Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом

В этом сезоне Scarlett  радует щедрым обновлением в ассортиментном ряду шнековых соковыжималок. Каждая из представленных новинок, кроме справедливой цены,  имеет дополнительные выгодные преимущества. 

Новые шнековые соковыжималки  Scarlett SC-JE50S44, SC-JE50S41, SC-JE50S40, SC-JE50S43, SC-JE50S39 максимально соответствуют требованиям рынка – готовят соки «холодного» отжима и смузи, они безопасны и удобны.

 

  • Scarlett SC-JE50S44 имеет горловину на целое яблоко –75 мм, сохраняя при этом компактность шнека. Большое загрузочное отверстие позволяет быстро выжать сок из целых фруктов и овощей, а также из зелени и ягод.  Модель сохраняет все преимущества шнековых соковыжималок – тихую работу и почти сухой отжим. Корпус прибора претерпел существенные изменения в сторону еще большей компактности по сравнению с предыдущими поколениями соковыжималок Scarlett. Цвет новой модели – гранатовый.
  • Соковыжималка с расширенным функционалом - Scarlett SC-JE50S41 имеет две насадки для обработки фруктов – для отжима сока и для получения сорбета из замороженных фруктов. С помощью модифицированной насадки можно готовить любимое лакомство в любое время года и в любых количествах, и быть полностью уверенным в чистоте блюда. В книге рецептов  Scarlett есть идеи создания вкусных десертов  и мороженого. С насадкой для сока вы получите вкусный витаминный напиток из свежих ягод, фруктов, овощей и зелени. 
  • Scarlett SC-JE50S41 продолжает идею компактности и удобства. Все детали снимаются одновременно и разбираются для мытья в любом удобном месте. В комплекте есть специальная насадка для быстрого разрезания особенно крупных яблок. Корпус прибора выполнен в модном «ягодном» цвете.
  • Scarlett SC-JE50S40  создана с повышенными требованиями к безопасности: для подачи крупных фруктов или овощей используется специальный механизм, который не дает возможность поместить кисть руки в загрузочную горловину. Такая модель особенно подойдет тем пользователям, у кого есть маленькие дети. У этой соковыжималки рекордный размер загрузочного отверстия –80 мм. Цвет корпуса – серебристый.
  • Scarlett SC-JE50S43 имеет компактный размер  и оригинальный дизайн, ее форма напоминает каплю. Шнековая соковыжималка оснащена большим загрузочным лотком, что удобно для обработки мелких сыпучих ягод. У этой соковыжималки размер загрузочного отверстия также 80 мм. Цвет корпуса – серебристо-коричневый.
  • Scarlett SC-JE50S39  компактного размера и мощностью 200Вт, размер стаканов для сока и для мякоти по  350 мл. Как и все шнековые  соковыжималки эта модель имеет специальную насадку «анти-капля», что, несомненно, радует хозяек, обеспокоенных пятнами на столе и потерей драгоценных мини-порций живых витаминов. Цвет корпуса – фиолетово-серебристый.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест утюгов с паром по цене до 2000 руб.: Четверо смелых
24 января 2018
Тесты

Тест утюгов с паром по цене до 2000 руб.: Четверо смелых

Россияне традиционно гладят много, и утюг есть у всех, у некоторых – по два. Даже у владельцев паровых систем, скорее всего, есть и утюг. Ведь для быстрой утренней глажки доставать систему неудобно, а утюг схватил, подгладил блузку, брюки – и бегом, «нас ждут великие дела».

Мини-печи Sinbo SMO 3635 и SMO 3641: компактные духовые шкафы для приготовления разнообразных блюд
26 мая 2017
Новости

Мини-печи Sinbo SMO 3635 и SMO 3641: компактные духовые шкафы для приготовления разнообразных блюд

Компания Sinbo представляет две новинки, пополняющие модельный ряд мелкой бытовой техники: настольные мини-печи SMO 3635 и SMO 3641, которые могут использоваться в качестве компактных духовых шкафов и духовок для приготовления пищи.

