автомобили, хотя бы однажды ловил себя на желании иметь в своем авто достойную аудиосистему вместо немало повидавшего на этом свете кассетника и пары динамиков. Однако, представляя бюджет и объем работ по инсталляции, у большинства это желание сразу же угасало.

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz
26 июля 2017
Новости

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz

Штутгарт, Германия. Ручная парковка уходит в прошлое. В паркинге музея Mercedes-Benz в Штутгарте компании Bosch и Daimler реализовали на практике автоматизированную парковку автомобилей. Теперь с помощью смартфона водитель может автоматически припарковать автомобиль в нужном месте, не отслеживая при этом каждое его движение. Автоматизированный паркинг — это важная веха на пути к автономному вождению.

Герой нашего времени. В пейзаже
28 сентября 2016
Советы

Герой нашего времени. В пейзаже

Есть мнение, что пейзаж должен быть свободен от человека. Ничего антропогенного, только чистая первозданная природа. Я знал фотографов, которые не снимали потрясающий пейзаж, потому что в кадр попадала дорога. На одной из фотографий плато Маньпупунер редактор убрал человека, поставленного там для масштаба. Такой формат, сказали мне тогда. Но чем больше мы снимаем, тем больше понимаем, что даже самый крутой пейзаж маленький человек может сделать еще круче, или дотянуть до высокого уровня пейзаж посредственный. Что нам может дать герой? Для начала: присутствие привычного объекта позволит оценить масштабы происходящего. Стоит сказать, что с этой задачей может справиться не только человек, но и любое животное, дом или автомобиль. Но это далеко не самое важное.

ГКРЧ разрешила использование в России стандарта связи 802.11ad
29 февраля 2016
Новости

ГКРЧ разрешила использование в России стандарта связи 802.11ad

Москва, 29 февраля 2016 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров провел очередное заседание Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ), в ходе которого было принято решение об использовании в России частотного диапазона 57–66 ГГц для устройств стандарта IEEE 802.11ad (WiGig).

ONYX BOOX Миклухо-Маклай — бюджетный букридер с экраном E Ink Carta
14 января 2016
Новости

ONYX BOOX Миклухо-Маклай — бюджетный букридер с экраном E Ink Carta

Москва, 14 января 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Миклухо-Маклай, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Модель оснащена экраном E Ink Carta с функцией встроенной подсветкой MOON Light, а 8 Гб встроенной памяти позволяют хранить целую библиотеку в кармане. Букридер предназначен для тех, кто не нуждается в дополнительных функциях, не связанных напрямую со чтением, а благодаря облегченной комплектации он доступен самому широкому кругу пользователей.

Приключения начинаются с наушников Westone Adventure Beta
22 апреля 2014
Новости

Приключения начинаются с наушников Westone Adventure Beta

Знаменитый американский производитель арматурных наушников премиум-класса специально для всех поклонников активного образа жизни разработал серию наушников Adventure, которая стала кульминацией двух десятилетий работы со звуковыми и внутриканальными наушниками в истории компании.