Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05

Новый компактный отпариватель разработан для эффективного разглаживания одежды. Через специальное отверстие внутрь прибора заливается водопроводная вода. Через 40 секунд начинает поступать пар. В отличие от других мини-отпаривателей, здесь пользователь имеет возможность выбора одного из трех имеющихся режимов — слабого, среднего и мощного пара.

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05

ОПИСАНИЕ

Предусмотрена также функция Eco, при выборе которой снижен расход энергии. Другой особенностью модели является наличие кнопки подачи пара, благодаря чему можно активировать пар только тогда, когда это нужно и безопасно. Если отпариватель не используется более 8 минут (то есть не включается кнопка подачи пара), он автоматически переходит в режим ожидания.

Прибор предлагается хранить в специальном пластиковом контейнере. Для безопасной работы следует надевать специальную рукавицу, она защитит кожу руки, которой будет придерживаться вещь. В комплекте имеется специальная вешалка (крепится на верх двери), на ней можно размещать плечики.

/plyus.jpg

Альтернатива большим отпаривателям, кнопка подачи пара, выбор режимов.

Вешалка не должна применяться на дверях, отделанных шпоном, с лаковым покрытием, а также сделанных из массива.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1,2 кВт.

ПАР: готовность через 40 сек.

РЕЗЕРВУАР: 600 мл.

ФУНКЦИИ: автоматическая чистка, режим ожидания.

УПРАВЛЕНИЕ: 3 режима отпаривания, функция Eco, кнопка подачи пара.

КОНСТРУКЦИЯ: паровод 1,6 м, шнур 1,8 м.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: вешалка для плечиков, защитная рукавица, контейнер.

ГАБАРИТЫ: 382х198х111 мм. МАССА: 1,59 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Использование пара. Пар: второе пришествие
29 ноября 2011
Обзоры

Использование пара. Пар: второе пришествие

Вот уже третье тысячелетие человечество пытается приручить энергию пара и извлечь из нее максимальную для себя пользу. Архимед изобрел паровую пушку, Герон Александрийский при помощи пара распахивал двери античных храмов, Леонардо да Винчи понимал огромный потенциал пара, а начиная с семнадцатого века паровые машины различных конструкций изобретали и запатентовывали одну за другой...

Погружной блендер Scarlett SC-HB42F38 "3 в 1"
1 февраля 2019
Новости

Погружной блендер Scarlett SC-HB42F38 "3 в 1"

Компания Scarlett представляет новинку – блендер SC-HB42F38 3 в 1, созданный для измельчения, взбивания и смешивания твёрдых и мягких продуктов любой температуры.

Rapido Car Vac: циклонная чистка добралась до автомобиля
4 мая 2011
Новости

Rapido Car Vac: циклонная чистка добралась до автомобиля

Портативный автомобильный пылесос от Electrolux заботится о чистоте салона автомобиля и вашем внешнем виде. В пылесосах Rapido Car Vac используется та же технология циклонной чистки, что и в других первоклассных моделях пылесосов Rapido, это означает, что фильтр никогда не засорится.

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!
11 октября 2011
Новости

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!

Новая гладильная система De’Longhi VVX1880 обеспечивает профессиональное глажение в домашних условиях. С гладильной системой De’Longhi — процесс глажения белья становится легким и быстрым, а результат — профессиональным!

Техника больших возможностей
28 апреля 2004
Новости

Техника больших возможностей

Немецкая компания Magotra представляет в России крупную бытовую технику Hansa. Вся продукция сертифицирована и пользуется гарантийным и сервисным обслуживанием по всей территории России. Hansa — это широкий ассортимент, высокая надежность, современнейший дизайн, функциональность и отличные потребительские качества.

Мировые премьеры Ballu на международной выставке в Париже
18 ноября 2015
Новости

Мировые премьеры Ballu на международной выставке в Париже

Со 2 по 6 ноября 2015 года индустриальная группа Ballu представила свою продукцию на международной специализированной выставке во Франции Interclima+Elec 2015. Более 50 новых разработок климатического и инженерного оборудования Ballu были продемонстрированы гостям выставки на стенде компании. В числе мировых премьер – интеллектуальные электрические конвекторы, приточно-очистительные комплексы, газовые и электрические инфракрасные обогреватели, воздушные завесы с энергоэффективным ЕС-двигателем.

Обзор мультиварки VES Electric LED EZ Cooker SK-A12
6 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки VES Electric LED EZ Cooker SK-A12

На первый взгляд, у мультиварки VES Electric LED EZ Cooker SK-A12 не очень много программ, но на самом деле возможностей у прибора великое множество. Так, программа Йогурт может использоваться для подъема дрожжевого теста, а программа Суп подойдет для разогрева холодных блюд. Программа Плов продумана таким образом, что первые 25 минут идет обжаривание продуктов, а затем при закрытой крышке — тушение плова. Используя эту программу, можно готовить блюда из круп с овощами.

Настенный кондиционер Midea: сплит-система Blanc (MSMA1)
12 мая 2016
Новости

Настенный кондиционер Midea: сплит-система Blanc (MSMA1)

Внутренний блок Midea Blanc хорошо выглядит и в то же время не обращает на себя внимание. Приятные обтекаемые формы и минималистичное оформление делают его универсальным решением для любого интерьера. Функционал Blanc разнообразен и соответствует самым современным представлениям о комфорте. Предусмотрены такие функции как форсированное охлаждение, работа по датчику температуры в пульте управления, «тихий» режим работы и запоминание предпочтительных настроек.

Убираем пыль веков. Обзор пылесосов для сухой уборки Tefal Air Force Extreme Lithium TY8871 RO и TY8875 RO?
29 января 2015
Обзоры

Убираем пыль веков. Обзор пылесосов для сухой уборки Tefal Air Force Extreme Lithium TY8871 RO и TY8875 RO?

Запатентованная циклоническая технология Extreme Cyclinic представляет собой настоящий сепаратор: мощный воздушный поток тщательно отделяет пыль от воздуха, а фильтр внутри пластикового пылесборника плотно спрессовывает ее, что облегчает процесс очистки контейнера и делает ее более гигиеничной. Пылесборник и щетка снимаются одним нажатием кнопки, не допуская контакта с пылью.

Вытяжка SHINDO Demeo: чистый воздух с улыбкой тигра
29 января 2016
Новости

Вытяжка SHINDO Demeo: чистый воздух с улыбкой тигра

Специализированный бренд SHINDO в очередной раз по всем пунктам угодил самым взыскательным потребителям, представив модель кухонной вытяжки SHINDO Demeo – оригинальную, стильную и компактную. Это достойный представитель стиля "графический хай-тек": простая и элегантная Т-образная форма; преобладание прямых и четких линий; кнопки управления ассоциируются с южнокорейскими иномарками и их знаменитой "улыбкой тигра".