Мои брюки погладит кукла. Бытовой гладильный манекен EOLO уже готов к работе.
6 мая 2015
Новости

Мои брюки погладит кукла. Бытовой гладильный манекен EOLO уже готов к работе.

Бытовой гладильный манекен EOLO идеально выгладит мужскую рубашку, сорочку, поло, майку, а так же женскую блузу или платье. Без особого труда изменив манекен, поменяв насадку вы сможете выгладить, шорты, штаны, джинсы и брюки! Белье сразу после отжима в стиральной машине, можно надевать на манекен, он выгладит его и высушит почти без вашего участия за 7-10 минут! Революция в глажении белья в домашних условиях, для подключения не требуется ничего кроме обычной розетки! Во время глажения манекен не портит ткань, не возможно обжечься!

Триммер Panasonic ER-GB96 – бороде нужен уход
20 сентября 2018
Новости

Триммер Panasonic ER-GB96 – бороде нужен уход

Специально для бородачей японская компания Panasonic разработала новый универсальный триммер ER-GB96.

Стиральная машина Bosch Avantixx6: после стирки в 3D и белье становится трехмерным
30 августа 2013
Новости

Стиральная машина Bosch Avantixx6: после стирки в 3D и белье становится трехмерным

29 августа 2013 года компания Bosch представила новую серию узких стиральных машин Bosch Avantixx6 c технологией 3D Washing. Главное достижение — использование технологий, ранее доступных только в полноразмерных стиральных машинах компании. Движение одежды в барабане происходит в трех измерениях: в процессе стирки белье равномерно перемещается по всему объему барабана, избегая «зон застоя», где оно могло бы хуже отстирываться из-за недостаточного контакта с моющим раствором, а также равномерно и деликатно подвергается механическому воздействию, избегая преждевременного износа.

Тест мороженицы Nemox Gelato PRO1 700 ROSSO
18 сентября 2013
Тесты

Тест мороженицы Nemox Gelato PRO1 700 ROSSO

Для любителей мороженого этот аппарат – просто находка. Причем готовит быстро и не требует предварительного охлаждения чаши, как обычные мороженицы. Важно и то, что для функционирования данного прибора не нужен холодильник с морозильником: все автономно. Достоинства: автономность работы, сведение к минимуму подготовительных операций, простота ухода, яркий дизайн. Недостатки: высокая цена, отсутствие таймера, неточности в рецептах.

Запеченное ризотто с белыми грибами и сыром Грана Падано
14 февраля 2013
Рецепты

Запеченное ризотто с белыми грибами и сыром Грана Падано

Жаркая Италия для холодной Москвы. Корпоративный шеф-повар отдела профессиональной техники Российского представительства компании Electrolux, член Российской гильдии шеф-поваров Андрей РЫДЗЕВСКИЙ готовил блюда итальянской кухни на итальянской технике Zanussi. Самое главное, что готовка не заняла много времени, а результат получился ошеломляющий! Очень вкусно, рекомендуем!

Майонез от Moulinex
3 октября 2013
Рецепты

Майонез от Moulinex

Кол-во персон: 4. Время приготовления: 2 мин. Поместите все ингредиенты в емкость с насадкой для майонеза и налейте масло до максимальной отметки. Взбивайте 10 секунд в режиме скорости Turbo.

Утюг Bork I601: деликатные ткани оказались в безопасности
1 августа 2011
Новости

Утюг Bork I601: деликатные ткани оказались в безопасности

Компания Bork представляет инновационную новинку со встроенным парогенератором — утюг Bork I601. Интегрированный парогенератор позволяет в течение продолжительного времени гладить даже на низких температурах деликатные ткани, не опасаясь образования блеска на поверхности вещей.

Тест пароварки VR FS-3002V
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки VR FS-3002V

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер.