Видеообзор телевизора Harper 43F660TS

К нам на тест попал добротный телевизор Harper 43F660TS, в котором установлена приличная матрица с приятной картинкой и практически идеальным цветовым охватом. Конечно, для уменьшения цены производителю пришлось пойти на некоторые технические компромиссы, установив не самую мощную аппаратную начинку, но ее вполне хватает для нормальной работы дома или на даче. Новая модель Harper адресована в первую очередь тем, хочет за не очень высокую цену иметь в своем доме универсальный развлекательный центр с очень достойным изображением, хорошим звуком и продвинутыми возможностями в области интернета.

 

Плюсы:

- соотношение цена/качество

- хороший потенциал матрицы

- удобный пульт

- наличие ARC

 

Минусы:

- не самые точные цветовые профили изображения

- аппаратная начинка смарт тв среднего уровня

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Naim представила новейшую модель «все-в-одном» Mu-so Qb 2nd Generation.
9 августа 2019
Новости

Компания Naim представила новейшую модель «все-в-одном» Mu-so Qb 2nd Generation.

Эволюция, которой так долго ждали фанаты хорошего звука, свершилась! Вслед за релизом модели Mu-so 2nd компания Naim представила публике и вторую версию компактного хита Mu-so Qb. Официальная презентация нового «кубика» состоялась 9 августа в Гонконге, а через месяц с небольшим устройство должно появиться в свободной продаже.

Sigma открывает собственный цех по обработке магниевых сплавов
29 сентября 2018
Новости

Sigma открывает собственный цех по обработке магниевых сплавов

Компания Sigma запустила в строй новый современный цех по обработке магниевых сплавов, который теперь является частью завода Aizu, расположенного в Фукусиме (Япония). Новое здание имеет три этажа и занимает площадь порядка 1995 квадратных метров.

В реестр российского программного обеспечения добавлено 84 продукта
20 февраля 2016
Новости

В реестр российского программного обеспечения добавлено 84 продукта

Москва, 20 февраля 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций сообщает о том, что по решению Экспертного совета по российскому программному обеспечению (ПО) при Минкомсвязи России 84 программных продукта включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр российского ПО). Соответствующий приказ подписал сегодня глава Минкомсвязи России Николай Никифоров. На сегодняшний день в реестре — 87 позиций.

Контровая и ночная съемка: светлая и темная сторона жизни
7 февраля 2015
Советы

Контровая и ночная съемка: светлая и темная сторона жизни

В этой статье я не буду подробно объяснять известные фотографические термины, поэтому сразу договоримся, что вы знаете следующее: «Выдержка» — это время в течение которого открыт затвор аппарата. «ISO» — это чувствительность фотосенсора. «Диафрагма» — это число, равное тому, во сколько раз прикрыт объектив от падающего в него света. «Кропфактор» — это цифра, показывающая, насколько ваша камера имеет сенсор по размерам меньше так называемого «полного» сенсора 35х24 мм. Имеется в виду не количество пикселей, а геометрический размер сенсора. «Фокусное расстояние объектива» — это цифра, которая написана на вашем объективе. Чем больше значение цифры, тем сильнее объектив «приближает» изображение. Я понимаю, что это не научные объяснения, но пока этого достаточно.

Услышьте больше!
31 декабря 2003
Новости

Услышьте больше!

В наше время, когда «великий немой» преобразился в такого несусветного болтуна, а картинка в кино приобрела размах и экспрессию классических полотен, смотреть фильмы при помощи никчемной связки «плохенький видеомагнитофон + старый телевизор» стало мучительно больно. Современные системы домашних кинотеатров не просто выдают «идеальное изображение и звук».

Электронная книга MagicBook C6HD: от задумчивости электронных книг не осталось и следа
22 декабря 2012
Новости

Электронная книга MagicBook C6HD: от задумчивости электронных книг не осталось и следа

Москва, 21 декабря 2012 г., - Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет новое устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook C6HD. Новинка отличается высокой скоростью работы и обладает дисплеем высокого разрешения HD Pearl, выполненном по технологии электронных чернил с качеством изображения, максимально приближенным к обычной бумаге.

Monster начал сотрудничать с Hublot и уже выпустил наушники Hublot Inspiration
20 мая 2013
Новости

Monster начал сотрудничать с Hublot и уже выпустил наушники Hublot Inspiration

Москва, 20 мая 2013 г. — Компания Monster, мировой лидер в области высокопроизводительного персонального аудио, с гордостью анонсирует начало сотрудничества с известной швейцарской маркой часов класса люкс — Hublot. Результатом сотрудничества стали эксклюзивные наушники Hublot Inspiration с высокой точностью воспроизведения звука, роскошной системой шумоподавления и легкой, но надежной конструкцией из углеводородного волокна. Накладные наушники Hublot Inspiration будут доступны в Европе уже этим летом у официальных дилеров Hublot.

Главное техношоу страны стартует уже на этой неделе!
11 апреля 2016
Новости

Главное техношоу страны стартует уже на этой неделе!

14 апреля, в этот четверг, откроются главные российские выставки hi-tech новинок — Mobile & Digital Форум, Фотофорум и Hi-Fi & High End Show. Вместе три проекта покажут последние разработки во всех популярных потребительских направлениях — гаджеты, «умные» девайсы, носимую электронику, коптеры и дроны, фотовидеотехнику, технологии печати, аудиовидеоаппаратуру, домашние кинотеатры и многое другое. Помимо этого, проекты представят целое развлекательное шоу для тех, кто увлекается фотографией, музыкой и просто хочет интересно и весело провести выходные.

DVD-проигрыватели BBK
31 декабря 2003
Новости

DVD-проигрыватели BBK

BBK Electronics продолжает выпуск DVD-проигрывателей. Интерес к этому виду выпускаемой компанией техники очень высок среди российских потребителей. Проигрыватели имеют все необходимое для того, чтобы стать универсальными источниками музыки и видео в домашних развлекательных системах, но при этом имеют настолько невысокую цену, что находятся вне конкуренции по сравнению с аналогичными моделями других фирм.

Новая флагманская вспышка HVL-F60RM с ведущим числом 60 скоро в России
5 марта 2018
Новости

Новая флагманская вспышка HVL-F60RM с ведущим числом 60 скоро в России

Компания Sony представила новую флагманскую модель вспышки HVL-F60RM, дополняющую семейство оборудования для цифровой съемки. Учитывая потребности постоянно возрастающего числа профессиональных фотографов, которые переходят на систему Sony α, модель HVL-F60RM предлагает высокую выходную мощность вспышки, надежную работу при непрерывной съемке и расширенные возможности управления со встроенными функциями радиоуправления.