JURA открывает первый JURA Store в Москве

1 апреля 2017г в ГУМе состоялось торжественное открытие первого в России монобрендового магазина JURA Store. Швейцарская компания представила уникальное пространство для ценителей традиционного качества полностью автоматических кофемашин и непревзойденного вкуса настоящего кофе.

Первый флагманский магазин JURA Store готов встречать своих гостей в самом сердце столицы — на Красной площади. Просторный и светлый шоурум, выполненный в соответствии с вы-сокими стандартами компании JURA, расположен на 3-ем этаже 3-ей линии ГУМа.

На площади более 70 квадратных метров представлены кофемашины, которые нажатием од-ной кнопки приготовят кофе на любой вкус — от более простой A1 White до мультифункцио-нальной GIGA 5. Для удобства гостей — комфортабельная зона подбора аксессуаров и средств по уходу за кофемашинами. Все специалисты JURA Store прошли профессиональную подготов-ку и готовы предложить сервис высочайшего уровня даже самым взыскательным клиентам.

Торжественное открытие состоялось в лучших швейцарских традициях со свойственным им гостеприимством и особым вниманием к качеству и деталям. Партнером первого в России JURA Store выступила компания BORK/Технопарк, которая является эксклюзивным дистрибью-тором кофемашин в России.

Своим визитом значение мероприятия для компании подчеркнул специально прибывший гость — Эмануэль Пробст, глава JURA Elektroapparate AG. Он отметил открытие как ключевой шаг для российского рынка: «Я несказанно рад, что могу разделить с вами сегодняшнее собы-тие. Именно сейчас отчетливо ощущаю невероятную энергетику этого города. Москва, безусловно, особенная: всей своей неповторимой архитектурой, величественной исто-рией, традициями и современными тенденциями. Именно это дарит мне ощущение, что JURA в России ждет прекрасное будущее».

Аксель Дитер Хартенштайн, генеральный директор JURA Russia, поделился планами на 2017 год: «В 2017 году компания JURA запланировала значительный рост собственных бути-ков по всему миру. Открытие JURA Store в Москве на Красной площади — один из важ-нейших этапов в рамках этой стратегии. Мы верим в развитие культуры потребления кофе в России и стремимся поддерживать этот тренд, предлагая новейшие достижения швейцарских разработчиков в полностью автоматизированном приготовлении каче-ственных и вкусных напитков».

Александр Лихачев, генеральный директор BORK, также оценил важность открытия в рамках партнерства с компанией JURA: «Открытие JURA Store в ГУМе — знаковое событие для нашего бизнеса. Мы гордимся сотрудничеством с компанией такого высокого уровня и рады, что JURA разделяет наши ценности в сфере создания выдающихся продуктов и соответствия самым высоким стандартам обслуживания клиентов. Уверены, что инно-вационные швейцарские технологии в сочетании с безупречными дизайнерскими реше-ниями и непревзойденным уровнем сервиса завоюют любовь российских покупателей».

Эмануэль Пробст, глава JURA Elektroapparate AG вместе с заместителем посла Швейцарии в России Патриком Францем и представителями JURA торжественно открыли JURA Store, симво-лично перерезав красную ленту. Они также провели для гостей экскурсию по пространству бу-тика, в ходе которой рассказали об эксклюзивных функциях и ключевых преимуществах полно-стью автоматических кофемашин JURA.

Среди первых гостей были замечены: Мария Железнякова, Лаура Джугелия. Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович, Евгения Линович, Катя Добрякова, Даша Малыгина, Наталья Бардо, Мария Шумакова, Наталья Туровникова, Алина Топалова и другие.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые технологии качественного холода
23 ноября 2005
Новости

Новые технологии качественного холода

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты С 2005 г. в продаже появились новые двухкамерные холодильники «Саратов». Их отличает новый современный дизайн, улучшенные технические и потребительские свойства и, как всегда, доступная цена. «Качество, проверенное временем» — это выражение, как нельзя лучше, отражает концепцию производства завода холодильников «Саратов».

