Контейнеры для хранения из закаленного стекла Glasslock

С 1967 года завод Samkwang Glasslock в Южной Корее производит посуду для хранения из закаленного кварцевого стекла, которая на данный момент продается в 80 странах мира. И теперь бренд Glasslock завоевывает популярность и у российских потребителей.

Изготовление контейнеров из кварцевого стекла - главное преимущество, которое отличает контейнеры Glasslock от остальных стеклянных контейнеров.

Samkwang Glasslock - единственная компания - производитель в мире кварцевого стекла для пищевых контейнеров. Только кварцевое стекло имеет идеальную прозрачность и абсолютную экологичность, благодаря чему оно используется в медицине, науке, и при изготовлении оптики. Кварцевое стекло отличается высокой жаростойкостью и ударопрочностью. Контейнеры в 5 раз прочнее обычного стекла.

Наборы контейнеров из закаленного кварцевого стекла Glasslock GL529/GL530 отлично подходят для создания максимального комфорта на кухне. Для экономии места контейнеры можно сложить один в другой по принципу матрешки. Прямоугольная или квадратная форма контейнеров и оптимальный объем  GL529(485 мл, 970мл, 1730мл) и GL530 (405мл, 900мл, 1650мл) позволят экономно разместить все необходимые продукты по местам.

Универсальные контейнеры в наборе GL 529/530 Glasslock подходят для использования в духовке, в СВЧ, морозилке и посудомоечной машине.Стенки и дно контейнеров гладкие, не впитывают запахов и остатков продуктов. Продукты надолго остаются свежими.

Те, кто ведет здоровый образ жизни, оценят по достоинству абсолютную экологичность контейнеров Glasslock, благодаря отсутствию в составе материалов вредных веществ. Технология закаливания стекла обеспечивает высокую ударопрочность при падении. Стекло Glasslock в 5 раз прочнее обычного стекла.

Содержимое контейнеров от протекания защищает силиконовая прокладка и замки-защелки с 4 сторон, гарантируя 100% герметичность.

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор посудыGlasslock  в России.

www.alextrade.ru

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Элегантная ванная: VitrA представляет коллекцию мебели для ванной комнаты D-light
22 марта 2016
Новости

Элегантная ванная: VitrA представляет коллекцию мебели для ванной комнаты D-light

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, дополнила коллекцию санитарной керамики D-light мебелью для ванной комнаты. В серию вошли настенные высокий и боковой шкафчики, а также раковина с выдвижным ящиком или открытой полочкой под нее. Разработчики постарались совместить европейскую безупречность и удобство использования. Простые прямые линии и скругленные углы новой мебели призваны создать атмосферу гармонии и элегантности в пространстве ванной комнаты.

Обзор серии посуды Tefal INSPIRATION
28 марта 2015
Обзоры

Обзор серии посуды Tefal INSPIRATION

Отличительной особенностью такой посуды является трехслойное индукционное дно HIBB Technology. Оно представляет собой так называемый «сэндвич», где между слоями нержавеющей стали интегрирован алюминий, что позволяет равномерно и быстро распределять тепло по всей площади дна. Вся конструкция выполнена по технологии бесшовной сварки, в результате этого изделие не деформируется даже при длительной эксплуатации.

Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды
1 июня 2012
Новости

Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды

С соковыжималкой Philips Avance HR1874 стакан сока можно выжать за считанные секунды! Соковыжималка HR1874 имеет насадку цитрус-пресс, специально разработанную для того чтобы можно было быстро получать сок из апельсинов, грейпфрутов, лаймов и других цитрусовых.

Соковыжималки для цитрусовых: вечное лето
18 декабря 2017
Обзоры

Соковыжималки для цитрусовых: вечное лето

Пить сок вредно или полезно? Специалисты не придут к единому мнению, однако то, что свежевыжатый сок полезнее покупного, ясно даже детям. Но не только им по вкусу придется апельсиновый сок, нужен он и для приготовления коктейлей на вечеринках. Поэтому многие соковыжималки для цитрусовых и выглядят не как скучные бытовые приборы, а как яркие и оригинальные аксессуары для веселого времяпрепровождения.

Контейнеры из кварцевого стекла GL-529 Glasslock
15 июня 2015
Новости

Контейнеры из кварцевого стекла GL-529 Glasslock

Набор прямоугольных контейнеров GL-529 из закаленного стекла Glasslock разработаны для создания максимально комфортной рабочей зоны на кухне. Универсальные контейнеры изготовлены из закаленного кварцевого стекла. Пищевые контейнеры из кварцевого стекла изготавливает единственная компания - производитель в мире Samkwang Glass — бренд Glasslock.

Тест-драйв шнековых соковыжималок
5 декабря 2019
Видео

Тест-драйв шнековых соковыжималок

Тест шнековых соковыжималок - Zigmund & Shtain ESJ 770 и Scarlett SC-JE50S41. Какая больше отожмет сок из яблок, апельсинов, помидоров?

Обзор наборов посуды Silga ALEX
4 марта 2014
Обзоры

Обзор наборов посуды Silga ALEX

Достоинства: термодатчики, многофункциональные крышки, универсальность для любых плит, устойчивость к царапинам, использование циркуляции пара для здорового приготовления пищи. Недостатки: ручки сковород и ковшей не снабжены бакелитовыми вставками.

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Terrakotte
16 декабря 2013
Новости

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Terrakotte

Москва, 10 июня, 2013 г. — Компания Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стала признанным экспертом в области разработки её дизайна и технологий. Бренд Röndell — шестикратный обладатель наград «Брэнд года — Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах). Шестая по счёту премия принесла бренду ЗОЛОТО. Две коллекции посуды бренда Röndell — Vintage, Mocco&Latte, кухонные аксессуары и формы для выпечки коллекции Champagne — получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» в 2012, 2013 гг. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА — 2012».

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Сравнительный тест посуды Glasslock
15 июня 2015
Видео

Сравнительный тест посуды Glasslock

Главным достоинством посуды из кварцевого стекла является идеальная прозрачность и абсолютная экологичность. Контейнеры Glasslock нетоксичны, так как не содержат в составе материалов вредных веществ, в частности свинец, меламин и бисфенол-А.