VITEK: Техника для жизни

VITEK VT-3772

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: плейер не является абсолютно круглым, но на крышке корпуса дизайнеры предусмотрели круглую окантовку серебристого цвета, которая на черном фоне смотрится очень стильно. Окно для контроля вращения диска довольно крупное. Любители «подсматривать» за вращающимся диском это оценят. Одним словом, дизайн этого аппарата однозначно узнаваем, что выделяет его из общего числа своих «собратьев». Модель оснащена пультом дистанционного управления серебристого цвета, с укрупненной клавишей основных режимов.

Модель имеет функцию пропуск/поиск, пять режимов настройки эквалайзера — Flat (настройка по умолчанию), Classic, Jazz, Rock, Pop, а также режим усиления басов. Имеется возможность программного воспроизведения, повтор трека/альбома/всего диска, режим «Intro» для ознакомления с содержимым диска (воспроизведение 10 первых секунд каждого трека), а также поиск альбома/трека по алфавиту, что будет особенно полезно при воспроизведении МР3. Диапазон поддерживаемого битрейта составляет 32—384 кбит/с, что является одним из лучших показателей на сегодняшний день.

На дисплее отображается следующая информация из тегов: название альбома/трека, имя исполнителя, значение битрейта.

Значение антишока для формата CD — 50 секунд, для формата МР3 (плейер поддерживает только этот формат сжатия) параметр составляет 120 секунд. Отметим, что для экономии энергоресурса возможно отключение антишока для формата CD, для МР3 этот параметр фиксирован и не отключается. Также для экономии энергии служит функция автоматического отключения питания после 60 секунд бездействия аппарата.

Разъем Line OUT позволяет подключить плейер к внешней аппаратуре.

В комплектацию входят стереонаушники, пульт дистанционного управления, две аккумуляторные батареи, адаптер питания от сети, инструкция.


VITEK VT-3777

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: функционально модель VT-3777 схожа с моделью VT-3772, а в комплектацию входят одинаковые наушники и пульт дистанционного управления. Дизайн же аппаратов абсолютно разный. Корпус модели VT-3777 окрашен в цвет «серебристый металлик», но его оттенки различны внутри и снаружи круглой окантовки корпуса. Окошко визуального контроля вращения компакт-диска также имеет серебристую окантовку.

Пульт дистанционного управления также серебристого цвета, с увеличенной клавишей управления основными режимами работы привода. Кнопки управления продублированы на самом плеере, что позволяет использовать его как с пультом ДУ, так и без.

Модель воспроизводит диски CD, CD-R, CD-RW, а из форматов сжатия поддерживается только МР3 с битрейтом от 32 до 384 кбит/с.

Антишок аппарата традиционный для представленных моделей Vitek: для формата CD — 50 с, для формата МР3 — 120 с. При этом антишок для нежатого аудио отключаемый.

Фиксированные режимы настройки эквалайзера Flat, Classic, Jazz, Rock, Pop, а также одноступенчатый подъем басов позволяют скорректировать звуковые характеристики.

При работе с дисками МР3 будут полезными поиск треков/альбома по алфавиту, а также режим ознакомления с содержимым диска «Intro», при включении которого плейер воспроизводит первые 10 секунд каждого трека. Бегущей строкой на дисплее отображается следующая текстовая информация из тегов: название трека/альбома, имя исполнителя, битрейт.

Для подключения к разъему AUX внешнего устройства плейер оснащен выходом Line OUT.

Комплектация аппарата включает: пульт дистанционного управления, наушники, пару аккумуляторов, адаптер для питания от сети, инструкцию.


VITEK VT-3776

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: модель VT-3776 не оснащается пультом дистанционного управления, но для удобства эксплуатации на проводе наушников, входящих в комплектацию, имеется регулятор громкости. Дисплей матричный трехстрочный, расположен на крышке корпуса. Основные клавиши управления расположены по его периметру, а второстепенные органы управления несколько удалены от дисплея, но своим расположением они «рисуют» некоторую дизайнерскую линию, что способствует их упорядоченности и, соответственно, удобству управления аппаратом.

Аппарат воспроизводит диски CD, CD-R, CD-RW. Из форматов сжатия поддерживается только МР3, но зато с очень хорошим диапазоном битрейта 32—384 кбит/с.

Антишок для формата CD составляет 50 с, для формата МР3 — 120 с. Для экономии энергоресурса возможно отключение антишока для формата CD (для МР3 антишок не отключаемый). Для этой же цели после 60 секунд ожидания аппарат автоматически отключается.

Модель оснащена цифровым тюнером с памятью на 10 радиостанций FM диапазона от 87,5 до 108 МГц.

Режимы воспроизведения: нормальный, случайный и программный (24 трека). Кроме того, можно задать повтор одного трека, альбома, всего диска. Возможно также установить функцию начала воспроизведения с последнего прослушиваемого фрагмента. Функция «пропуск/поиск» может работать в прямом и обратном порядке. Алфавитный поиск по названию трека/альбома облегчит навигацию, особенно по МР3 дискам. Также из удобных функций при работе с МР3 дисками отметим функцию «+10», при включении которой плейер начинает воспроизведение «+10-й» композиции по отношению к прослушиваемой в данный момент.

Отображаемая информация по тегам следующая: номер воспроизводимой дорожки/директории, название дорожки, битрейт.

Питание осуществляется двумя щелочными батареями (типоразмер LR6/AA). При использовании аккумуляторов данного типоразмера их зарядка осуществляется автономно, так как зарядка внутри аппарата через сетевой адаптер невозможна.

Аппарат оснащен линейным выходом Line OUT.

Комплектация: наушники с регулятором громкости, адаптер для работы от сети, инструкция.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.
9 августа 2013
Новости

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.

