Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи

Москва, 4 июня 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке мультипечь Samsung Smart Oven*. Стараясь удовлетворить желания и потребности пользователей, корейский производитель выпустил совершенную печь для тех, кто живет в ритме современного мегаполиса, позволяющую значительно сэкономить время и усилия на приготовление вкусных и полезных блюд.

 

Мультипечь Samsung Smart Oven

 

Мультипечь Samsung призвана открыть потребителям новый мир здоровой пищи, позволяя каждому, будь он начинающим кулинаром или опытным шеф-поваром, готовить из свежих ингредиентов блюда с пониженным или нулевым содержанием жиров и вредных пищевых добавок. Передовые технологии, развитая функциональность, большое количество предустановленных рецептов и настроек позволит изменить отношение пользователей к процессу приготовления еды. Теперь придерживаться сбалансированного и здорового питания стало как никогда легко — благодаря интеллектуальным программам приготовления блюд при оптимальном температурном режиме и другим удобным функциям. К примеру, в микроволновой печи можно готовить йогурт или разнообразные блюда с хрустящей корочкой. 

С новой мультипечью Samsung готовить здоровые и вкусные блюда, в том числе овощи, птицу, морепродукты и пасту, стало как никогда просто. Специальная технология Raw Ingredient Cooking** максимально точно определяет температуру ингредиентов, например, являются ли продукты свежими или замороженными, и выбирает оптимальный температурный режим для приготовления идеального блюда без чрезмерного или недостаточного пропекания.

Благодаря функциям управления температурными режимами, пользователи могут точно настроить идеальный температурный режим, например для топления масла или подогрева детского питания. С интеллектуальной мультипечью Samsung Smart Oven* любое блюдо будет приготовлено так, как это было запланировано.

Новая мультипечь максимально облегчает приготовление блюд из свежих продуктов, которые, в отличие от замороженных полуфабрикатов, лишены лишних консервантов, солей и вредных добавок. Помимо программ для приготовления здоровых блюд, в мультипечь Samsung заложено 60 домашних рецептов русского меню.

Технология Slim Fry позволяет готовить еду с хрустящей корочкой без дополнительного использования масла, что уменьшает количество вредных жиров в пище. Интеллектуальная мультипечь Samsung сочетает режим гриль с циркуляцией теплого воздуха для создания хрустящей корочки.

Для того, чтобы разнообразить ежедневный рацион вкусной и полезной пищи, в новой микроволновой печи предусмотрена специальная йогуртница, позволяющая с лёгкостью готовить натуральный йогурт для всей семьи без необходимости покупки специального устройства.

Внутренняя поверхность мультипечи Samsung покрыта специальной биокерамической эмалью, в состав которой входит на 30% больше кремния и на 250% больше титана, чем в обычной эмали. С помощью тестов, проводившихся в Бременском научно-исследовательском институте прикладных материалов (Fraunhofer, Германия), удалось доказать, что биокерамическое покрытие превосходит нержавеющую сталь по целому ряду показателей: обладает антибактериальными свойствами и характеристиками, обеспечивающими лёгкую очистку, благодаря которой избавиться от жирных брызг можно в течении считанных секунд. Биокерамическое покрытие более устойчиво к появлению царапин и обеспечивает более надежную защиту от ржавчины по сравнению с альтернативными типами внутреннего покрытия печей.

Для обеспечения максимального удобства в приготовления блюд в новой мультипечи предусмотрен специальный механизм открывания дверцы, аналогичный тому, который применяется в большинстве духовых шкафов. При этом выдвижной лоток, на котором располагаются блюда, в этом устройстве гораздо шире, чем у конкурентов — 345 мм. Утонченный дизайн мультипечи Samsung, выполненной в корпусе из нержавеющей стали, позволяют устройству органично вписаться в любой кухонный интерьер.

Новая мультипечь Samsung будет доступна на российском рынке в июне 2013 года по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей.



*Смарт Овен

** Роу Ингредиент Кукинг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме
13 апреля 2012
Новости

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме

Ariston Thermo Group представляет в России две новые модели газовых проточных водонагревателей из уникальной линейки Marco Polo — Marco Polo Gi7S и Marco Polo M2. Колонки нового поколения, мгновенно нагревающие воду, отличаются непревзойденным комфортом и абсолютной безопасностью в эксплуатации.

