HONOR представил в России смартфон HONOR 10i

Бренд HONOR представил новую модель — смартфон HONOR 10i. Россия стала первой страной, где был показан новый смартфон. Среди основных особенностей HONOR 10i – фронтальная камера 32МП и тройная основная камера 24МП с искусственным интеллектом. Смартфон оснащен процессором Kirin 710 и 6,21-дюймовым FullView экраном с HD-качеством изображения.

image_4

Фронтальная камера

Фронтальная камера смартфона HONOR 10i с искусственным интеллектом имеет разрешение 32МП. Пользователи смогут печатать качественные фотографии на постерах размером 2,3х1,7 метра. Встроенные интеллектуальные алгоритмы учитывают пол, возраст и оттенок кожи, что позволяет добиться наиболее естественного улучшения фотографий. Благодаря интеллектуальной технологии подсветки, специальной кольцевой вспышке и сенсору изображения Quadra, фронтальная камера HONOR 10i позволяет снимать при разных условиях освещения, даже против света.

Тройная основная камера

Основная камера HONOR 10i с 24 МП сенсором способна делать максимально реалистичные снимки с высокой детализацией и насыщенным цветом. Диафрагма f/1.8 и сенсор Quadra CFA позволяют делать качественные фотографии даже в условиях недостаточной освещённости. Ультраширокоугольный объектив с углом обзора 120 градусов помогает запечатлеть больше деталей при съемке исторических зданий, морского побережья или панорамы города. Специальный режим ночной съемки даёт возможность делать ночные кадры без штатива, а функция интеллектуального распознавания объектов, способная определить более 500 сюжетов в 22 категориях, сделает процесс съемки еще более легким.

image_6

Стильный дизайн

HONOR 10i представлен в трех вариантах цвета — полночный чёрный, мерцающий красный и мерцающий синий. FullView HD экран с диагональю 6,21-дюйма и с каплевидной фронтальной камерой занимает 90% фронтальной поверхности корпуса, обеспечивая комфорт при просмотре видеороликов и другого контента. Благодаря такому формату и тонким рамкам экрана смартфон удобно держать в руке. Сертифицированный компанией TüV Rheinland режим Eye comfort нового поколения уменьшает долю синего цвета в спектре подсветки экрана, значительно снижая нагрузку на глаза.

Умное энергосбережение и производительность

Смартфон HONOR 10i получил операционную систему EMUI 9.0 на базе Android 9 Pie. Кроме этого, новинка оснащена процессором Kirin 710, который обеспечивает плавную работу устройства и высокую производительность. Оперативная память объёмом 4 ГБ и накопитель объёмом 128 ГБ позволяют хранить на смартфоне необходимую музыку, видео и фотографии. За безопасность отвечает функция распознавания лица для разблокировки смартфона.

«Чтобы удовлетворить потребность молодой аудитории в современных технологиях и дизайне, а также в выражении своей индивидуальности, мы стремимся сделать наши передовые разработки более доступными», - прокомментировал Джордж Чжао, президент компании HONOR. «Бренд HONOR постоянно совершенствует возможности мобильной фотографии, и наша фронтальная камера 32МП и основная камера с тройным объективом будут помогать молодым людям фиксировать самые яркие моменты».

Цена и доступность

Новый смартфон HONOR 10i будет доступен для предзаказа по цене 19990 руб. в официальном интернет-магазине honor.ru с 22 марта, продажи смартфона в интернет-магазине и в магазинах партнеров начнутся 4 апреля.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Видеообзор беззеркальной камеры Canon EOS R
19 января 2019
Видео

Видеообзор беззеркальной камеры Canon EOS R

Очевидно, за системой RF будущее. И EOS R - это только первая камера, которая впитала в себя многолетний инновационный опыт легендарного бренда и самые новейшие технологии. Полнокадровая беззеркальная камера Canon получилась сбалансированной. С нее можно получать фотографии отличного качества, поэтому эта камера подойдет и любителям, и профессионалам, но, правда, с ограничениями: если камера не будет использоваться в суровых условиях заполярного круга.

