Легендарный флагман премиального бренда Atell&Kern — Hi-Fi плеер АК240 в новом корпусе с новым звучанием!

Вторая половина февраля для российского рынка портативных Hi-end систем обещает стать яркой, благодаря  выходу Hi-Fi плеера Astell&Kern AK240SS. Основное  отличие нового плеера от предыдущих версий — корпус, выполненный из нержавеющей стали. Сталь, по сути своей чистый совершенный металл, не требующий дополнительной обработки, не подвергающийся коррозии, еe практически невозможно повредить и легко восстановить с помощью полировки! Из нержавеющей стали изготавливаются только часы самого  высшего класса из-за крайне сложных методов обработки и их высокой стоимости, если сравнивать с обработкой алюминия и различных сплавов металлов.

Плеер Astell&Kern AK240SS

Производители Astell&Kern создали поистине уникальную по звучанию, сверхпрочную, но в тоже время невероятно изящную, самую последнюю на сегодняшний день версию AK240 с корпусом из нержавеющей стали!

Компания Atell&Kern, в производстве своих продуктов используют только самые качественные и дорогие материалы, оставаясь верными своей философии дизайна: сохранять уникальную красоту и исходную природу сырья нетронутыми и без излишней обработки.

 

Чистый звук нержавеющей стали

Целый симфонический оркестр скрыт в этом маленьком очень стильном плеере, а благодаря стальному корпусу звучание стало еще более насыщенным, более ярким и многогранным. Любители чистого студийного звука по достоинству оценят новый Astell&Kern AK240SS.

Производитель не упустил  из виду один из важных аспектов Hi-Fi и автомобильного звучания —  заземление, которое устраняет шум, неизбежно создаваемый электрическими сигналами в любых устройствах с электрическими цепями. Так как заземление является одним из факторов, которые могут существенно повлиять на звук, то им нельзя пренебрегать при производстве Hi-Fi аудио оборудования. В версиях Gunmetal и Gold корпус AK240 изготовлен из анодированного дюралюминия с несколькими точками заземления, нанесенными с использованием технологии лазерного травления. В  новой улучшенной версии AK240SS в качестве заземления используется корпус из нержавеющей стали, что приводит к заметному улучшению качества звука по сравнению с предыдущими версиями. Таким образом, без внесения изменений в аппаратную часть и прошивку AK240SS производитель добился более чёткого и сфокусированного звучания.

 

Любимая музыка следует за Вами

AK240SS как и все портативные аудиосистемы  Astell&Kern  очень удобный, его можно использовать, как в домашних условия, так и в дороге, а самое интересное, он отлично подходит для использования в автомобиле. Вся библиотека  ваших любимых композиций и записей будет следовать за вашим передвижением.

 

Исключительный кожаный чехол AK240SS

Как всегда производитель внимателен к каждой детали и для завершения  идеального образа AK240SS в комплекте к плееру прилагает чехол из коживысшего качества  Tannerie Rémy Carriat, который подчеркивает большую ценность и уникальность портативной Hi-FI аудиосистемы AK240SS и ее стального корпуса .

Напоминаем, что новый плеер Astell&Kern AK240SS поступит в продажу в конце февраля этого года и его ориентировочная розничная стоимость составит 194 590 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Леонид Лазарев: о времени и о себе
28 июня 2006
Обзоры

Леонид Лазарев: о времени и о себе

«Мне повезло», - говорит Леонид Николаевич Лазарев — талантливый фотохудожник, плодотворно работающий в наши дни. Для многих и многих его имя тесно связано с творчеством легендарных шестидесятников. «Ровесник мальчишка - сосед по московской коммуналке, - рассказывает Л. Лазарев, - показал фотоаппарат, которым, оказывается, можно снимать девчонок на пляже.

