Сверхлегкие наушники Philips Fidelio F1: безупречное звучание любимых композиций в поездках и путешествиях

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет новые сверхлегкие и компактные наушники Philips Fidelio F1, созданные специально для тех, кто любит путешествовать в сопровождении музыки. Новая модель, впервые представленная на Международной выставке потребительской электроники CES в январе 2015 года, теперь появится и на российском рынке. Безупречное качество звука, удобная посадка, прочность и премиальный дизайн делают наушникиPhilipsFidelioF1по-настоящему универсальным аксессуаром, а инновационные технологии, тщательно продуманная конструкция и превосходная шумоизоляция обеспечивают звук высокой четкости в любых условиях.

Наушники Philips Fidelio F1

Динамики новых наушников собирают вручную, затем настраивают и тестируют, чтобы звучание было сбалансированным и естественным. 40-миллиметровые неодимовые магниты обеспечивают звук высокой четкости в широком диапазоне и позволяют услышать все нюансы любимых треков.

Закрытое акустическое оформление Philips Fidelio F1 и система Bass Reflex поддерживают естественное и сбалансированное звучание, позволяя не беспокоиться о внешних шумах, а специально разработанная акустическая изоляция, характерная для всей модельной линейки Fidelio, не только полностью предотвращает утечку звука, но и передает каждую деталь так, как задумал ее автор.

Наушники Philips Fidelio F1 отличаются легкостью и компактностью, что станет их неоспоримым преимуществом в путешествиях. Удобные запоминающие форму амбушюры из пеноматериала гарантируют надежную посадку и комфорт даже при длительном прослушивании. Благодаря складной конструкции наушники не занимают много места, а хранить их можно в удобном чехле из искусственной замши.

Новая модель отличается стильным и лаконичным дизайном: прочный корпус выполнен из алюминия и отделан натуральной кожей — такой стильный аксессуар дополнит любой современный образ!

Наушники Philips Fidelio F1 оснащены элементами управления и микрофоном для удобного переключения с прослушивания музыки на звонки. Даже слушая музыку, можно всегда оставаться на связи с близкими людьми.

Диапазон частот наушников Philips Fidelio F1 составляет 7-27000 Гц, максимальная входная мощность: 150 мВт, сопротивление: 16 Ом, чувствительность: 107 дБ, КНИ: <0,1%.

Наушники Philips Fidelio F1 появятся в продаже в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 8999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сhristie исследует пространство на выставке ISE-2017
10 марта 2017
Новости

Сhristie исследует пространство на выставке ISE-2017

В этом году на выставке ISE-2017 Christie представляет две экспозиции. Компания продолжает демонстрировать новинки из своего широкого ассортимента дисплейных решений. Но главной темой центральной экспозиции Christie стало изучение пространства между изображением и зрителями.

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST
1 сентября 2015
Новости

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске своего первого инсталляционного 4K-проектора Canon XEED 4K500ST, самого компактного и легкого в мире[i]. Новая модель обладает высочайшим разрешением 4K и совсем немного весит — она подойдет для самых разных задач, в том числе для моделирования и визуализации в медицине и проектировании.

Симфония и Голливуд!
16 декабря 2005
Новости

Симфония и Голливуд!

Мы снова возвращаемся к теме недорогих решений для домашнего кинотеатра. Конечно, это мечта многих — иметь дома акустические системы и электронные компоненты премиум-класса, ведь такая техника будет льстить самолюбию владельцев многие и многие годы. Но, как показывает практика, далеко не все могут позволить себе такое дорогостоящее удовольствие.

Беззеркальная Sony A5000 - самая маленькая и легкая в мире с модулем Wi-Fi
12 января 2014
Новости

Беззеркальная Sony A5000 - самая маленькая и легкая в мире с модулем Wi-Fi

Sony A5000 предлагает качество и возможности зеркальной фотокамеры в легком и миниатюрном корпусе. Самая маленькая и легкая в мире цифровая фотокамера с поддержкой Wi-Fi может похвастаться не только малым весом, но и возможностью создания великолепных фотографий и расширенными возможностями для творчества. Обладая матрицей Exmor APS HD CMOS в 20,1 эффективных мегапикселей и процессором BIONZ X, A5000 позволяет делать превосходные фотографии несмотря на ее скромные габариты.

