Компания ASUS представила новые решения для цифровой наружной рекламы и визуального оформления на выставке ISE 2017

Компания ASUS представила новые решения для цифровой наружной рекламы и визуального оформления (Digital Signage) на международной выставке в области информационно-коммуникационного оборудования и системной интеграции Integrated Systems Europe 2017, прошедшей с 7 по 10 февраля в Амстердаме.

Вниманию посетителей выставки были представлены рекламно-информационные дисплеи компании ASUS под управлением Android-серии SA, мини-ПК серии VivoMini UN, а также устройства серии Chrome. Новейшие интегрированные решения для цифровых рекламно-информационных конструкций (Digital Signage), работающие под управлением операционной системы Windows, Android™ или Chrome, идеально подойдут для ресторанов быстрого питания, сетей розничных магазинов, образовательных учреждений, а также гостиничного сектора.

Рекламно-информационные дисплеи ASUS серии SA

Высококачественные рекламно-информационные дисплеи ASUS серии SA с технологией защиты пикселей от выгорания разработаны специально для круглосуточного использования. Данная панель, поддерживающая операционную систему Android, предназначена для работы как в виде отдельного монитора, так и в составе видеостены, причем функция разделения изображения на несколько экранов может работать без дополнительного использования ПК при последовательном подключении панелей через интерфейс DisplayPort 1.2. Встроенный медиаплеер служит для воспроизведения различных медиафайлов с USB-накопителя.

Рекламно-информационные дисплеи ASUS серии SA представлены двумя моделями с диагоналями 49 и 55 дюймов. Предустановленное программное обеспечение ASUS SignArrange APK позволяет создавать новый контент на основе уже готовых шаблонов, а затем воспроизводить его в соответствии с заданным расписанием1. Встроенный гироскоп автоматически распознает движение панели в пространстве и задает портретную или альбомную ориентацию.

Рекламно-информационный светодиодный дисплей SD434-YB

ASUS SD434-YB — это 43-дюймовый рекламно-информационный светодиодный дисплей с разрешением Full-HD (1920x1080). Отличительной особенностью новинки является низкий уровень

энергопотребления и широкие углы обзора. В ASUS SD434-YB реализован широкий набор интерфейсов, включая HDMI, DVI-D, D-Sub, CVBS/Y, RJ45, RS232 (вход и выход), USB, а также аудиовход и аудиовыход. Встроенный медиаплеер служит для воспроизведения различных медиафайлов с USB-накопителя.

Приложение ASUS Control Center

Приложение ASUS Control Center (ACC) обладает интуитивно-понятным интерфейсом и служит для управления рекламно-информационными экранами: оно помогает настроить расписание демонстрации роликов или может автоматически отправлять предупреждение по электронной почте в случае неполадок в работе оборудования. С помощью данного приложения можно управлять как одним экраном, так и целой системой рекламно-информационных дисплеев. Приложение ASUS Control Center будет работать на любом мобильном устройстве и в любом браузере с поддержкой HTML5.

Мини-ПК ASUS для корпоративных пользователей

Компания ASUS предлагает множество решений для корпоративных пользователей, работающих под управлением операционных систем Windows и Chrome, начиная от ультракомпактных компьютеров размером с флешку и заканчивая мини-ПК, выполненных в 2-литровом корпусе. Фирменные приложения Chrome Management Console и ASUS Business Manager служат для мониторинга и администрирования компьютеров в рамках цифровой инфраструктуры, например в магазинах розничной торговли, транспортных узлах или в небольших компаниях. Стоит особо отметить, что конфигурация у компактных ПК настраивается так же, как и у полноразмерных компьютеров. Например, пользователь может самостоятельно выбрать операционную систему, наличие беспроводного адаптера и подсистему хранения данных.

Все компьютеры ASUS подвергаются строгим тестам, которые подтверждают их высокое качество и полное соответствие промышленным стандартам.