Новые устройства ASUS на Computex 2016
2 июня 2016
Новости

Новые устройства ASUS на Computex 2016

На пресс-конференции под названием «Эволюция Zen», прошедшей в рамках выставки Computex 2016, глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил первого робота компании — ASUS Zenbo, а также целый ряд мобильных устройств третьего поколения. Так, была представлена обновленная линейка смартфонов ASUS ZenFone, в состав которой вошли три модели — ASUS ZenFone 3, флагманская версия ASUS ZenFone 3 Deluxe с инновационной 23-мегапиксельной камерой и ASUS ZenFone 3 Ultra с 6,8-дюймовым экраном Full HD. Помимо этого, на выставке продемонстрировали стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3, а также новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 и ASUS Transformer 3 Pro.

Портативный проектор Sony MP-CD1 обеспечит отличное качество изображения где угодно
19 июня 2018
Новости

Портативный проектор Sony MP-CD1 обеспечит отличное качество изображения где угодно

Портативный мобильный проектор MP-CD1 умещается в ладонь, но при этом может проецировать изображение размером до 120 дюймов на экран, находящийся на расстоянии около 3,5 м. Это универсальный проектор. Его масса составляет всего 280 г, а размеры сопоставимы с современными смартфонами. Он позволяет мгновенно превратить любую поверхность в широкий экран и работает практически бесшумно. Он превосходно подходит для проведения деловых презентаций, демонстраций изображений и видео на выездных встречах или просмотра кино вместе с семьей.

Samsung Galaxy S9 и S9+: смартфоны для современного общения
27 февраля 2018
Новости

Samsung Galaxy S9 и S9+: смартфоны для современного общения

Компания Samsung Electronics представляет Samsung Galaxy S9 и S9+, смартфоны для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. Сегодня современные пользователи все чаще общаются и выражают свои эмоции посредством изображений, видео и эмоджи, поэтому смартфоны Galaxy S9 и S9+ получили самую совершенную модель камеры от Samsung. Благодаря режиму сверхзамедленной съемки, обновленному объективу с двойной диафрагмой и функциями для съемки при низком освещении, а также персонализированными селфимоджи, пользователи смогут запечатлеть самые важные моменты своей жизни.

Epson представляет первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25 000 люмен.
9 февраля 2016
Новости

Epson представляет первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25 000 люмен.

9 февраля 2015 года на международной выставке ISE 2016 компания Epson представит две новые серии инсталляционных проекторов и первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25000 люмен1. В число новых моделей вошли первые инсталляционные устройства с лазерным источником света, которые дополняют широчайший модельный ряд проекционной техники Epson. Впечатляющие характеристики и инновационные решения, реализованные в новых проекторах, позволят укрепить лидирующую позицию компании Epson на рынке проекционного оборудования.

HUAWEI FreeBuds 3 - беспроводные наушники уже в России
27 ноября 2019
Новости

HUAWEI FreeBuds 3 - беспроводные наушники уже в России

Компания HUAWEI объявляет о начале продаж в России новых беспроводных наушников HUAWEI FreeBuds 3, которые были впервые представлены на международной выставке IFA 2019.

Компания Sony показала свой самый большой BRAVIA OLED на выставке IFA 2017
5 сентября 2017
Новости

Компания Sony показала свой самый большой BRAVIA OLED на выставке IFA 2017

Посетители стенда компании Sony на крупнейшей международной выставке электроники IFA 2017 смогли увидеть самый большой OLED-телевизор BRAVIA – KD-77A1. Размер диагонали экрана этой модели составляет 77 дюймов (195 см).

ASUS официально представила в России смартфоны ASUS ZenFone
25 июля 2014
Новости

ASUS официально представила в России смартфоны ASUS ZenFone

25 июля в Москве состоялось мероприятие, посвященное запуску на российский рынок новой линейки смартфонов ASUS ZenFone. В торжественной обстановке были представлены модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов: ASUS ZenFone 4 (A400CG), ASUS ZenFone 5 (A501CG), a также ASUS ZenFone 6 (A600CG). Впервые Россию посетил глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih), который лично показал новинку российской публике.

Ritmix SP-2013BT — стереосистема 2.0 с поддержкой Bluetooth
21 августа 2013
Новости

Ritmix SP-2013BT — стереосистема 2.0 с поддержкой Bluetooth

Корейский бренд Ritmix показал новую акустическую стереосистему формата 2.0 с поддержкой Bluetooth. Новинка под названием SP-2013BT состоит из двух колонок c раскрывающейся конструкцией.

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине
23 сентября 2016
Новости

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине

В сентябре 2016 года компания TCL в очередной раз приняла участие в одном из ключевых событий на рынке потребительской электроники – выставке IFA в Берлине.