Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Москве

10 ноября в Москве с 11:30 до 20:00 пройдет масштабный праздник для любителей фотографии Nikon Day. Площадкой мероприятия станет креативное пространство DI Telegraph (ул. Тверская, д7, 9 подъезд, 5 этаж).

На этот раз Nikon Day посвящен выходу первых в истории компании полнокадровых беззеркальных камер Z 6 и Z 7, а также объективов серии Z. Гости смогут бесплатно протестировать новинки и зеркальные камеры Nikon в разнообразных фотозонах с участием профессиональных моделей. Подробнее о характеристиках инновационной фотосистемы Nikon Z на презентации расскажут представители компании – Филипп Давидюк и Виктор Кравцов.

Вы сможете оценить работу полнокадровых беззеркальных камер Nikon Z 6 и Z 7 с новыми объективами NIKKOR Z 24-70mm f/4 S и NIKKOR Z 35mm f/1.8 S, а также объективами NIKKOR F через переходник байонета FTZ. Для вашего удобства будут организованы разнообразные фотозоны и приглашены профессиональные модели.

В программе Nikon Day также запланированы 4 мастер-класса от известных профессиональных фотографов. Мастер свадебной фотографии Рустам Хаджибаев расскажет о том, как передать историю любви через призму объектива фотокамеры. Фотограф экстремальных видов спорта Даниил Колодин посвятит мастер-класс коммерческой съемке специальных проектов. Специалист по интерьерной фотографии Ольга Мелекесцева поделится секретами съемки и обработки изображений для Instagram, а пейзажный фотограф Антон Агарков даст советы о поиске нетривиальных сюжетов и работе с композицией и светом.

На мероприятии будут работать эксперты официального сервисного центра Nikon, которые смогут ответить на интересующие гостей вопросы, в том числе – касающиеся технического обслуживания продукции Nikon.

Программа Nikon Day:

* 11:30 - 19:10 – Регистрация гостей;

* 11:30 - 19:10 – Тестирование камер и объективов Nikon в фотозонах (тест-драйв); 

* 12:00 - 13:20 – Рустам Хаджибаев: История любви в свадебной фотографии;

* 13:40 - 14:10 – Филипп Давидюк и Виктор Кравцов: Презентация полнокадровых беззеркальных камер Z 6 и Z 7;

* 14:30 - 15:50 – Даниил Колодин: Коммерческая съемка специальных проектов;

* 16:10 - 17:30 – Ольга Мелекесцева: Съемка и обработка для Instagram;

* 17:50 - 19:10 – Антон Агарков: Пейзаж. От природного хаоса к гармонии кадра.

Мероприятие бесплатное. Гостям необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: nikon.timepad.ru/event/834445/. Для тестирования камер и объективов предусмотрена отдельная запись. Ссылка на нее придет на почту после основной регистрации.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор «системных» фотоаппаратов Fujifilm X
20 декабря 2014
Обзоры

Обзор «системных» фотоаппаратов Fujifilm X

В Fujifilm при разработке линейки X практически никогда не руководствовались идеей ценовой доступности. Концепция управления, сочетающая прелести аналоговой и цифровой техники, эволюционировала на протяжении многих поколений камер линейки X. Производитель разумно распорядился большим полем зрения, позволив фотографу выбирать наиболее удобный способ визирования. Изображение в видоискателе можно развернуть на все поле или разделить его на две части. В одну выводится изображение в кадре, в другой демонстрируется увеличенный фрагмент области фокусировки с имитацией клиньев Додена.

ViewSonic представила новые разработки в период выставки Computex 2016
6 июня 2016
Новости

ViewSonic представила новые разработки в период выставки Computex 2016

Москва, 06 июня 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, провела в New Taipei City демонстрацию своих новых разработок, представляющих новые линейки дисплеев, ориентированных на профессиональную работу с цветом, реализацию современных интерактивных решений и систем для совместной работы в офисе, а также принципиально новый дизайн мониторов для дома и специальную линейку профессиональных геймерских мониторов для игровых консолей и ПК.