Москва, 24 июля 2013 года, компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флэш-накопителей, представляет линейку карт памяти форматов microSD и SDHC с уже записанным дистрибутивом Яндекс.Навигатора. Навигационное программное обеспечение Яндекса всегда можно бесплатно скачать с официального сайта компании, однако иногда оно может пригодиться уже в пути — далеко не всем захочется тратить драгоценные мегабайты мобильного интернета для выкачивания объемного приложения.

Фотограф Энтони Пауэлл рассказывает, как использовать камеру в условиях экстремально низких температур.
23 мая 2018
Новости

Фотограф Энтони Пауэлл рассказывает, как использовать камеру в условиях экстремально низких температур.

Режиссёр и фотограф Энтони Пауэлл много лет работает в Антарктиде и знает, что такое по-настоящему отрицательные температуры. Он является создателем документального фильма «Антарктида: год на льду», который получил десятки наград по всему миру. Снятые им кадры также появлялись во многих фильмах и телешоу, включая «Замерзшую планету» телеканала Би-Би-Си. Недавно Пауэлл снял небольшое видео, в котором рассказывает об использовании камеры на сильном холоде.

Линейка профессиональной оптики Olympus пополняется самым светосильным в мире объективом «рыбий глаз» M.ZUIKO DIGITAL ED 8mm Fisheye 1:1.8 PRO
5 февраля 2015
Новости

Линейка профессиональной оптики Olympus пополняется самым светосильным в мире объективом «рыбий глаз» M.ZUIKO DIGITAL ED 8mm Fisheye 1:1.8 PRO

Компания Olympus пополняет портфолио профессиональных объективов M.ZUIKO PRO пятой по счету моделью - M.ZUIKO DIGITAL ED 8mm Fisheye 1:1.8 PRO. Удостоенная множества наград оптика этой серии завоевала признание фотографов благодаря комплексу характеристик, присущих профессиональным объективам, в сочетании с компактными размерами и легкостью камер стандарта Микро 4/3.

Обзор и тест смартфона realme C2
27 июня 2019
Тесты

Обзор и тест смартфона realme C2

Только – только стартовали продажи смартфонов realme в России. Интерес к новинкам колоссальный. Ведь производители заявили, что realme призван доказать: недорогие смартфоны могут быть качественными и технологичными. Посмотрим, что умеет realme C2 – «младший» смартфон в ассортименте realme. Понятно, что за 24 часа использования невозможно оценить все достоинства и почувствовать недостатки, но и за этот промежуток времени можно понять, нравится ли телефон, насколько удобно им пользоваться, чтобы общаться, работать, слушать музыку и, конечно же, делать фото.

Беззеркальная камера Samsung NX30: прекрасный выбор для тех, кто хочет выразить свою страсть к фотоискусству
4 марта 2014
Новости

Беззеркальная камера Samsung NX30: прекрасный выбор для тех, кто хочет выразить свою страсть к фотоискусству

Компания Samsung Electronics представляет новую компактную системную камеру Samsung NX30, которая позволяет получать великолепные снимки с невиданной доселе скоростью. А поделиться ими поможет технология Smart Camera и поддержка NFC и Wi-Fi. Камера станет прекрасным выбором для тех, кто ищет продвинутое устройство, чтобы выразить свою страсть к фотоискусству. «Samsung NX30 — это компактная системная камера нового поколения, обновление нашумевшей линейки NX, - говорит Алексей Марченко, руководитель отдела маркетинга фото- и видеокамер Samsung...

Дискман - на все руки мастер!
31 августа 2003
Новости

Дискман - на все руки мастер!

Как это часто бывает в преддверии отпуска, когда все вещи уже собраны, путевки и билеты на руках, маршрут поездки определен, фотоаппарат и видеокамера уложены и заряжены пленкой, вдруг оказывается, что места для любимого десятка кассет и пузатого плеера не оказалось. А как же быть в дороге без любимой музыки? Ведь зачастую впечатление от отпуска становится гораздо ярче, если оно прошло под музыку любимого исполнителя.

G4: САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СМАРТФОН ОТ LG
14 мая 2015
Новости

G4: САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СМАРТФОН ОТ LG

В смартфоне G4 компания LG уделила особое внимание комфорту и элегант-ности, качеству изображения и удобству пользовательских функций. Камера LG G4 имеет редкую для смартфонов апертуру диафрагмы F1.8, которая воспринимает на 80% больше света по сравнению с LG G3. В дополнение к инновационному модулю камеры, G4 оснащен новым IPS Quantum дисплеем.

Итоги конкурса "Кофейная рапсодия"
6 июня 2017
Видео

Итоги конкурса "Кофейная рапсодия"

В этом видео подведем итоги и назовем победителей открытого фотоконкурса «Кофейная рапсодия»

Фотоконкурс «Самая красивая страна-2016»
13 мая 2016
Новости

Фотоконкурс «Самая красивая страна-2016»

Русское Географическое Общество открыло прием работ на фотоконкурс «Самая красивая страна-2016». Амбассадор Nikon Сергей Горшков, член жюри самого масштабного российского фотоконкурса, призывает авторов присылать свои работы, чтобы показать всю красоту отечественных просторов широкому кругу зрителей и выиграть крупные денежные призы.

Измеряйте быстрее и больше: Nikon представляет лазерный дальномер Forestry Pro II
29 ноября 2019
Новости

Измеряйте быстрее и больше: Nikon представляет лазерный дальномер Forestry Pro II

Компания Nikon представила новый портативный лазерный дальномер Forestry Pro II с расширенным набором функций. Новый прибор являетя усовершенствованной моделью дальномера Forestry Pro, прекрасно зарекомендовавшего себя при использовании в лесистой местности.