Olympus

Полное название
Olympus Europa GmbH
Официальный сайт
https://www.olympus.com
Страна
Япония
Olympus анонсирует долгожданную камеру OM-D E-M5 Mark III: компактную, легкую и наполненную возможностями
17 октября 2019
Новости

Olympus анонсирует долгожданную камеру OM-D E-M5 Mark III: компактную, легкую и наполненную возможностями

Спустя всего несколько дней после 100-летней годовщины со дня основания, компания Olympus начинает следующую главу одной из своих самых популярных моделей камер, анонсируя долгожданную OM-D E-M5 Mark III. Объединяя большинство самых передовых технологий Olympus в очень компактном и легком корпусе, эта камера была разработана для любителей фотографии и энтузиастов. E-M5 Mark III оснащена погодозащищенным корпусом, высокоточным и быстрым автофокусом и мощной системой стабилизации изображения, а также универсальными функциями съемки, которые обеспечивают превосходное качество и широчайший спектр творческих возможностей для фотографов и видеографов. Даже в сочетании с профессиональными объективами M.Zuiko PRO система OM-D остается настолько компактной, что ее можно взять с собой куда угодно.

Совершенно новый Tough TG-6: создан для любых приключений
22 мая 2019
Новости

Совершенно новый Tough TG-6: создан для любых приключений

Компания Olympus представляет новый флагман линейки Tough, камеру Tough TG-6, которая выдерживает любые погодные условия, подводную съемку, давление и падения с большой высоты. Она обладает не только знаменитой прочностью Olympus, уникальной системой датчиков и способностью снимать RAW-файлы, но и получила многочисленные улучшения и новые функции: новые режимы подводной съемки и универсальные режимы макросъемки, а также улучшенный монитор с большим разрешением.

Компания Olympus анонсировала новый зум-объектив M.Zuiko Digital ED 12-200mm F3.5-6.3
13 февраля 2019
Новости

Компания Olympus анонсировала новый зум-объектив M.Zuiko Digital ED 12-200mm F3.5-6.3

M.Zuiko Digital ED12-200mm F3.5-6.3 устанавливает новый стандарт среди зум-объективов для беззеркальных камер, предлагая впечатляющую кратность зума 16.6х и превосходное качество изображения на всём диапазоне фокусных расстояний. Благодаря быстрому и высокоточному автофокусу, компактному корпусу и защите от пыли, брызг и низких температур этот универсальный объектив станет идеальным инструментом для пейзажной, портретной и уличной фотографии.

О компании

Компания Olympus является ведущим производителем профессиональной оптоцифровой продукции и использует передовые технологии в области применения приборов визуального и звукового отображения, эндоскопии, микроскопии, биоанализа и диагностики.


Отличительные черты торговой марки Olympus

  • Инновационные оптоцифровые технологии, отличный дизайн и высокое качество
  • Активная ориентация на покупателей, а также соответствие потребностям покупателей и требованиям рынка
  • Творческий подход и оригинальность при разработке новой продукции и поиске эффективных решений.

“Ваше видение, Наше будущее” Благодаря тому, что компания Olympus воплощает в жизнь новые идеи: мы последовательно уделяем внимание возможностям развития, производственным технологиям и навыкам продаж, вы можете реализовать ваши мечты о будущем.

Деятельность Olympus ориентирована на покупателя: мы стараемся понять и осуществить ваши настоящие и будущие потребности, а также превзойти ваши ожидания. Это достигается путем эффективного управления, мотивации и регулярного обучения персонала, и постоянного усовершенствования технологий.

Olympus использует оригинальные инновационные технологии. Благодаря оригинальности нашей работы, мы стали пионерами во многих сферах деятельности. Именно компания Olympus разработала первый микроскоп в Японии, и подарила миру первый эндоскоп. Мы также занимаем ведущую позицию в производстве компактных камер. Мы с радостью делимся нашими открытиями и достижениями.