Водонагреватели Ariston: двойная мощность для заметной экономии
2 апреля 2013
Новости

Водонагреватели Ariston: двойная мощность для заметной экономии

01.04.2013 года. Ariston Thermo Group представляет обновленные настенные накопительные водонагреватели ABS PRO ECO PW, ABS BLU ECO PW и ABS PRO ECO INOX PW. Благодаря функции Double Power эти модели работают на 40% быстрее аналогов. За счет своей доступности, а также возможности выбора между баками различных объемов и диаметров данные водонагреватели подходят для самого широкого круга потребителей.

Лангуст под белым соусом в духовке
12 сентября 2013
Рецепты

Лангуст под белым соусом в духовке

Бразильцы с большим трепетом относятся к лангустам: каких способов приготовления этого десятиногого краба только не придумали! Изысканные кулинарные шедевры можно попробовать в ресторане, а можно приготовить самим. Если у вас не найдется лангуста, замените его крупными креветками.

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL

Накопительные водонагреватели AEG EWH выпускаются в сериях Basic, Mini и Comfort, различающихся особенностями исполнения. Новая серия EWH Universal EL состоит из шести моделей с объёмом бака 30, 50, 80, 100, 120 и 150 литров. Модели AEG EWH производятся в Словакии. Баки стальные, с защитным эмалевым покрытием «CoPro III». По сравнению с предыдущими сериями на новой увеличен диапазон настроек температуры, установлена сенсорная панель управления и добавлены дополнительные функции...

Рецепты для мультиварки: пити
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: пити

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить пити. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Мясо баранины — 300 гр. 2. Лук — 100 гр. 3. Помидор — 150 гр. 4. Алыча — 4 шт. 5. Картофель — 200 гр. 6. Горох нохут — 2 ст.л. 7. Перец горошек — 8-10 шт. 8. Петрушка, шафран — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Зелень, кинза — по вкусу. 11. Вода — 5 м. ст.

Умный духовой шкаф Electrolux Inspiro дарит свободу для познания нового
19 сентября 2012
Новости

Умный духовой шкаф Electrolux Inspiro дарит свободу для познания нового

Опыт и знания профессиональных поваров, воплощенные в новых функциях духового шкафа, позволяют сделать процесс приготовления блюд автоматическим и получать прекрасные результаты с первого раза.

Новые коллекции от De'Longhi - Eletta и Dedica
12 мая 2014
Новости

Новые коллекции от De'Longhi - Eletta и Dedica

Это страсть, это любовь к жизни во всех ее проявлениях, это dolce vita. И, конечно, кофе. Капучино утром, латте-к десерту, эспрессо-в любое время дня и ночи. De'Longhi, итальянский производитель кофемашин премиум-класса, знает о кофе все. Узнайте больше об искусстве приготовления безупречного кофе и погрузитесь в атмосферу праздника жизни в режиме нон-стоп с новыми сериями кофемашин Eletta и Dedica от De'Longhi.

Рецепты для мультиварок: суп с печенкой
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп с печенкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп с печенкой. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Печень говяжья — 300 гр. 2. Корень петрушки — 100 гр. 3. Лук порей — 1 шт. 4. Масло слив. — 3 ст.л. 5. Морковь — 100 гр. 6. Мука — 2 ст.л. 7. Яйцо — 2 шт. 8. Соль — по вкусу. 9. Сливки — 1 м. ст. 10. Перец — по вкусу. 11. Зелень — 1 пучок. 12. Вода — 5 м.ст.

Грибной борщ из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Грибной борщ из мультиварки Oursson MP5005PSD

1. Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для бульона. 2. Готовьте в режиме "Варить", 40 минут, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите. Грибы порежьте. 4. Лук порежьте мелко, морковь и свёклу натрите на крупной тёрке. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, мелко нарезанный лук, тёртую свёклу и морковь. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 30 минут. Приготовьте зажарку, добавьте томатную пасту и уксус. Перемешайте. 7. Нашинкуйте капусту тонкой соломкой, картофель порежьте кубиками.

Двухкамерный холодильник LG GA-B489TGRF
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник LG GA-B489TGRF

Линейка холодильников LG 489-той серии дополнилась моделью GA-B489TGRF с линейным инверторным компрессором повышенной надежности, что позволяет холодильнику сохранять свежесть продуктов, поддерживая при этом низкий уровень шума и экономя электроэнергию.