Новые «Фабрики печати Epson»

Компания Epson расширяет модельный ряд устройств серии «Фабрика печати Epson» пятью новыми моделями с расширенным функционалом. Данные модели поступят в продажуу ограниченного числа партнеров.

Серия «Фабрика печати Epson»

Компания Epson рада представить эксклюзивные новинки серии «Фабрика печати Epson», созданные для пользователей, которым нужна экономичная печать цветных документов и фотографий. Данные устройства используют встроенные емкости для чернил вместо картриджей, а стартового комплекта расходных материалов хватит на печать до 4000 ч/б. и 6500  цветных документов. Таким образом, при печати в среднем до 300 документов в месяц, пользователи смогут печатать 3 года без необходимости закупать дополнительные расходные материалы! При этом каждого последующего набора чернил будет хватать на такое же количество отпечатков.

Все эксклюзивные модели серии «Фабрика печати Epson»  могут печатать фото формата 10х15 без полей, а также имеют усовершенствованную систему чернильных емкостей, которая позволяет перевозить устройства без использования транспортировочных клапанов и герметичных заглушек.

Широкий модельный ряд серии позволит каждому пользователю найти устройство, отвечающее его требованиям, без необходимости переплачивать за лишние функции.

Так для тех, кому нужна только экономичная печать, компания Epson предлагает  принтер — Epson L132. Данная модель сочетает в себе все преимущества  устройств серии «Фабрика печати Epson», такие как рекордно низкая себестоимость печати и высокий ресурс расходных материалов. Если же пользователю необходима печать больших объемов документов с высокой скоростью, или если планируется использовать принтер в офисе, где устройством будут пользоваться сразу несколько сотрудников, то как нельзя лучше подойдет модель Epson L312 — высокоскоростной принтер серии «Фабрика печати Epson», способный печатать со скоростью до 33 стр./мин. и рассчитанный на высокую ежемесячную нагрузку.

Для решения комплексных задач в домашних условиях компания Epson рада предложить многофункциональное устройство Epson L222, и его более высокоскоростной аналог, рассчитанный на большие объемы печати — Epson L362. Оба устройства позволят не только значительно экономить на печати, но также получать качественные копии и быстро сканировать документы.

Модель Epson L366 — новое МФУ, которое позволяет отправлять задания на сканирование и печать с ПК по Wi-Fi, печатать напрямую с мобильных устройств на базе iOS и Android, а также сканировать на эти устройства без необходимости дополнительной установки драйверов с помощью бесплатного приложения Epson iPrint.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Мы рады представить такое большое количество эксклюзивных устройств серии «Фабрика печати Epson», которые будут доступы у ограниченного числа наших партнеров. Наряду со стандартными моделями серии «Фабрика печати Epson», новинки помогут значительно сэкономить на печати, и при этом будут иметь ряд дополнительных преимуществ, таких как возможность печати фото без полей и усовершенствованная система чернильных емкостей. Соответственно у покупателей теперь есть выбор: приобретать стандартные модели серии «Фабрика печати Epson», хорошо зарекомендовавшие себя своей экономичностью, или эксклюзивные, которые помимо экономичности обладают рядом дополнительных преимуществ. В серии «Фабрика печати Epson» абсолютно любой пользователь сможет найти себе устройство по вкусу».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей
26 августа 2015
Новости

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей

Амстердам, 26 августа 2015. — AOC, один из ведущих мировых производителей мониторов, анонсирует две игровые панели со временем отклика 1 мс, а также поддержкой технологий AMD FreeSync™ и Anti-Blue Light. Последняя снижает интенсивность волн вредного для глаз синего спектра, не влияя на цветопередачу монитора. В итоге игровой процесс остается таким же увлекательным, но глаза геймера будут надежно защищены. Обе новинки, AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6, поступят в продажу в октябре 2015 по ориентировочной цене 149 и 179 евро соответственно.

