Чайник SILVER ION Plus от Tefal: эффективное оружие против бактерий

Болезнетворные бактерии и всевозможные вирусы подстерегают нас на каждом шагу: в офисе, на улице, в метро и даже на собственной кухне. Вы когда-нибудь задумывались, сколько бактерий живет в вашем чайнике? А сколько пыли попадает внутрь при открывании крышки и через носик! И эту воду мы пьем всей семьей, совершенно забывая о своем здоровье.Tefal предлагает революционное решение и эффективное оружие в борьбе с бактериями двойного действия. Встречайте чайник нового поколения SILVER ION Plus с запатентованной системой Microban®!

Чайник SILVER ION Plus от Tefal: эффективное оружие против бактерий

Интегрированное в пластик в процессе производства уникальное покрытие с ионами серебра убивает 99,9% болезнетворных микробов и помогает избежать их размножения как в воде внутри чайника, так и на поверхности изделия. Таким образом,SILVER ION Plus не просто уничтожает бактерии и вирусы во время кипячения, но и поддерживает антибактериальную защиту в течение 24 часов!

В новом SILVER ION Plus все продумано до мелочей. Функциональная крышечка на носик открывается одним нажатием и эффективно защищает чайник от попадания пыли. Два больших индикатора на боковой шкале позволяют легко определить уровень воды. А удобная кнопка включения на ручке с индикатором работы делает прибор максимально эргономичным.

Модель представлена в белом, светло-зеленом и серо-голубом корпусах, чтобы каждый смог найти SILVER ION Plus, идеально подходящий к интерьеру своей кухни.

С новинкой отTefal вода в вашем чайнике всегда будет кристально чистой, а здоровье — крепким. SILVER ION Plus—двойной удар по бактериям!

Цена чайника SILVER ION Plus от Tefal — от 2299 рублей.

Tefal — без твоих идей не обойтись!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор электронных напольных диагностических весов Bosch Axxence Analysis Graphic PPW 7170
27 ноября 2013
Обзоры

Обзор электронных напольных диагностических весов Bosch Axxence Analysis Graphic PPW 7170

Достоинства:графический анализатор, память до 10 лет, возможность ввода желаемых значений параметров. Недостатки:режим BIA не рекомендуется использовать беременным женщинам.

Снова в белом: BBK возвращается на рынок бытовой техники
15 августа 2013
Новости

Снова в белом: BBK возвращается на рынок бытовой техники

BBK Electronics сообщает о планах вернуться на российский рынок бытовой техники, и уже в 2013 году в ассортименте компании вновь ожидается появление устройств для кухни. В первую очередь будет выпущен широкий модельный ряд микроволновых печей разнообразного ценового диапазона и функционала, которые разрабатывались специально для того, чтобы сделать процесс приготовления быстрым и легким.

Bork представляет золотую коллекцию техники
23 января 2013
Новости

Bork представляет золотую коллекцию техники

Компания Bork выпустила эксклюзивную коллекцию техники Golden Edition. Корпус моделей из новой коллекции покрыт слоем 24-каратного золота.

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день
8 августа 2018
Новости

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день

REDMOND RV-UR341 или REDMOND RV-UR360? Обе модели предназначены для быстрой и качественной уборки в доме. А какой REDMOND выберете вы?

Модерн для нашей кухни
28 августа 2011
Обзоры

Модерн для нашей кухни

Придумывание дизайна своей будущей кухни — увлекательное занятие. Первый шаг, который нужно сделать на этом пути, — определиться со стилистикой. Специалисты различают несколько дизайнерских стилей. Поговорим о модерне - для этого стиля характерно применение очень четких, отточенных линий, простых пропорций, крупных, часто горизонтальных элементов и специфичного декора, очищенного от лишней мишуры...

Вытяжки: как фильтры очищают воздух
29 мая 2011
Советы

Вытяжки: как фильтры очищают воздух

Работа на кухне часто сопряжена с разнообразными, но не всегда приятными запахами. Они могли бы заполнять собой весь дом, если бы им не противостояли воздухоочистители, в народе называемые просто вытяжками. Одним из самых важных элементов этого агрегата являются фильтры, о них и пойдет речь.

СВЧ - на всю катушку!
27 октября 2011
Советы

СВЧ - на всю катушку!

Даже если у вас самая простая микроволновка — без гриля, конвекции, пара и других наворотов, вы можете сделать ее более функциональной и использовать в буквальном и переносном смысле на полную мощность. Для этого надо докупить к ней недорогой аксессуар или воспользоваться советами профессионалов. Что из этого действительно хорошо, а что не очень — попробуем разобраться!

Лучшее начало дня! Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака
4 июля 2017
Новости

Лучшее начало дня! Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака

Всем давно известно, что правильный завтрак – это залог хорошего дня. Он задает настроение, дарит энергию и положительные эмоции. Именно поэтому самый важный прием пищи за день должен быть чем-то большим, чем просто утоление голода. Техника Bosch для завтрака и приготовления напитков учитывает все индивидуальные потребности пользователей и помогает начать день комфортно и без спешки, независимо от того, едите ли вы в одиночку или со всей семьей, быстрый ли это перекус или плотный, основательный завтрак.

Я поднимаю свой бокал...
23 ноября 2005
Советы

Я поднимаю свой бокал...

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты К выбору бокалов и рюмок, стаканов и пивных кружек стоит отнестись внимательно: ведь, держа их в руках, мы желаем любви, удачи и здоровья себе и своим близким! Покупка красивой и качественной стеклянной или хрустальной посуды всегда доставляет радость, сравнить которую можно с удовольствием от приобретения украшения или модного аксессуара.

Кондиционеры: как не выбрать No name?
23 августа 2012
Советы

Кондиционеры: как не выбрать No name?

Российский рынок климатической техники настолько пёстрый и разнородный, что в представленном на нём многообразии оборудования несложно потеряться. Между тем сделать правильный выбор неспециалисту ох как непросто, ведь для сравнения различных моделей кондиционеров приходится оперировать опциями и терминами, о которых неподготовленный человек, как правило, не имеет никакого понятия.