Пицца
7 ноября 2011
Рецепты

Пицца

Готовится в режиме микроволн. Очистить и порезать лук (1 крупная головка, 150 г), мелко порубить чеснок (1 зубчик), положить их вместе в емкость на 2 л и добавить растительное мало. Накрыть и готовить при 750 Вт 3 минуты. Помыть овощи. Порезать баклажаны и кабачки на небольшие кусочки, посыпать полосками болгарский перец и высыпать овощи в емкость с луком и чесноком.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной
31 марта 2015
Тесты

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной

После гениально быстрой очистки паром духового шкафа и стены на кухне, я решила поставить перед пароочистителями более сложную задачу: очистить акриловую ванну от старых загрязнений. Дело в том, что у нас в доме очень жесткая вода, и следы от нее остаются на стенках ванны очень быстро. Стоит буквально пару дней не помыть ее с помощью химических средств, как некрасивые разводы тут как тут. А в некоторых местах их уже просто невозможно оттереть ничем. Мы решили еще усугубить ситуацию: специально в течение недели только споласкивали ванну, но ничем не терли и не мыли. Итак, насколько пар способен справиться с очисткой акрила?

HANSA: пар и автодозирование
19 октября 2017
Новости

HANSA: пар и автодозирование

Компания HANSA представила две модели новой серии стиральных машин Hansa ProWash.

Тест мультиварки CUCKOO CRP-A1010F
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки CUCKOO CRP-A1010F

Очень симпатичный прибор совсем не похож на привычную всем скороварку. Дизайн уникален и не позволяет сразу установить, что это за техника, но внимание к интересному предмету на кухне гарантировано. Понравилось, что есть ручка для переноски, это действительно удобно. Чтоб открыть крышку, нужно повернуть переключатель и нажать на специальную клавишу. Такая забота о безопасности весьма предусмотрительна, и, действительно, позволяет школьникам самостоятельно открывать скороварку...

Встраиваемая техника LG: легко готовить, легко управлять, легко ухаживать
3 февраля 2016
Обзоры

Встраиваемая техника LG: легко готовить, легко управлять, легко ухаживать

Встраиваемая техника и холодильники LG пользуются стабильным спросом у покупателей благодаря великолепному дизайну, продуманной функциональности и отличному соотношению цена/качество. Новая премиальная линейка, представленная осенью 2015 года, специально разработана и изготовлена, чтобы быть составной частью полного набора кухонной техники.

Обзор выпрямителя Valera Synthesis 655.01
27 марта 2014
Обзоры

Обзор выпрямителя Valera Synthesis 655.01

Одна из причин пережигания волос «утюжками» — очень плотное зажимание прядей между пластинами. Девушкам часто кажется, что в их руках действительно утюг, на который надо как следует надавить, чтобы был результат. Прибавьте к этому неправильный подбор температуры или отсутствие возможности ее выбора — и вот оно: секущиеся концы и тусклые волосы. Чтобы противостоять всему этому, швейцарский бренд Valera выпустил выпрямитель для волос 655.01 с «плавающими» пластинами.

Петербургский завод Bosch and Siemens Home Appliances Group начинает экспорт в Евросоюз
11 сентября 2013
Новости

Петербургский завод Bosch and Siemens Home Appliances Group начинает экспорт в Евросоюз

10 сентября 2013 года с завода ООО «БСХ Бытовые Приборы», дочернего предприятия германского концерна BSH Group, отгружена на экспорт в ЕС первая партия бытовых приборов. Партия из почти 250 стиральных машин отправилась в Польшу, расширив географию поставок продукции компании, ранее включавшую лишь территорию ЕврАзЭС (Россию, Беларусь, Казахстан) и Украину. Учитывая стратегическое положение Санкт-Петербурга, компания уверена, что экспорт продукции предприятия в Польшу станет отправным пунктом для увеличения объёмов поставок в страны Евросоюза.

Чайник Tefal Termovision: белый, черный - красный и зеленый! Из каждого по чашечке?
25 августа 2011
Новости

Чайник Tefal Termovision: белый, черный - красный и зеленый! Из каждого по чашечке?

С новинкой от Tefal привычное домашнее чаепитие превращается в настоящую церемонию! Новый чайник Termovision Inox помогает правильно заваривать различные типы чая. Вода будет нагреваться до необходимой температуры (50, 60, 70, 85 или 100 градусов), в полной мере раскрывая вкус и аромат определенного вида чая.