LG представляет новые аудиосистемы линейки SMART AUDIO в России
27 ноября 2014
Новости

LG представляет новые аудиосистемы линейки SMART AUDIO в России

МОСКВА, 27 ноября 2014 г. — Новая беспроводная аудиосистема LG SMART AUDIO, представленная в сентябре на выставке IFA, стала доступна для россий-ских потребителей. Система SMART AUDIO, включающая динамики (модели NP8340, NP8540, NP8740), саундбар (модель LAS650M) и специальное приложе-ние для смартфонов LG Music Flow, создает удобную и интеллектуальную Hi-Fi аудио экосистему у вас дома. Приложение Music Flow используется для центра-лизованного управления цифровой музыкальной библиотекой и всеми устройст-вами, подключенными к Music Flow в доме, даже если музыкальные файлы хра-нятся на различных девайсах. Приложение также рекомендует владельцу песни или плейлисты, обеспечивает легкий доступ к интернет-радиостанциям и работа-ет как медиаплеер на смартфоне, когда вы находитесь в пути.

LargeSense LS911 – первая в мире однокадровая цифровая камера формата 8х10
5 мая 2018
Новости

LargeSense LS911 – первая в мире однокадровая цифровая камера формата 8х10

Стартап-компания LargeSense, базирующаяся в Санта-Кларе, штата Калифорния, выпустила LS911 – модель камеры, которая поднимает планку для размеров датчиков в цифровой фотографии. В LargeSense LS911 установлен монохромный 9×11 дюймов CMOS-сенсор с размером пикселя в 75 мкм и диапазоном ISO от 2100 до 6400 единиц.

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

Умелые руки
23 июня 2004
Обзоры

Умелые руки

Фотографу, освоившему семейную съемку, становится тесно в бытовых рамках. В визире своего фотоаппарата он видит, что мир предметен, разнообразен в своих проявлениях: причудлив, красив и безобразен, сер и цветист. Ах, как начинает хотеться художественной натуре запечатлеть эту землю, это небо, этот пейзаж, эту благостность и хаос, оставить на память себе и потомкам сегодняшний день, ведь завтра окружающий мир уже будет другим.

Тест ЖК-телевизора BBK LED1951SI
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора BBK LED1951SI

Full HD ЖК-телевизор c LED-подсветкой со встроенным DVD-проигрывателем, диагональ 19 дюймов. Достоинства: аппарат «Все в одном» позволяет без дополнительных усилий воспроизводить и содержимое DVD-дисков, а также флешек и жестких дисков при подключении через USB-вход. Недостатки: разрешающая способность могла бы быть несколько больше.

Элегантные музыканты
25 декабря 2006
Новости

Элегантные музыканты

До появления серии KEF Home Theatre (KHT) история акустических систем развивалась по двум направлениям. Одни компании, забывая о звучании, делали ставку на дизайн, вторые работали исключительно на поприще звука. Компании KEF первой удалось понять, что для большинства конечных покупателей, одинаково важны как дизайн, так и звучание.

Выбор профессионала: Sigma представила 5 новых объективов
26 сентября 2018
Новости

Выбор профессионала: Sigma представила 5 новых объективов

25 сентября компания SIGMA до старта участия в крупнейшей выставки фотоиндустрии Photokina представила миру сразу 5 новых объективов. Линейка Art пополнилась светосильным широкоугольным фикс-объективом и кинообъективом, Contemporary – компактным объективом для беззеркальных камер, Sports – первым в мире телеобъективом с десятикратным зумом, достигающим фокусного расстояния 600мм и светосильным телезумом для профессионалов. Ориентировочный старт продаж новых объективов в феврале 2019 года.

Тест смартфона Huawei Honor 6: китайское чудо покруче яблочного будет?
4 января 2015
Тесты

Тест смартфона Huawei Honor 6: китайское чудо покруче яблочного будет?

Последние годы китайский рынок бытовой электроники переживает настоящий бум. Это отразилось не только в постоянном росте разнообразия и качества китайской продукции, но и, что, пожалуй, намного важнее, в изменении мировосприятия китайскими производителями. Если ещё несколько лет назад их вполне устраивала роль безликих и безымянных сборщиков чужой продукции, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Китай активно продвигает на мировые рынки свои бренды и делает это не только энергично и напористо, но и весьма успешно.

Названы лауреаты премии Top High End 2018
16 апреля 2018
Новости

Названы лауреаты премии Top High End 2018

В первый день выставки Hi-Fi & High End Show 2018 объявлены победители престижного конкурса в сфере аудио- и видеоаппаратуры высочайшего класса TOP HIGH END.