10 ядер, кто больше? Новый чип MediaTek Helio X20 для смартфонов и планшетов
13 мая 2015
Новости

10 ядер, кто больше? Новый чип MediaTek Helio X20 для смартфонов и планшетов

Компания MediaTek анонсировала новый чип Helio X20, ориентированный для применения в мощных смартфонах и планшетах. Чип X20 является вторым во флагманской линейке X и первым 10-ядерным решением MediaTek для мобильных устройств.

В Москве состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015
22 апреля 2015
Новости

В Москве состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015

С 9 по 12 апреля в московском Крокус Экспо состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015. Экспозиция расположилась на площадке международного проекта в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Познакомиться с обновленной концепцией мероприятия прошло более 21 000 специалистов и конечных потребителей.

Buffalo Technology совместно с Axis представляет NAS решение для видеонаблюдения
8 сентября 2014
Новости

Buffalo Technology совместно с Axis представляет NAS решение для видеонаблюдения

TeraStation 5200 Network Video Recorder (NVR) — сетевой видеорегистратор со специальной прошивкой для Axis Camera Companion, разработанный для малого и среднего бизнеса, обеспечивает эффективную установку и управление сетями IP видеонаблюдения. Buffalo также предоставляет техническую поддержку всего решения в удобном для пользователей режиме «одного окна».

Acer представляет линейку устройств Chromebook для семейного отдыха, работы и развлечений
4 сентября 2019
Новости

Acer представляет линейку устройств Chromebook для семейного отдыха, работы и развлечений

Компания Acer представила четыре новые модели Chromebook, сочетающих производительность, портативность и длительное время автономной работы, необходимые для использования устройств в кругу семьи, среди студентов и владельцев малого бизнеса.

Компьютерная мышь Genius NX-7000 хорошо бегает на любой поверхности
30 октября 2015
Новости

Компьютерная мышь Genius NX-7000 хорошо бегает на любой поверхности

Редко когда удается найти недорогой ноутбук c Windows за 20-30 тысяч рублей, который был бы оборудован приличным тачпадом. Как правило, сенсорная панель годится лишь для перелистывания слайдов презентаций на выездах, а к серьезной работе и, тем более, играм совершенно не располагает. Выход один – использовать небольшую беспроводную мышку. Но поскольку лэптоп – это такая штука, с которой иногда хочется за столом поработать, а иногда – просто на диване поваляться, то сенсор в мышке должен быть достаточно чувствительным. Новый беспроводной манипулятор Genius NX-7000 оборудован датчиком, который корректно работает практически на любой поверхности. Подробнее о новинке – в этом обзоре.

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX
29 марта 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud MIX. Это Bluetooth-совместимая игровая гарнитура, созданная для геймеров, которые не сидят на месте и не терпят компромиссов. Устройство отличается качественным звуком, высоким уровнем комфорта носки и элегантным дизайном. С этой универсальной гарнитурой геймеры могут наслаждаться всем спектром игровых звуков, слушать музыку в Hi-Res качестве и комфортно общаться в голосовых чатах. Все это можно делать как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и при помощи классического проводного соединения.

Удобный размер для каждого — Cactus представляет очищающие наборы в новой упаковке
10 февраля 2015
Новости

Удобный размер для каждого — Cactus представляет очищающие наборы в новой упаковке

Москва, _09_ февраля_ 2015 года, — Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет на российском рынке уже полюбившиеся очищающие наборы в новой упаковке.

Новые «Фабрики печати Epson»
4 июня 2015
Новости

Новые «Фабрики печати Epson»

Компания Epson расширяет модельный ряд устройств серии «Фабрика печати Epson» пятью новыми моделями с расширенным функционалом. Данные модели поступят в продажу у ограниченного числа партнеров.

IFA 2016, Берлин, Toshiba анонсирует устройство для зарядки мобильных телефонов и резервного копирования
1 сентября 2016
Новости

IFA 2016, Берлин, Toshiba анонсирует устройство для зарядки мобильных телефонов и резервного копирования

1 сентября 2016 года, Нойс, Германия. — На выставке IFA 2016 в Берлине департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba раскроет первые подробности о новом продукте, который специально создан для зарядки и одновременного бэкапа данных смартфонов на базе ОС Android™.