ASUS VivoMini UN45

В аппаратную конфигурацию ASUS VivoMini UN45 входит современный процессор Intel® Celeron®, встроенное графическое ядро которого обладает поддержкой разрешения 4K Ultra-HD. Новый ASUS VivoMini UN45 предлагает широкий выбор интерфейсов, включая четыре порта USB 3.0, один аудиоразъем, порты HDMI и mini-DisplayPort++, при этом поддерживается одновременная работа с двумя или тремя дисплеями.

Удобной особенностью моделей серии VivoMini является возможность закрепления их на задней панели мониторов, совместимых со стандартом VESA. ASUS VivoMini UN45 работает практически бесшумно, что делает его идеальным компьютером для библиотек, офисов, электронных киосков, информационных центров и точек продаж. Благодаря продуманной конструкции пользователь может легко заменить основные компоненты системы.

ASUS Chromebox 2 (CN62)

За высокую производительность ASUS Chromebox 2 (CN62) отвечает процессор Intel Core™ пятого поколения. Мультимедийную функциональность ASUS Chromebox 2 (CN62) дополняет поддержка воспроизведения видео в формате 4K Ultra-HD. Продуманная система охлаждения гарантирует низкий уровень шума при работе. ASUS Chromebox 2 (CN62) предлагает широкий выбор интерфейсов, включая четыре порта USB 3.0, один аудиоразъем, порты HDMI и DisplayPort++. Кроме того, этот компьютер оснащается мультиформатным кард-ридером, беспроводным модулем Bluetooth® 4.0 и замком Кенсингтона.

Встроенный модуль Wi-Fi 802.11ac позволяет подключать ASUS Chromebox 2 (CN62) к Интернету на высокой скорости, в том числе и для быстрого получения автоматических обновлений операционной системы и антивирусного программного обеспечения. Благодаря поддержке нескольких профилей можно не беспокоиться о настройках и данных, так как каждый пользователь работает с отдельным аккаунтом Google, что особенно удобно в организациях, где одним устройством пользуются несколько сотрудников.

ASUS Chromebit CS10

ASUS Chromebit CS10 — это самый компактный в мире компьютер под управлением Chrome OS, способный воспроизводить видео с разрешением Full-HD. Он выполнен в элегантном тонком корпусе длиной всего 12 сантиметров.

Новый ASUS Chromebit CS10 поддерживает полноценный комплект проводных (USB, HDMI) и беспроводных (Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth4.0) интерфейсов. В комплект поставки входят кабель-удлинитель или особый гибкий HDMI-кабель Flex Connect, благодаря которым пользователь с легкостью может подключить ASUS Chromebit CS10 к HDMI-портам, расположенным в труднодоступных местах.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Внутриканальные наушники MyST Nail 2х2: хочу так жить, как этот звук: легко, свободно и открыто!
19 октября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники MyST Nail 2х2: хочу так жить, как этот звук: легко, свободно и открыто!

«А не принять ли нам ванну с «гвоздями»? - в самую пору рассылать объявление подобного содержания. В наших обзорах уже побывали широко известные в узких кругах «гвоздики»: помните - Nail 1 и Nail 2? А сегодня есть все шансы расслабиться с «полноприводной» моделью - Nail 2х2, и продолжить близкое знакомство с линейкой арматурных наушников от российского бренда MyST. Так что, на счет ванны – это не прикол: залезай и слушай! Ну как, вы с нами?

Новые наушники Panasonic RP-HC800 — эффективное шумоподавление, высокое качество звука и длительное время работы
17 февраля 2014
Новости

Новые наушники Panasonic RP-HC800 — эффективное шумоподавление, высокое качество звука и длительное время работы

Компания Panasonic представляет новые высококачественные наушники RP-HC800 c функцией шумоподавления, длительным временем работы, прочным корпусом и удобным чехлом для переноски. Удачное решение для тех, кто много путешествует. Наушники RP-HC800 предлагают улучшенную технологию шумоподавления, эффективно работающую в широком диапазоне частот. Встроенный в корпус высококачественный микрофон определяет высоко- и среднечастотный фоновый шум, а затем создает звуковую волну с инвертированной фазой, которая значительно уменьшает его уровень...

Venus Optics анонсировала четыре новых объектива.
23 апреля 2018
Новости

Venus Optics анонсировала четыре новых объектива.