Sony обновила прошивку для беззеркальной камеры A9
27 июня 2018
Новости

Sony обновила прошивку для беззеркальной камеры A9

Компания Sony выпустила новую прошивку версии 3.0.0 для беззеркальной камеры А9 (ILCE-9). Основные изменения, вносимые прошивкой, касаются улучшения работы системы управления вспышкой и системы автоматической фокусировки.

ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design
16 марта 2018
Новости

ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет ультрапортативный короткофокусный LED-проектор M1, ставший обладателем премии iF Design Award 2018 - одной из самых известных в мире наград в области дизайна. ViewSonic M1 со стильной, интуитивно понятной конструкцией обеспечит яркие и захватывающие впечатления от просмотра и подойдет для всех видов развлечений.

Фотовыставка Мир Глазами Блоггера работает день и ночь на Цветном бульваре - прямо под открытом небом
23 мая 2012
Новости

Фотовыставка Мир Глазами Блоггера работает день и ночь на Цветном бульваре - прямо под открытом небом

21 мая на Цветном бульваре стартовал масштабный медийный проект — фотовыставка под открытым небом «Мир Глазами Блоггера». Техническими партнерами проекта стали компания Epson и фотостудия Marmur Pro. В любое время дня и ночи любой желающий сможет увидеть снимки самых красивых, уникальных и удивительных мест планеты, сделанные как профессиональными фотографами и журналистами, так и любителями.

ViewSonic представляет новые проекторы формата 1080p для домашних кинотеатров
18 марта 2016
Новости

ViewSonic представляет новые проекторы формата 1080p для домашних кинотеатров

Москва, 18 марта 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении семейства проекторов LightStream™ новыми моделями Pro7827HD, PJD7828HDL и PJD7720HD для домашних развлечений. Все новинки обеспечивают качественные цветопередачу и звук.

DVD-плеер Pioneer DV-2242: скромный труженик домашнего видео.
19 ноября 2013
Обзоры

DVD-плеер Pioneer DV-2242: скромный труженик домашнего видео.

Особенности конструкции. Сравнительно небольшой dvd-плеер Pioneer DV-2242 оснащён набором стандартного подключения через «тюльпаны» - RCA аудио выход и композитный разъём для видео, есть также цифровой коаксиальный выход. На передней панели расположен выдвижной лоток для дисков и usb-порт для подключения съёмного носителя информации, что достаточно удобно. Символы на дисплее подсвечиваются не раздражающим глаз тёмно-зелёным цветом. Компактный пульт дистанционного управления, кроме стандартных клавиш поиска, имеет 10 кнопок прямого доступа к трекам.

Fujifilm анонсирует X-H1 в феврале 2018 года.
30 декабря 2017
Новости

Fujifilm анонсирует X-H1 в феврале 2018 года.

Согласно последним данным, появившемся на сайте Fuji Rumors, анонс новой камеры намечен на 14 февраля 2018 г. Конечно, дата не подтверждена официально, но Fuji Rumors уверены в своём прогнозе на 100%

ONYX BOOX Cleopatra 3 – букридер с 6,8” экраном E Ink Carta и подсветкой MOON Light+
4 августа 2017
Новости

ONYX BOOX Cleopatra 3 – букридер с 6,8” экраном E Ink Carta и подсветкой MOON Light+

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет обновленную версию популярной модели ONYX BOOX Cleopatra 3, входящей в «египетскую» серию устройств для чтения электронных книг. Основными отличиями новой версии являются подсветка MOON Light+, позволяющая пользователям по своему вкусу менять ее цветовую гамму, наличие функции SNOW Field и поддержка формата файлов FB3. При этом стоимость устройства осталась такой же, как и предыдущей версии модели.

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!
3 октября 2013
Новости

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!

Компания Hermes-DPD преодолела рубеж в сто городов. 100-м в списке городов присутствия стал Абакан, входящий в состав Сибирского федерального округа, одного из самых перспективных с экономической точки зрения регионов России. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом. До конца текущего года в планах Hermes-DPD открытие пунктов выдачи заказов еще в десяти городах. Согласно исследованиям компании самыми крупными с точки зрения объемов являются Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Сибирский округа, а также Урал.