Колонка Ritmix SP-950BTH c Bluetooth и hands free поступила в продажу

Компактная акустическая система Ritmix SP-950BTH поддерживает технологию Bluetooth. Специально для использования с мобильными телефонами в колонке реализована функция hands free.

 

Колонка Ritmix SP-950BTH

 

Акустическая мини-система Ritmix SP-950BTH обладает компактным корпусом инновационного дизайна. Благодаря миниатюрному размеру мини-колонку возможно использовать практически в любых условиях — в помещении, на природе, в движении. Встроенный аккумулятор, заряжаемый по USB, подарит долгое время звучания.

SP-950BTH позволяет воспроизводить музыку как с внешних устройств, так и с карт памяти MicroSD. Наличие встроенного аккумулятора обеспечивает независимость мини-системы от внешних источников питания в процессе эксплуатации.

Колонка оборудована технологией Bluetooth, и это позволяет использовать её на удалении до 10 метров от воспроизводящего устройства. Специально для мобильных телефонов в колонке реализована функция hands free, которая поможет не пропустить важный звонок.

Приобрести новую мини-колонку Ritmix SP-950BTH в России можно уже сегодня.

 

Колонка Ritmix SP-950BTH

 

Характеристики

Воспроизводимые форматы аудио    MP3, WMA
Дополнительные функции    mp3-плеер
Специальные возможности    регулятор громкости
Диапазон воспроизводимых частот    160 - 20.000 Гц
Соотношение сигнал/шум    ≥ 80 дБ
Мощность звука (динамики)    3 Вт
Диаметр излучателя    55 мм
Питание    литий-полимерный аккумулятор
Ёмкость аккумулятора    500 мА•ч
Интерфейс передачи данных    аудио (3,5 мм), Bluetooth 3.0 (A2DP, AVRCP, HFP)
Входы    3,5 мм
Выходы    3,5 мм
Поддерживаемые носители    MicroSD
Радиус действия    10 м (для Bluetooth-передачи)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый MultiPhone 7600 DUO от Prestigio — большой экран, большие возможности!
18 марта 2014
Новости

Новый MultiPhone 7600 DUO от Prestigio — большой экран, большие возможности!

13 марта 2014 г. — Европейский бренд Prestigio представил свой первый смартфон в категории «планшетофон». MultiPhone 7600 DUO с 6-ти дюймовым OGS-экраном, 13-мегапиксельной камерой и NFC-чипом создан специально для любителей высоких скоростей, больших форматов и качественных фотографий. MultiPhone 7600 DUO — отличный вариант для тех пользователей, которые хотели бы соединить достоинства смартфона и планшета в одном устройстве. Несмотря на достаточно широкий экран — 6 дюймов (15,2 см), телефон удобен в обращении и легко помещается в ладони, благодаря ультратонкому корпусу, толщина которого всего 8,4 мм.

AV-ресиверы Harman/Kardon AVR 165, AVR 265 и AVR 365: три богатыря!
19 июля 2012
Обзоры

AV-ресиверы Harman/Kardon AVR 165, AVR 265 и AVR 365: три богатыря!

Знаменитая американская компания Harman/Kardon, которая известна своими аудио- и видеокомпонентами уровня Hi-End, предлагает новейшую линейку высококачественных многоканальных AV-ресиверов — AVR 165, AVR 265 и AVR 365.

Тест телевизора Panasonic Viera TX-LR42E30
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Panasonic Viera TX-LR42E30

Достоинства: цвета на экране не изменяются при изменении угла просмотра. Богатый набор возможностей. Недостатки: телесные оттенки местами чуть перенасыщены.

Компактный фотоаппарат Nikon Coolpix AW100 с цветом хаки еще умеет и хорошо снимать
30 апреля 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Nikon Coolpix AW100 с цветом хаки еще умеет и хорошо снимать

Наконец и Nikon выпустил защищенную камеру. Эта модель стала первой представительницей новой линии фотокамер All Weather (AW) семейства COOLPIX. Предназначена эта серия для активных людей, которые занимаются спортом, экстремальным туризмом, водными путешествиями: обычные компакты долго у них не живут. Характеристики защиты вполне обеспечат работоспособность камеры в тяжелых условиях. Она выдержит падение на твердую поверхность с высоты 1,5 метра, погружение под воду на 10 метров в течение 60 минут и съемку на морозе до –10 °C. Объектив камеры защищен твердым стеклом, и дисплей камеры также имеет прочное покрытие.

Исследование антивирусов для macOS
24 июля 2018
Обзоры

Исследование антивирусов для macOS

Роскачество совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (ICRT – International Consumer Research and Testing Ltd), провело исследование антивирусов для операционной системы macOS. Были проверены 10 наиболее востребованных программ от 10 производителей. Каждый антивирус оценивался по 200 показателям, которые были разделены на три группы.

Комплекты домашних театров HARMAN/KARDON и JBL
30 августа 2005
Новости

Комплекты домашних театров HARMAN/KARDON и JBL

Компания Harman International объединила под своим крылом много фирм. В их числе такие известные бренды, как Lexicon, Infinity, Mark Levinson, Revel, AKG, а также JBL и Harman/Kardon, о которых и пойдет речь в данном обзоре. Из компонентов двух последних фирм можно создать немало комплектов домашних кинотеатров.

Тест наушников Westone UM3X
18 января 2013
Тесты

Тест наушников Westone UM3X

Наушники Westone UM3X — родом из США. Производитель позиционирует их как сценические мониторы — профессиональные инструменты, предназначенные для использования музыкантами во время выступлений. Но профессиональное предназначение — не помеха для интереса со стороны простых любителей качественного звука — многие меломаны с удовольствием используют Westone UM3X для прослушивания своих любимых композиций.

Смартфоны LG K8 2017 и К7 2017 стали доступны для предзаказа
3 марта 2017
Новости

Смартфоны LG K8 2017 и К7 2017 стали доступны для предзаказа

Компания LG Electronics (LG) сообщает об открытии предзаказа на новые смартфоны К-серии 2017 — модели LG K8 20171 и LG K7 2017. Новинки оснащены передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями. Дизайн устройств порадует ценителей стиля сочетанием различных материалов и тонким корпусом. Палитра цветовых решений, несомненно, универсальна и гарантирует удачную интеграцию смартфона в образ современного пользователя мобильных гаджетов.

Акустические системы WHARFEDALE
30 августа 2005
Новости

Акустические системы WHARFEDALE

Что выбрать из великого многообразия представленных на нашем рынке акустических систем? Смеем утверждать, что знатоки посоветуют отдать предпочтение компаниям авторитетным, которые имеют за плечами большой багаж знаний и богатый опыт собственных разработок. Продукция таких производителей по умолчанию не может быть посредственной — в противном случае эти фирмы бы просто исчезли с лица земли, ведь конкурентную борьбу пока еще никто не отменял.

Goodman ONE – среднеформатная камера, которую каждый может собрать с помощью 3D принтера.
23 июля 2018
Новости

Goodman ONE – среднеформатная камера, которую каждый может собрать с помощью 3D принтера.

Создателем этой камеры является Дора Гудман, а главным её хобби, которым она увлекается на протяжении уже нескольких лет, является рестайлинг серийных плёночных камер. Дора сама придумывает дизайн и воплощает задуманное в процессе кропотливой ручной работы, используя в качестве материалов отделки дерево и кожу. Последние два года она работала над созданием своей собственной камеры Goodman ONE, проект которой теперь размещён в открытом доступе.