Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa BOES 68577

Эта модель предназначена в первую очередь любителям стейков и других мясных блюд. Она комплектуется термозондом – устройством, с точностью до одного градуса регулирующим температуру внутри мяса. Благодаря этому можно с легкостью готовить говядину любой степени прожарки, не являясь при этом опытным поваром. Термозонд автоматически установлен на 80°С , регулировать температуру можно в диапазоне от 30 до 99°С с точностью до 1 градуса. В инструкции даны подробные указания, как следует устанавливать термозонд для различной степени прожарки.

Текст: Галина СИЗИКОВА.

Электрическая духовка Hansa BOES68577

ГАБАРИТЫ: 595х595х575 мм. НИША: 595х560х560 мм.

ОБЪЕМ: 65 л.

МОЩНОСТЬ: подключение 2,9 кВт; гриль 2 кВт, верхний тэн 900 Вт, нижний тэн 1,1 Вт.

РЕЖИМЫ: 8 – размораживание, быстрый разогрев, гриль, гриль + верхний тэн + вентилятор, гриль + верхний тэн, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, вентилятор + верхний нагрев + нижний нагрев; освещение.

ТЕМПЕРАТУРА: до 250°С.

УПРАВЛЕНИЕ: электронный программатор Easy Control T, дисплей, электронный звуковой таймер, утапливаемые переключатели, часы.

ОСОБЕННОСТИ: класс энергоэффективности – А, тройное остекление дверцы, рецепты на внутреннем стекле, эмаль легкой очистки, охлаждение i-Cool.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: 1 хромированная решетка, 3 противня (1 глубокий, 2 плоских), термощуп, пара телескопических направляющих.

ДИЗАЙН: Vision, зеркальное покрытие дверцы, подсветка ручек цвета морской волны.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша.

ЦЕНА: 27550

 

Еще одна яркая деталь этой духовки – подсветка ручек и зеркальная дверца духовки. Благодаря такому дизайну модель выглядит дорого и стильно.

Что касается общего функционала, то этот духовой шкаф оснащен верхним и нижним нагревателями, грилем и вентилятором на задней стенке. Комбинация работы тэнов создает 8 разных режимов работы. Функция «Быстрый разогрев» позволяет нагреть духовку до заданной температуры в максимально короткий срок.

Современно и удобно управление этим духовым шкафом. Все установки отображаются на большом дисплее. Электронный программатор позволяет устанавливать автоматическое включение и отключение в заданное время. Причем можно устанавливать только время окончания готовки, или время начала готовки и ее продолжительность.

Звуковой таймер сообщит, что вам следует прийти на кухню. При работе таймера автоматического отключения не происходит, вам решать, выключить прибор или просто перевернуть блюдо. В комплекте присутствует три противня – это не так часто встречается даже у более дорогих моделей.

Утапливаемые переключатели очень востребованы российскими потребителями, и вполне заслужено6 если духовка не работает, переключатели не выступают над ее поверхностью, что и удобно, и красиво. Продумана система охлаждения, позволяющая не беспокоиться о состоянии кухонной мебели. Объем духового шкафа достаточно большой, в ней можно легко приготовить целого гуся или молочного поросенка.

Термощуп, яркий дизайн, телескопические направляющие.

Нет функции самоочистки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Экономия времени и усилий с заботой о ваших вещах: стиральная машина LG F1480RDS с функцией сушки
18 июня 2013
Новости

Экономия времени и усилий с заботой о ваших вещах: стиральная машина LG F1480RDS с функцией сушки

Москва, 23 мая 2013 г. — LG Electronics представляет модель из серии стиральных машин 2 в 1 со встроенной функцией сушки. LG F1480RDS сочетает в себе все передовые технологии для эффективной стирки и бережной сушки вещей. Это идеальный выбор для всех, кто не располагает достаточным пространством для установки дополнительного устройства для сушки, а также для тех, кому важна экономия времени и усилий. Элегантный дизайн LG F1480RDS со стильной черной глянцевой дверцей прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты или иного помещения, в котором вы ее разместите.

