Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой техники Titanium, в элегантных и эргономичных формах которого нашли отражение самые последние дизайнерские и технологические тенденции. Абсолютной инновацией для российского рынка является программатор I-Cook с цветным интуитивным дисплеем, интегрированный в ряд моделей духовых печей Titanium. С умным I-Cook приготовление блюд станет ещё более простым и увлекательным! 

Инновационный сенсорный I-Cook программатор, обеспечивающий лёгкий доступ к управлению функциями духовых печей Titanium, имеет 4,3-дюймовый цветной экран высокого разрешения с тремя цветовыми схемами на выбор для максимального соответствия  дизайну кухни. Интуитивно ясная структура русифицированного меню и анимированные иконки позволяют быстро выбрать одну из 25 предустановленных программ, рассчитанных на самых искушенных хозяек. 

Модель Hansa Titanium BOEI69170055 оснащёна функцией пароварки с десятью предустановленными программами приготовления на пару. Она идеально подойдет тем, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье, ведь при обработке паром в пище сохраняются все полезные витамины.  

Внутри духовые шкафы Titanium имеют два источника света в виде галогеновых ламп, с помощью которых можно четко видеть несколько блюд, одновременно готовящихся на двух уровнях. Антипригарные противни ProCook в виде пчелиных сот позволяют готовить более здоровую пищу, предотвращая пригорание и поглощая излишки жира. Полностью выдвигаемые телескопические направляющие исключают необходимость вынимать блюдо из самой глубины духовки, подвергаясь опасности ожога. А с функцией быстрого нагрева духовка достигает температуры 150°C на 20% быстрее, чем в обычных моделях. Термозонд позволяет точно контролировать температуру блюд и сообщает о степени их готовности.  

Интеллектуальные духовые шкафы Hansa Titanium также практически не требуют ухода снаружи. Специальное покрытие внешних поверхностей предохраняет от появления отпечатков пальцев. Больше не нужно тратить время на утомительную очистку – оно понадобится для создания новых рецептов.  

Духовые печи Titanium исключительно безопасны. Специальная система охлаждения затягивает холодный воздух, охлаждая поверхность до безопасного уровня, а огнеупорное стекло передней дверцы отражает тепло обратно внутрь духовки. При нагреве духовки до 200°C температура фронтальной части будет не выше 43°C.

Новая линия Titanium также включает ряд духовых шкафов с другими типами электронных программаторов: Smart Control (15 предустановленных программ, 12 режимов нагрева, термозонд, каталитическая система очистки, защита от детей), Easy Control (функция отложенного старта, таймер и программатор времени работы духовки) или Easy Control T (функция отложенного старта, программатор времени работы духовки, таймер). Все модели оснащены LED-дисплеями с сенсорным управлением и отличаются стильным дизайном в стиле хай-тек.

Помимо духовых шкафов, модельный ряд встраиваемой техники Titanium включает зависимые варочные поверхности, вытяжки и посудомоечные машины. Техника Hansa Titanium доступна на российском рынке с марта 2011 года. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест блендера Galaxy GL2150
6 августа 2018
Тесты

Тест блендера Galaxy GL2150

Фитнес - блендер Galaxy GL2150 позволяет быстро готовить смузи и коктейли, а так же сразу брать их с собой на тренировку, прогулку или на работу, без переливаний в другую емкость. Достаточно снять бутылочку, закрыть ее крышкой – и все, можно сунуть ее в карман рюкзака и отправляться по своим делам. Насколько удобен фитнес - блендер Galaxy GL2150, и с какими задачами он справляется, покажет наш тест.

Тест ультразвукового увлажнителя Polaris PUH 5906Di
12 ноября 2019
Тесты

Тест ультразвукового увлажнителя Polaris PUH 5906Di

Дни все холоднее, батареи становятся горячее, а воздух в квартирах - все суше. Мы тоже «сохнем» от тепла батарей: первыми удар на себя принимают наши волосы, кожа, ногти. Частые сопли и кашель у детей так же свидетельствуют об излишне сухом климате в комнате. Поэтому увлажнять воздух в квартирах зимой - не роскошь, это необходимо для хорошего самочувствия. Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 5906Di с внешним гигрометром сам контролирует влажность воздуха в квартире. Как справляется? Узнаем из теста.

Обзор трехкамерного комбинированного холодильника-морозильника Liebherr CBNbe 6256 Premium Plus
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор трехкамерного комбинированного холодильника-морозильника Liebherr CBNbe 6256 Premium Plus

Холодильник премиум класса Liebherr CBNbe 6256 выполнен в стильном бежевом цвете и отлично сочетается с большинством кухонных интерьеров. Данная модель подходит как для светлых, так и для темных кухонь, а теплый бежевый оттенок корпуса позволяет сделать интерьер еще уютнее и комфортнее.

Thomas PARKETT MASTER XT: паркетный мастер из Германии
2 апреля 2014
Обзоры

Thomas PARKETT MASTER XT: паркетный мастер из Германии

«Мастер — профессионал, достигший высокого умения, искусства в какой-либо области, знаток» — так определяют словари это понятие. Новый Thomas PARKETT MASTER XT — настоящий Мастер и Знаток, который создан немецкими инженерами специально для профессиональной уборки паркета и ламината.

Мини-обзор инверторной сплит-системы Hyundai Forsage DC inverter H-AR3-09H-VIO21
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор инверторной сплит-системы Hyundai Forsage DC inverter H-AR3-09H-VIO21

Серия кондиционеров Hyundai Forsage является одной из флагманских моделей ассортимента кондиционеров корейского бренда. Сплит-системы серии Forsage оснащены отключаемым климат-контролем, расширенным ресурсом памяти Memory Resource, и температурным контролем вблизи пользователя.

Рецепты для мультиварок: компот из ягод
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: компот из ягод

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить компот из ягод. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Ягоды (малина, клубника и др.) — 2 м.ст. 2. Сахар — 0.5 м.ст. 3. Вода — 10 м.ст.

Обзор мясорубки VES electric VES4150
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки VES electric VES4150

Достоинства: многофункциональность, интегрированное хранение аксессуаров, металлический лоток для продуктов, режим реверса. Недостатки: не самая высокая мощность.

Мини-обзор эпиляторов
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор эпиляторов

Как известно, для более эффективного удаления с тела нежелательной растительности волосы лучше не срезать, а выдергивать вместе с луковицей. Делать это при помощи простого пинцета ─ занятие весьма трудоемкое. Гораздо проще справляются с подобной задачей эпиляторы ─ устройства, оснащенные мультипинцетными системами.

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016
19 апреля 2016
Новости

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016

Mitsubishi Electric FRESH HOME признан лучшим в номинации «Очистители воздуха» по мнению ведущих экспертов отрасли и независимого жюри ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА 2016».

Polaris PVCR 0930 Smart Go - робот-пылесос с тремя электрощетками
4 декабря 2019
Новости

Polaris PVCR 0930 Smart Go - робот-пылесос с тремя электрощетками

Компания Polaris представляет робот-пылесос нового поколения Polaris PVCR 0930 Smart Go, который не только соберет пыль, но и сделает влажную уборку дома.