Компания OLYMPUS стала победителем Национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА-2016»

14 апреля в Москве, в рамках работы ежегодной выставки hi-tech новинок ФОТОФОРУМ, состоялось награждение победителей Национальной премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА-2016». Компания OLYMPUS завоевала 6 наград в категории «Фототехника, оборудование и материалы»

* Лучшей любительской компактной системой фотокамер признана модель OLYMPUS OM-DE-M10 MARKII.

* Olympus PEN-F стала победителем в номинации «Лайфстайл фотокамера».

* Право носить звание «Продукт года» получила также компактная защищенная фотокамера Olympus TG-870.

* Профессиональный диктофон Olympus LS-P2 обошел конкурентов в номинации «Оборудование для видеосъемки фотокамерой».

* Лучшим среди объективов для зеркальных/системных компактных камер назван Olympus M.ZuikoDigital 300mm 4.0.

* И наконец, в номинации «Инновация» победителем стала разработка компании –OLYMPUS FOCUS STACKING.

Победителей выбирало профессиональное жюри, основываясь на результатах тестирований и путем открытого голосования. В этом году в экспертный состав вошли представители ведущих печатных и онлайн-изданий: Газета.Ru, IT Expert, PC Magazine, ProHi-Tech.ru, ItWriter.ru, «Мир ПК», prophotos.ru, Consumers’Compass, irvispress.ru, «Бытовая техника» серии «Потребитель», «Потребитель. Фото&Техника», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и Сервис».

Профессиональный диктофон Olympus LS-P2

За право носить звание «Продукт года» боролись в общей сложности 412 продуктов, выпущенных на российский рынок с начала года, либо только планирующих поступить в продажу. Победители конкурса получили эксклюзивное право использовать зарегистрированный товарный знак «Продукт Года» в течение 1 года с момента награждения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei представляет Y5 — смартфон для яркой жизни
16 июня 2017
Новости

Huawei представляет Y5 — смартфон для яркой жизни

Huawei представляет в России обновленный смартфон Y5 2017, пришедший на смену модели Huawei Y5II. Новинка получила более мощную батарею, 8 МП основную камеру с апертурой F2.0 и еще более тонкий корпус с алюминиевой рамкой, подчеркивающей качество и надежность устройства. Смартфон работает под управлением ОС Android 6.0 и обновленного интерфейса EMUI 4.1.

Defender Mobile Master — беспроводной геймпад простые правила трансформации
2 декабря 2013
Новости

Defender Mobile Master — беспроводной геймпад простые правила трансформации

Москва, 25 ноября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, предлагает простейший способ превратить смартфон в полноценную игровую систему. Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master станет постоянным спутником геймера в дороге — и позволит вести полноценные виртуальные сражения на любом современном мобильном устройстве iOS или Android.

Обзор компактных фотоаппаратов: цены ниже, качество выше
25 февраля 2013
Обзоры

Обзор компактных фотоаппаратов: цены ниже, качество выше

Дерево лучше всего прячется в лесу. Эту несложную истину в запале подготовки обзоров для свежего номера журнала мы частенько забываем. Увлекшись ультрасовременными характеристиками очередной топовой новинки, легко упустить из виду привычное и обычное окружение. Меж тем рынок беззеркальных фотокамер в целом разительно изменился: незаметно, но целенаправленно компактные системы пробили важные ценовые планки не только в пятнадцать, но уже и в десять тысяч рублей.

Положение обязывает
11 октября 2006
Новости

Положение обязывает

Английская компания MISSION была создана в 1977 году и постепенно превратилась из небольшой фирмы в одного из признанных лидеров аудиоиндустрии. Причем это признание пришло к ней на самых различных уровнях, начиная от рядовых потребителей по всему миру и заканчивая Оксфордским Университетом, Английским Парламентом и рядом других высокопоставленных учреждений Великобритании, установивших в своих зданиях акустические системы этой марки и тем самым подтвердивших их высшее качество звуковоспроизведения.

