Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto OBLO от Krups и Nestlé: современное искусство приготовления кофе

Современное искусство — это безупречное сочетание дизайна и технологий, абсолютная гармония внешнего и внутреннего. Оно не знает шаблонов: бросает вызов, заставляет забыть про скуку и зовет навстречу переменам. Яркое и эмоциональное, оно повсюду. Теперь — и на вашей кухне.

 
 
 
 

 Уникальная капсульная кофе-машина Nescafé DolceGusto OBLO   

 

Для истинных поклонников современного искусстваKrups и Nestlé разработали уникальную капсульную кофе-машину Nescafé DolceGusto OBLO—идеальный микс оригинальной дизайнерской фантазии ивысокотехнологичного девайса.

Новая OBLO от Nescafé DolceGusto — это модный дизайн, нестандартная идея и ее креативное воплощение. Она индивидуальна, эмоциональна и энергична. Это настоящая находка для самых смелых, стильных и неформальных интерьеров.

Трендовый «Apple» дизайн в стиле iPod сделает ее главным акцентом на вашей кухне. Ультрамодная цветовая палитра OBLO — это сразу 4 новых оттенка. Лаконичная черная, элегантная белая, вишнево-красная или сочная оранжевая — Krups и Nestléпредусмотрели вкусы каждого и продумали все до мелочей. Сегодня кофе — уже не просто напиток или порция утренней бодрости. Это икона вкуса и вдохновение, безграничное творчество и неудержимый креатив в каждой чашке.

OBLO со вкусом исполняет любые кофейные капризы. В считанные минуты она приготовит для вас ароматный капучино или благородный латте, взбодрит порцией обжигающего эспрессо или поднимет настроение чашечкой сладкого Чокачино. Подобно художнику вы превратите привычный напиток в настоящее произведение искусства. СOBLO от Nescafé DolceGusto вы не только почувствуете себя профессиональным баристой на собственной кухне, но и станете настоящим творцом своих кофейных фантазий.

Для истинных гурманов в ассортименте производителя также появились новые сорта капсул: креативное меню Nescafé DolceGusto теперь включает 24 фирменных вкуса горячих и холодных напитков. Выбирайте кофе под настроение и начинайте по-новому каждое утро!

Ультракреативная и мультифункциональнаяNescafé DolceGusto OBLO от Krups и Nestlé — это бесконечные эмоции и всегда свежие идеи. Стильная и яркая, она откроет для вас удивительный мир искусства… искусства приготовления кофе.

Цена кофемашиныNescafé DolceGusto OBLO от Krups и Nestlé — 4999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем
27 мая 2011
Новости

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой техники Titanium, в элегантных и эргономичных формах которого нашли отражение самые последние дизайнерские и технологические тенденции. Абсолютной инновацией для российского рынка является программатор I-Cook с цветным интуитивным дисплеем, интегрированный в ряд моделей духовых печей Titanium. С умным I-Cook приготовление блюд станет ещё более простым и увлекательным!

Обновленная коллекция бритв Philips SensoTouch со стайлером для бороды
20 сентября 2012
Новости

Обновленная коллекция бритв Philips SensoTouch со стайлером для бороды

Москва, Россия — внешний вид сегодня становится обязательным элементом успеха как в профессиональной, так и в личной жизни мужчины, поэтому важно подобрать качественную и функциональную электробритву, которая позволит всегда выглядеть аккуратно без лишних усилий. Специально для мужчин, заботящихся о своей внешности, компания Philips разработала обновлённую коллекцию бритв SensoTouch.

Зона BioFresh - для идеальной свежести
7 марта 2011
Обзоры

Зона BioFresh - для идеальной свежести

Мы начинаем подробный рассказ о самых передовых технологиях, применяемых в современной технике. На наш взгляд, главное достижение в области холодильной техники на сегодняшний момент — это создание компанией Liebherr специальной секции BioFresh для длительного сохранения свежих продуктов. Именно поэтому мы начинаем свой рассказ с описания этой технологии

Тест электрической блинницы погружного типа Land Life BC-11
8 марта 2013
Тесты

Тест электрической блинницы погружного типа Land Life BC-11

Достоинства: компактность, приготовление тонких блинчиков, удобное хранение, простая эксплуатация. Недостатки: нужны определенные навыки при работе, не получаются блинчики из очень жидкого теста.

Тест мультирезки Moulinex Fresh Express+ DJ756G35
3 мая 2014
Тесты

Тест мультирезки Moulinex Fresh Express+ DJ756G35

Достоинства: суперкомпактность, хорошее качество работы всех насадок, удобная система хранения шнура, быстрая работа, насадка для приготовления драников. Недостатки: узкая «горловина» (хотя для нарезки кружочками это плюс), нет возможности резки брусочками и кубиками.

Обзор воздухоочистителя кухонного ELIKOR Рубин
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного ELIKOR Рубин

Вытяжка имеет хорошее соотношение функционала и стоимости, в продаже не так много приборов в стекле по такой цене.

Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa BOES 68577
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa BOES 68577

Эта модель предназначена в первую очередь любителям стейков и других мясных блюд. Она комплектуется термозондом – устройством, с точностью до одного градуса регулирующим температуру внутри мяса. Благодаря этому можно с легкостью готовить говядину любой степени прожарки, не являясь при этом опытным поваром. Термозонд автоматически установлен на 80°С , регулировать температуру можно в диапазоне от 30 до 99°С с точностью до 1 градуса. В инструкции даны подробные указания, как следует устанавливать термозонд для различной степени прожарки.

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели
8 марта 2011
Новости

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели

Стратегическое сотрудничество между компаниями Hansa и Schott позволит сделать значительный вклад в защиту окружающей среды. Cтеклокерамические варочные поверхности Schott Ceran®, используемые в бытовой технике Hansa, не содержат токсичных добавок тяжелых металлов.

Пудинг-десерт из маракуйи
12 сентября 2013
Рецепты

Пудинг-десерт из маракуйи

Нам понадобится: 8 белков, сливочное масло, 1,5 стакана сахара.

Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом
5 марта 2013
Новости

Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом

Свежий весенний воздух и желанные подарки от близких — неотъемлемые спутники праздника 8 марта. Это день восхищения любимыми женщинами, которые круглый год поддерживают в доме чистоту и уют. Готовка, уборка и стирка, пожалуй, не самые приятные обязанности. Однако если результат превосходит все ожидания, то и домашние хлопоты могут приносить удовольствие...