Полное обновление серии Sirens кастомных наушников Astell&Kern плюс новая модель Rosie!

В Россию приходят новые кастомные наушники Astell&Kern серии Sirens. На этот раз в продажу поступят сразу четыре новые модели: версия II наушников Angie, Layla, Roxanne, а также новое имя в серии — Rosie. Эта серия стала результатом успешного сотрудничества Astell&Kern с Jerry Harvey Audio.

Полное обновление серии Sirens кастомных наушников Astell&Kern плюс новая модель Rosie!

Эта серия стала результатом успешного сотрудничества Astell&Kern с Jerry Harvey Audio. Уникальная посадка «сирен» в сочетании с непревзойденным звучанием Astell&Kern позволяют слушателю ощутить себя в студии звукозаписи или за микшерным пультом.

Новое поколение наушников серии Sirens, куда относятся Angie II, Layla II, Roxanne II и Rosie, имеет ряд общих особенностей:

Кастомные арматурные балансные драйверы (Layla II и Roxanne II — по 12 на канал, Angie II — по 8, Rosie — по 6).

Технология SoundrIVe, которая обеспечивает раздельную передачу звука отдельными группами драйверов на разных диапазонах частот.

Интегрированный в кабель пульт для изменения уровня низких частот в диапазоне от 10 до 100 Гц.

•   Встроенный кроссовер четвёртого порядка.

•   Звуководы из нержавеющей стали.

•   Шумоизоляция -26 дБ.

•   Два кабеля в комплекте: небалансный 3,5 мм и балансный 2,5 мм.

Новые наушники являются идеальным инструментом для мастеринга, поскольку высокочастотные драйверы обеспечивают точнейшие верхи. Среднечастотные драйверы обеспечивают ровное звучание в диапазоне от 10 Гц до 5 кГц, а низкочастотные выдают басы практически без каких-либо искажений. Каждая деталь корпуса и звуковые каналы изготовлены из алюминия, а внешнюю сторону наушников украшает карбоновая пластина с легендарным логотипом Astell&Kern.

Наушники серии Sirens названы в честь героинь известных рок-баллад.

Layla II: Неразделенная любовь к Патти Бойд, жене своего друга Джорджа Харрисона, вдохновила Эрика Клэптона на создание песни «Лейла».

Roxanne II: Лидер группы The Police Стинг написал эту рок-балладу от лица человека, полюбившего девушку лёгкого поведения.

Angie II: Мик Джаггер и Кит Ричардс (группа Rolling Stones) записали акустическую гитарную балладу, которая рассказывает об окончании романа.

Rosie: Текст баллады AC/DC «Whole Lotta ROSIE» повествует о крупной женщине из Тасмании по имени Роузи, которая полюбилась вокалисту группы Бону Скотту.

Все четыре новинки поступают в продажу уже на этой неделе. Спрашивайте новые наушники Astell&Kern в Hi-Fi-магазинах вашего города.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

VITEK: Техника для жизни
28 апреля 2003
Новости

VITEK: Техника для жизни

VITEK VT-3772 ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: плейер не является абсолютно круглым, но на крышке корпуса дизайнеры предусмотрели круглую окантовку серебристого цвета, которая на черном фоне смотрится очень стильно. Окно для контроля вращения диска довольно крупное. Любители «подсматривать» за вращающимся диском это оценят.

Первые изображения Olympus E-PL9
26 января 2018
Новости

Первые изображения Olympus E-PL9

Первые изображения Olympus E-PL9, анонс которой ожидается в феврале, утекли в сеть.

Видеообзор телевизора Harper 43F660TS
8 сентября 2017
Видео

Видеообзор телевизора Harper 43F660TS

К нам на тест попал добротный телевизор Harper 43F660TS, в котором установлена приличная матрица с приятной картинкой и практически идеальным цветовым охватом. Конечно, для уменьшения цены производителю пришлось пойти на некоторые технические компромиссы, установив не самую мощную аппаратную начинку, но ее вполне хватает для нормальной работы дома или на даче. Новая модель Harper адресована в первую очередь тем, хочет за не очень высокую цену иметь в своем доме универсальный развлекательный центр с очень достойным изображением, хорошим звуком и продвинутыми возможностями в области интернета.

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1
30 марта 2018
Новости

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1

Новая версия прошивки устраняет ряд ошибок, которые возникали при работе с камерой.

Toshiba представляет CANVIO for Smartphone — новое решение для зарядки и резервного копирования данных смартфонов
17 января 2017
Новости

Toshiba представляет CANVIO for Smartphone — новое решение для зарядки и резервного копирования данных смартфонов

17 января 2017 года, Дюссельдорф, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba сообщает о начале поставок инновационного портативного накопителя CANVIO for Smartphone. При подключении к телефону на базе ОС Android™ новинка способна осуществлять резервное копирование данных и заряжать подключенное устройство.

Нажми на кнопку...
25 декабря 2006
Новости

Нажми на кнопку...

Техника торговой марки ERISSON, производимая на калининградском заводе «Телебалт», хорошо известна российским потребителям. Эта техника уже давно зарекомендовала себя как качественная и современная. Вся она собирается из комплектующих таких известных мировых брэндов, как PHILIPS, THOMSON, MATSUSHITA, и пользуется стабильным спросом на российском рынке.

Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами
21 июня 2013
Новости

Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами

20 июня 2013 г. — Компания Pioneer, создатель бренда портативных аудио систем для танцоров STEEZ, сообщает о выпуске нового приложения dance boost app dance+ by STEEZ (название в магазине: STEEZ APP). Утилита может работать на iPhone/iPod touch и помогает танцорам оттачивать свои движения. Приложение можно загрузить абсолютно бесплатно из App Store. Подробности и инструкции по установке можно найти на сайте STEEZ: www.pioneer-steez.com.

UC Browser 10.9 для Android стал удобнее с новым меню и быстрее с встроенным AdBlock
23 марта 2016
Новости

UC Browser 10.9 для Android стал удобнее с новым меню и быстрее с встроенным AdBlock

Москва, 23 марта 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик первого по популярности стороннего мобильного браузера в мире согласно StatCounter, представляет новую версию UC Browser для смартфонов под управлением ОС Android. UC Browser 10.9 получил новую домашнюю страницу с возможностью персонализации и быстрого доступа к интересующему контенту, а также сильно улучшенный AdBlock, протестировавший свыше 70 000 сценариев определения рекламы.

Удовольствие от совершенства
25 декабря 2006
Новости

Удовольствие от совершенства

HYUNDAI H-CMMD4042 Мультимедийный головной AV-блок стандарта 1DIN Cерия Excellence ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОНИТОР: диагональ — 7”. Разрешение — 480 х 234 точек. Формат дисплея — 16:9. Углы обзора: 110° по вертикали, 130° по горизонтали. Яркость 350 кд/м2. Регулировки яркости/цвета/контраста/резкости.

ASUS представляет ZenWatch 2
18 июня 2015
Новости

ASUS представляет ZenWatch 2

Компания ASUS представляет ZenWatch 2 – «умные» часы, работающие под управлением операционной системы Android Wear и выпускаемые в партнерстве с компанией Google. Часы ZenWatch 2 изготавливаются из высококачественных материалов и служат в качестве дополнения к Android-смартфонам, выводя на свой экран актуальную информацию и позволяя пользователю реагировать на нее с помощью жестовых и голосовых команд.