Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами

20 июня 2013 г. — Компания Pioneer, создатель бренда портативных аудио систем для танцоров STEEZ, сообщает о выпуске нового приложения dance boost app dance+ by STEEZ (название в магазине: STEEZ APP). Утилита может работать на iPhone/iPod touch и помогает танцорам оттачивать свои движения. Приложение можно загрузить абсолютно бесплатно из App Store. Подробности и инструкции по установке можно найти на сайте STEEZ: www.pioneer-steez.com.

 

Приложение от Pioneer STEEZ для занятия танцами

 

В приложении имеется функция AB Repeat, которая позволяет настроить повтор выбранного фрагмента песни, а также функция Tempo Control, делающая возможным изменение скорости воспроизведения1 без изменения тональности. Таким образом, можно использовать записанную на iPhone музыку для занятий танцами. Данное приложение также может сохранять видеоролики с хореографическими этюдами, записывая их на камеру iPhone. Видео записывается вместе со звуком воспроизводимой музыки, что позволяет танцорам проверить, насколько хорошо они попадают в такт.

Подключив свой iPhone к портативной музыкальной системе STEEZ AUDIO2, созданной специально для танцоров, пользователь получает возможность удаленного управления своим iPhone при помощи стандартного интерфейса STEEZ AUDIO. Также возможно останавливать воспроизведение, запускать или отключать камеру, чтобы проверить четкость своих движений.

Более подробно познакомиться с новым приложением вы можете, посмотрев промо-ролик на YouTube: //www.youtube.com/watch?v=Fq23wRUQt_w 

 

Приложение от Pioneer STEEZ для занятия танцами

 

Основные функции приложения STEEZ APP

1. Tempo Control и AB Repeat для занятий танцами

Функция Tempo Control — позволяет изменять темп1 воспроизведения, сохраняя тональность. Другая полезная возможность — AB Repeat — позволяет повторять избранную часть песни для отработки движений. При изучении нового танца пользователь может замедлить ритм, а также настроить постоянное воспроизведение определенной части и заняться детальной отработкой хореографии.

 

2. Video Rec для проверки своих движений

Video Rec — это функция записи, которая позволяет пользователю сохранять видео со своими танцами, снятое на камеру iPhone. Ролик записывается вместе с музыкой, под которую происходит танец. Преимущество этой функции состоит в том, что iPhone передает музыку напрямую, не записывая окружающие шумы. Поэтому пользователь может наслаждаться кристально чистым звуком и четко отследить соответствие своих движений музыке.

 

3. Кнопки для интуитивного управления

Крупные кнопки расположены удобным образом и позволяют интуитивно управлять устройством. Приложение также оснащено кнопкой Help, которая предоставляет дополнительную информацию о функциях и особенностях работы, а также кнопкой Link*3, которая ведет непосредственно на сайт поддержки.

 

4. STEEZ AUDIO Remote Control позволяет удаленно управлять iPhone

Подключая iPhone к STEEZ AUDIO*2, пользователь может использовать стандартную консоль управления STEEZ AUDIO для контроля над функциями своего iPhone. Он может воспроизводить и останавливать музыку, а также включать и отключать камеру. Все это позволяет ему оттачивать свою хореографию, не совершая лишних действий.




 

Приложение от Pioneer STEEZ для занятия танцами

 

Рекомендованные системные параметры

  • OС: iOS 5.0 или более новые версии
  • Совместимые устройства: iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (4 поколение и выше), iPad (2 поколение и выше), iPad mini
  • Совместимые форматы аудио: MP3/AAC/WAV/AIFF

 

Примечания

1 — Может меняться на +/- 50%

2 — Совместимые модели: STZ-D10S, STZ-D10T, STZ-D10Z. Дополнительная информация доступна на сайте STEEZ AUDIO.

3 — Требуется подключение к сети Интернет для перехода на сайт

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Андрей Троицкий. Базовый курс фотографии. От нуля. Интенсив
19 сентября 2016
Новости

Андрей Троицкий. Базовый курс фотографии. От нуля. Интенсив

Курс позволяет с нуля освоить фотографическую технику и детально познакомиться с основными инструментами и возможностями современной цифровой фотокамеры. Научиться грамотной работе со светом и освоить профессиональные приемы, управления экспозицией. Научиться строить композицию кадра и работать с формой. Познакомиться с методикой работы с внешней вспышкой и овладеть основами обработки в Photoshop. Ведет занятия: Андрей ТРОИЦКИЙ – профессиональный фотограф, кинорежиссер, член Европейской Федерации Фотографов (FEP). Начало занятий: 26 сентября (по мере набора группы). Запись в группы открыта.

