Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES

Что же нового ждет поклонников качественного домашнего кино в модели, приходящей на смену популярному Sony VPL-HW40ES? В проекторе улучшена фирменная технология Reality Creation - способ обработки изображения с целью повышения разрешения, который обеспечивает четкое воспроизведение деталей, цветов и текстур. Кроме того, VPL-HW45ES теперь основан на том же ультрасовременном чипсете, что и в 4К моделях компании.

Contrast Enhancer – реализована технология подстройки контрастности изображения в зависимости от текущего изображения на экране.

Проектором можно управлять дистанционно с помощью ПК или другого оборудования по протоколу RS232C. Кроме того, новинка будет полностью поддерживать протокол управления техникой AMX Dynamic Device Discovery Protocol. К преимуществам поддержки AMX можно отнести снижение время на установку и настройку устройства, а также на его интеграцию с другими «умными» системами дома.

Из проектора убраны все аналоговые порты, а также порт 3D синхронизации. Подключение видеоисточников производится через цифровые HDMI-интерфейсы, а 3D синхронизация стала осуществляться по радиоканалу.

8 предустановленных настроек изображения для разного контента и любой ситуации. Поклонникам компьютерных игр обязательно понравится технология, снижающая задержку вывода изображения.

Ключевые характеристики

Яркость  1 800 Lm
Лампа 

LMP-H210

мощность 215 Ватт

Время работы лампы 6 000 часов
Встроенный 3D радиотрансмиттер +
Обновление прошивки через USB +
Цвет корпуса белый/черный
Вес  9 кг.

Начало поставок Sony VPL-HW45ES – июнь 2016 г. Цена Sony VPL-HW45ES будет объявлена дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix X10: меньше удивлять ценителей, зато лучше подходить широкому кругу фотографов
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix X10: меньше удивлять ценителей, зато лучше подходить широкому кругу фотографов

«X100 для неофитов» — этакий компромисс между флером классической, как бы дальномерной камеры и чаяниями менее консервативных фотолюбителей. То есть притягательная ретро-стилистика и высокое качество производства, свойственные FinePix X100, выдержаны, но младшая модель стала меньше, легче, дружественнее и дешевле. И получила зум-объектив.

Смартфоны LG получили четыре ядра, 3D и 4G
1 марта 2012
Новости

Смартфоны LG получили четыре ядра, 3D и 4G

Компания LG Electronics представляет внушительную коллекцию смартфонов на выставке Mobile World Congress (MWC) 2012 в Барселоне (Испания) на этой неделе. Новые смартфоны, поддерживающие технологию LTE, олицетворяют новый девиз LG: «LTE, it’s always LG» («LTE — это всегда LG»). Компания LG подчеркнет свое лидерство в сфере LTE, продемонстрировав на этой же выставке первое в мире видео-голосовое решение для сетей 4GLTE.

Методика тестирования AV-ресиверов
31 декабря 2003
Обзоры

Методика тестирования AV-ресиверов

КАК МЫ ТЕСТИРОВАЛИ Тестирование аудиовидеоресиверов средней ценовой категории проводится по множеству критериев. Здесь играет роль любой показатель качества работы. Деления на первоочередные и второстепенные функции уже нет. В этом классе техники все функции основные. От домашней развлекательной системы, в которой стоимость того же аудиовидеоресивера находится в границах то 400 до 900 долларов, уже не ждут тех компромиссов, которые допускаются в бюджетном классе.

Доступная колористика
1 ноября 2006
Тесты

Доступная колористика

Полноцветное гелевое многофункциональное устройство малой производительности Производство с 2006 г. Предоставлен компанией ЗАО «Тритон ЛТД» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ/ КОПИРОВАНИЯ (А4): ч/б — 15 стр./мин, цвет. — 6 стр./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 5000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3.

OLED телевизор Samsung первым в мире получил сертификат качества изображения в категории OLED
22 марта 2013
Новости

OLED телевизор Samsung первым в мире получил сертификат качества изображения в категории OLED

Москва, 22 марта 2013 г. — Компания Samsung Electronics вновь подтвердила свое лидерство в инновационных технологиях, получив первый в мире сертификат качества изображения в категории OLED телевизора на свою 55-дюймовую OLED модель. Сертификат был выдан международной научно-исследовательской компанией UL и стал первым в истории документом, подтверждающим безупречное качество изображения OLED телевизора. Это в очередной раз подтвердило лидерство Samsung в развитии технологий следующего поколения.

CES 2013. Samsung представила аудиосистемы премиум-класса
9 января 2013
Новости

CES 2013. Samsung представила аудиосистемы премиум-класса

Лас-Вегас, 07 января 2013 года — компания Samsung Electronics представила новую линейку аудиосистем с непревзойденными возможностями беспроводного подключения, лучшим на сегодняшний день качеством звучания и легкой, как никогда ранее, интеграцией в интеллектуальную систему Samsung Smart TV.

Форт-нокс для архива
31 октября 2017
Обзоры

Форт-нокс для архива

Что самое ценное для любого фотографа? Архив и сохранность данных. И хорошо, когда ты снимаешь в студии и можешь закинуть все свои фотографии на стационарный компьютер или сразу в облако. А что если ты где-то в дебрях, степях или пустынях без связи, да еще и в не самых лучших погодных условиях? А что если съемок так много, что просто невозможно взять с собой настолько много флешек, чтобы их все вместить? Да еще и отбор и обработку прямо в полевых условиях делать надо. В такой ситуации страшно не за камеру и даже не за себя. Страшно за жесткий диск с архивом.

Acronis представляет комплексную платформу по защите данных
16 июля 2015
Новости

Acronis представляет комплексную платформу по защите данных

Москва, 14 июля 2015, Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных, представляет Acronis Data Protection Platform — облачную платформу нового поколения, которая меняет способ предоставления услуг по защите данных своих заказчиков поставщиками услуг, реселлерами и дистрибьюторами.

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C
7 июня 2016
Новости

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C

Москва, 7 июня, 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с быстрым многофункциональным разъемом USB последнего поколения. Благодаря интерфейсу USB Type-C, достаточно всего одного кабеля для безопасной передачи данных на сверхвысоких скоростях, зарядки гаджетов, а также подключения монитора к смартфону, ноутбуку и периферийным устройствам.

3D-кино с новыми возможностями
27 ноября 2012
Новости

3D-кино с новыми возможностями

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — объявляет о выпуске новых Full HD 3D-проекторов Epson EH-TW6100 и Epson EH-TW5910, пришедшие на смену Epson EH-TW6000 и Epson EH-TW5900.