Fostex TE-07 — внутриканальные наушники со сбалансированным арматурным драйвером для естественного и чистого звучания.
16 декабря 2014
Новости

Fostex TE-07 — внутриканальные наушники со сбалансированным арматурным драйвером для естественного и чистого звучания.

Рост популярности арматурных наушников, вдохновил компанию Fostex на создание TE-07 — внутриканальных наушников со сбалансированным арматурным драйвером, обеспечивающим естественный и насыщенный звук без потерь даже на высокой громкости.

Двойное удовольствие — новая внутриканальная Bluetooth-гарнитура SVEN SEB B-270MV
30 июня 2015
Новости

Двойное удовольствие — новая внутриканальная Bluetooth-гарнитура SVEN SEB B-270MV

Компания Sven подготовила приятный сюрприз для любителей ярких высокотехнологичных аксессуаров. Новые черно-красные внутри-канальные Bluetooth-стереонаушники с микрофоном SEB-B270MV — это отличный звук, совершенная эргономика и возможность поддерживать связь с двумя мобильными устройствами одновременно!

Смартфоны ARCHOS Platinum: добавь цвета в осенние будни
26 сентября 2014
Новости

Смартфоны ARCHOS Platinum: добавь цвета в осенние будни

Модели ARCHOS45cPlatinumи ARCHOS50bPlatinumпоражают плавностью работы операционной системы Android KitKat, потрясающей производительностью четырехъядерных процессоров MediaTek и яркими IPS-дисплеями при весьма умеренной цене. Каждый смартфон поставляется в комплекте с тремя разноцветными задними панелями. Новые ARCHOS Platinum привнесут частичку цвета в серые осенние будни: большие экраны IPS приятно удивят сочными живыми цветами и отличными углами обзора, а три сменные панели на заднюю крышку позволят выбирать настроение дня...

TP Vision расширяет линейку LED-телевизоров Philips малых диагоналей: Philips PFL2908, PFL4008 и PFL4208
27 февраля 2013
Новости

TP Vision расширяет линейку LED-телевизоров Philips малых диагоналей: Philips PFL2908, PFL4008 и PFL4208

Москва, 27 февраля 2013 г. — TP Vision расширяет линейку LED-телевизоров Philips малых диагоналей, предвосхищая растущий спрос на дополнительные компактные ТВ. Ассортимент телевизоров Philips с малой диагональю экрана пополнился моделями с диагональю от 48 см (19’’) до 66 см (26’’). TP Vision предлагает компактные новинки Philips сразу в нескольких сериях: PFL2908, PFL4008 и PFL4208, благодаря чему покупатели смогут выбрать модель с набором функций, наиболее удовлетворяющим их потребностям.

Тест Full HD-медиаплеера Gmini MagicBox HDR900D
13 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера Gmini MagicBox HDR900D

Ценность медиаплеера Gmini HDR900D определяется несколькими особенностями: мощным современным чипсетом Realtek RTD1185, поддержкой USB3.0 и Gigabit Ethernet. В аппарат встроен тюнер цифрового ТВ высокой четкости, который существенно расширяет возможности этого сетевого медиаплеера. С помощью Gmini HDR900D можно не только просматривать фильмы высокого разрешения, выходить в Интернет и скачивать из Сети мультимедийные файлы, но и смотреть цифровое телевидение высокого разрешения на экране Full HD-телевизора, даже оснащенного только аналоговым тюнером.

Sony обновила компактную камеру RX-100V, выпустив новую моделью RX-100VA
16 июля 2018
Новости

Sony обновила компактную камеру RX-100V, выпустив новую моделью RX-100VA

Sony выпустила новую модель компактной камеры Cyber-shot DSC-RX100 VA (DSC-RX100M5А), которая является обновлённой версией существующей камеры RX-100V. Обе камеры абсолютно идентичны как по внешнему виду, так и по основным характеристикам за исключением того, что RX100 VA получает некоторые программные улучшения и процессор обработки изображений от новой модели RX100 VI.