TCL представляет флагманские модели ТВ С1CUS и С1US
2 ноября 2016
Новости

TCL представляет флагманские модели ТВ С1CUS и С1US

Москва, 2 ноября 2016 г. - Всемирно известный производитель телевизоров TCL представляет на российском рынке новые модели телевизоров С1CUS и С1US. Новинки отличаются друг от друга форм-фактором. Модель С1US - плоский телевизор, С1CUS представлена в изогнутом корпусе. Кроме того, диагонали моделей составляют 50 (С1US), 55 и 65 дюймов на выбор (С1CUS).

Выставка фотографий Александра Лапина
9 декабря 2012
Новости

Выставка фотографий Александра Лапина

После смерти Александра Лапина прошло слишком мало времени, чтобы собрать выставку фотографий хоть как-то претендующую на полноту. FOTODOC показывает малую часть творческого наследия, несколько десятков фотографий, отобранных и оформленных самим автором. Авторский отбор – принципиальное условие первой посмертной выставки, дань памяти и уважения Фотографу, Куратору и Учителю.

Светосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием Leica DG Summilux 15 мм / F1.7 ASPH (H-X015)
1 апреля 2014
Новости

Светосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием Leica DG Summilux 15 мм / F1.7 ASPH (H-X015)

Компания Panasonic представляет объектив Leica DG Summilux 15 мм/F1.7 ASPH (30 мм в эквиваленте 35 мм камеры), предназначенный для фотокамер семейства Lumix G, основанных на стандарте Micro Four Thirds. Благодаря превосходной светосиле, этот объектив позволяет делать снимки с прекрасным размытием фона. При этом, несмотря на высочайшее оптическое качество, Leica DG Summilux 15 мм / F1.7 ASPH отличается компактными размерами и минимальным весом.

Выпущен каталог выставки «Вадим Гиппенрейтер. От тишины до взрыва»
12 декабря 2017
Новости

Выпущен каталог выставки «Вадим Гиппенрейтер. От тишины до взрыва»

Вышел в свет каталог выставки «Вадим Гиппенрейтер. От тишины до взрыва», посвященной 100-летнему юбилею выдающегося мастера пейзажной фотографии. Выставка проходит на ВДНХ в павильоне №59 «Зерно» и работает до 25 февраля 2018 года.

Мини-обзор мультимедийного LCoS-проектора Canon XEED WUX5000
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LCoS-проектора Canon XEED WUX5000

XEED WUX5000 — один из немногих представленных на рынке инсталляционных проекторов, выполненных на основе LCoS-технологии. От более распространённой 3LCD-технологии она отличается тем, что для создания картинки применяются не просветные ЖК-матрицы, а отражающие — с кристаллами на силиконовой подложке. Одно из преимуществ LCoS-панелей в том, что зазоры между отдельными пикселями меньше, чем в ЖК-панелях, а значит, не возникает эффекта «сетки».

Danone использует ivi.ru для продвижения «Растишки»
6 июня 2012
Новости

Danone использует ivi.ru для продвижения «Растишки»

Москва, 6 июня. Самый популярный в России интернет-кинотеатр ivi.ru стал площадкой для нового интернет-проекта компании Danone-Юнимилк. В рамках сотрудничества, реализованного совместно с агентством AdWatch, создан специальный Канал для детей deti.ivi.ru, полностью оформленный в стилистике бренда «Растишка». Целью совместного проекта является усиление присутствия бренда в интернете.

Ricoh выпустила обновление для Image Transmitter 2
15 мая 2018
Новости

Ricoh выпустила обновление для Image Transmitter 2

Компания Ricoh обновила программное обеспечение для передачи изображений и удаленного управления камерой Image Transmitter 2 до версии 2.4.0. Обновление добавляет поддержку камеры PENTAX K-1 Mark II и вносит ряд улучшений по работе с программой.

Сергей Киврин: если уж бежать, то непременно первым…
30 декабря 2014
Обзоры

Сергей Киврин: если уж бежать, то непременно первым…

Говорят, препятствие пробивает не пуля, а спрессованный ею воздух. Представляю киносъемку. Пуля еще не долетела до стакана, а в нем уже образовалась дыра: сначала на передней стенке, потом на задней. А если «спрессовать» не воздух, а время? Какие оно покажет «чудеса»? Да и как спрессовать эту сомнительную субстанцию?

Выставка Сергея Максимишина: «Дело Ленина-Сталина» открывается 1 ноября в 19.00 в выставочном зале Сахаровского центра
28 октября 2013
Новости

Выставка Сергея Максимишина: «Дело Ленина-Сталина» открывается 1 ноября в 19.00 в выставочном зале Сахаровского центра

“Дело Ленина-Сталина” – выставка о сегодняшнем наследии вождей. Кто они для нас, как мы их воспринимаем? Автор разбил выставку на три раздела, исследуя три составных части современного культурного и социального феномена “Ленинизма-Сталинизма”.