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix S3500/S3600
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix S3500/S3600

Бюджетная камера Nikon для взрослых, несколько более строгая по стилю, также представлена в широкой гамме ярких расцветок. В металлическом изящном корпусе в выключенном состоянии целиком прячется весьма универсальный зум. В новой версии S3600 оптика выросла по диапазону кратности увеличения, став чуть более широкоугольной и удлинившись в телеположении. Кроме этого улучшились возможности крупноплановой съемки мелких предметов за счет сокращения минимальной дистанции фокусировки на целых 3 см.

ViewSonic представляет серию проекторов LightStream с премиальным дизайном и эксклюзивными технологиями
6 января 2015
Новости

ViewSonic представляет серию проекторов LightStream с премиальным дизайном и эксклюзивными технологиями

Москва, 6 января 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила серию проекторов нового поколения LightStream PJD5 на выставке CES 2015, проходящей в Лас-Вегасе в период с 6 по 9 января. Стремясь соблюдать более чем 25-летние традиции разработки и производства инновационных продуктов, ViewSonic прилагает усилия для обеспечения наилучшего качества изображения и воспроизведения звука, применяя свои фирменные технологии SuperColor и SonicExpert даже в проекторах начального уровня. Компания также с гордостью представляет новый суббренд LightStream — проекторов, отличающихся элегантным дизайном и более высокой яркостью по сравнению с предыдущими моделями.

Смартфон-флагман LG Optimus G ожидается к появлению в России
15 февраля 2013
Новости

Смартфон-флагман LG Optimus G ожидается к появлению в России

Компания LG объявляет о том, что ее флагманский стильный смартфон Optimus G с мощным четырехъядерным процессором Snapdragon S4 Pro, ярким экраном, поддержкой сетей 4G LTE появится в России в конце февраля. Модель будет доступна в черном и белом цветах.

Новое мобильное приложение music.ivi.ru будет рекомендовать музыку, станет «социально» ориентированным и позволит смотреть видео оффлайн
24 июня 2013
Новости

Новое мобильное приложение music.ivi.ru будет рекомендовать музыку, станет «социально» ориентированным и позволит смотреть видео оффлайн

13 июня, Москва. Компания ivi.ru (иви.ру) объявляет о начале работы над принципиально новым мобильным приложением своего музыкального сервиса music.ivi.ru. Новое приложение изменит предыдущий пользовательский опыт и расширит его за счет тесной интеграции с социальными сетями, а также внедрением рекомендательной платформы и возможностей быстрого формирования собственного музыкального канала. Приложение останется бесплатным для скачивания. Планируется, что полный функционал нового приложения станет доступен всем желающим к сентябрю 2013 года.

Эта кошмарная школа: тонкости подготовки первоклашки и не только
23 августа 2018
Советы

Эта кошмарная школа: тонкости подготовки первоклашки и не только

«Так случается, что не только чужие, но и свои дети внезапно вырастают. Как же так? Ещё вчера я была для своего малыша всем миром, через который он в любви и безопасности познавал жизнь. И вдруг этот мир резко увеличивается до размера вселенной – интересной, но такой незнакомой и пугающей. Школа… Как он там без меня? Сможет ли найти общий язык с одноклассниками и учителем? Будет ли успешным? Одним словом, шок, страх, караул!» Как говорил Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!» Главное подойти к неизбежному с холодной головой и запастись чётким планом действий. Не боги горшки обжигают, справитесь и вы. Итак, что должна знать мама школьника? Приступим.

Acer представила на IFA 2017 два новых проектора: VL7860 для дома и P8800 для больших помещений
30 августа 2017
Новости

Acer представила на IFA 2017 два новых проектора: VL7860 для дома и P8800 для больших помещений

Компания Acer представляет два новых проектора, VL7860 и P8800. Acer VL7860 предназначен для требовательных киноманов и любителей домашних кинотеатров, а Acer P8800 идеально подходит тем, кому требуется высококачественное устройство для установки в общественных местах или больших помещениях.