Обзор увлажнителей: почему товарищу Сухову не понраву сухой воздух?
2 декабря 2011
Обзоры

Обзор увлажнителей: почему товарищу Сухову не понраву сухой воздух?

Верная примета: если зарядили осенние дожди, значит скоро в наших домах наступит сезон засухи. Заработает отопление, а мы для большего комфорта включим еще какой-нибудь обогреватель, и поступающий морозный воздух, содержащий мало влаги, станет от нагрева совсем сухим. Засуха в доме может наступить и летом, если у вас установлен кондиционер, работа которого сопровождается удалением влаги из воздуха.

Хлебцы
6 мая 2011
Рецепты

Хлебцы

Понадобится: 500 г муки, 20 г свежих или пакетик сухих дрожжей, 300 мл воды или молока, 10 г соли. Приготовление: в большую миску просеять муку, добавить соль. Развести дрожжи в молоке или теплой воде и добавить в муку. Из всех ингредиентов вымесить эластичное тесто. Оставить тесто всходить до тех пор, пока его объем не увеличится вдовое...

Ликерный «Фарисей»
17 мая 2012
Рецепты

Ликерный «Фарисей»

Приготовление: налить в бокал ликер и насыпать коричневый сахар. Приготовить кофе, сразу подлить к ликеру и размешать. Соорудить сверху шапку из взбитых сливок и украсить шоколадной стружкой.

Голубцы по домашнему
5 февраля 2013
Рецепты

Голубцы по домашнему

Давайте вспомним старый, добрый рецепт приготовления голубцов. Заказать в ресторане или купить полуфабрикаты могут все, а слабо порадовать любимых домашними капустными блинчиками с мясной начинкой? Идем в магазин и выбираем продукты: капуста 1 небольшой кочан. Для голубцов нужны целые листочки, внимательно осматриваем ее, листочки не должны плотненько прижиматься друг к другу (что бы было проще ее разделывать).

LG Electronics получила три награды «Продукт Года 2012»
18 апреля 2012
Новости

LG Electronics получила три награды «Продукт Года 2012»

Москва, 18 апреля 2012 г. ― компания LG Electronics награждена Национальной Премией «Продукт Года ― 2012» в номинациях «Лучший телевизор с технологией Smart TV» ― LG LED телевизор 55LM960V, «Стиральная машина» ― LG F1443KDS7, «Пылесос» ― LG Kompressor VK81101HF.

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux серия Heatronic DL Slim
18 июня 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux серия Heatronic DL Slim

Достоинства: три индивидуально настраиваемых температурных режима, возможность размещения в малогабаритных помещениях, уменьшенные теплопотери, экономичный режим, удобство управления, надежность. Недостатки: магниевый анод нуждается в периодической замене.

Рисовый пудинг (из рецептов VR)
26 января 2012
Рецепты

Рисовый пудинг (из рецептов VR)

Понадобится. 100 г риса, 30 г сахарной пудры. Приготовление. Залить в пароварку 500 мл теплого молока, готовить 75 минут, периодически подливая молоко в резервуар.

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе
7 августа 2012
Новости

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе

Москва, Россия — Philips представляет новые модели кофемашин Saeco с усовершенствованным интерфейсом Exprelia EVO Stainless Steel и Exprelia EVO Class: благодаря O-led дисплею с динамичным мультимедийным меню настоящий эспрессо, капучино, лунго, латте-маккиато, ристретто, латте готовятся всего одним нажатием!

Обзор газовой варочной панели Körting HG995CT
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Körting HG995CT

Газовая варочная панель с выделенной справа зоной под горелку Wok, эта горелка типа тройной короны с тремя рядами пламени и очень высокой мощностью. Она предназначена для скоростного приготовления с равномерным нагревом днища посуды. Кроме того, Wok используется для азиатской кулинарии. Зона горелки позволяет использовать посуду большого диаметра, за считаные мгновения доводить воду и другие жидкости до кипения.