Компания Venus Optics, выпускающая объективы под брендом Laowa анонсировала четыре новых объектива: 10-18mm f/4.5-5.6 FE Zoom, 100mm f/2.8 2X Ultra Macro APO, 17mm f/4 GFX Zero-D и 4mm f/2.8 Fisheye MFT. Объективы будут представлены на выставке P&E Imaging в Пекине, которая пройдёт с 3 по 6 мая.

Lowepro выпустила обновлённые версии фоторюкзаков из серии ProTactic
5 октября 2018
Новости

Lowepro выпустила обновлённые версии фоторюкзаков из серии ProTactic

Компания Lowepro выпустила новые рюкзаки BP 350 AW II и BP 450 AW II – обновлённые варианты существующих моделей, которые относятся к серии ProTactic. Оба рюкзака имеют пересмотренные точки доступа к внутреннему пространству, а также новую модульную систему хранения, с более гибкой настройкой, позволяющую оптимально разместить любой комплект оборудования.

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба
19 декабря 2018
Новости

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба

Компания Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga, расширяющие возможности совместной работы над проектами и обеспечивающие высокую мобильность для сотрудников, часто работающих вне офисов и своих рабочих мест. Новые устройства легендарного семейства ThinkPad получили мощные процессоры Intel Core 8-го поколения, высококачественные FHD экраны с диагональю 13,3 дюйма, опциональные сенсорные дисплеи и электронные перья, а также набор инструментов безопасности ThinkShield.

Возвращение бумбоксов. «Графитек» представляет премиум линейку TDK Life on Record
16 октября 2013
Новости

Возвращение бумбоксов. «Графитек» представляет премиум линейку TDK Life on Record

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 7 октября 2013 г. — Компания «Графитек» начинает продажи в России бумбоксов с двумя и тремя динамиками из премиум линейки TDK Life on Record. За время своего шествия по миру, стильные высококачественные аудиопродукты успели сыграть роли в клипах Snoop Dogg, Lenny Kravitz и других звезд, неравнодушных к красивым вещам, завоевать несколько наград за дизайн и инновации и удивить редакцию Stereo&Video качеством звучания. Внимание, занавес!

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB
29 июня 2017
Новости

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB

Сегодня, когда связь стала залогом существования нашего мира, бизнес-пользователи особенно ценят технологичные и простые способы объединять устройства для продуктивной работы. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о начале продаж нового 24-дюймового дисплея с док-станцией USB.

Cистема объективов Lomography 3-в-1 Neptune появится в продаже
15 декабря 2017
Новости

Cистема объективов Lomography 3-в-1 Neptune появится в продаже

После успешного сбора средств в размере $585085 на Kickstarter, Lomography готова выпустить систему объективов Neptune в широкие массы. Система позволяет получать три разных фокусных расстояния используя три сменные линзы и одну базу для их крепленя.

Телевизор Harper 50U660TS: большая панель с кинотеатральной картинкой
7 февраля 2019
Тесты

Телевизор Harper 50U660TS: большая панель с кинотеатральной картинкой

Сегодня у нас на тесте телевизор Harper 50U660TS: смарт ТВ с экраном 50 дюймов и разрешением 4К. Его основная задача - стать центром мультимедийных развлечений в доме. Эта модель вполне может поработать и в качестве информационной панели – например, в общепите, в школе или учреждениях здравоохранениях. Особенно аппетитно будут смотреться в 4К меню на ланч, а электронная очередь к врачу избавит посетителей от сутолоки в поликлинике… Так что, бюджетный телевизор с большим экраном будет интересен многим: и для дома, для семьи и для бизнеса.

Компания Logitech представляет клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400, выполненную в белом цвете
27 августа 2013
Новости

Компания Logitech представляет клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400, выполненную в белом цвете

Москва, Россия — 22 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech объявила о специальном издании в белом цвете популярной клавиатуры Logitech Wireless Touch Keyboard K400. Она предназначена для использования в гостиной и теперь, выполненная в новой расцветке, изящно дополняет интерьер и освежает его.