Аэрогриль Lamark LK-1723 W: маленькая модель для очень хорошего аппетита

Суперкомпактность, быстрое приготовление, элементарное управление, наличие подставки для крышки.

 

Пока не слишком широко представлен в продаже.


Компактный аэрогриль Lamark LK-1723 W

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 1100 Вт.
ЕМКОСТЬ: 3,5 л, с расширительным кольцом 6,5 л.
КОНСТРУКЦИЯ: низкая решетка, высокая решетка, кольцо — увеличитель объема, щипцы-ухваты, подставка для крышки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: корпус из термостойкого пластика, крышка с блоком управления, чаша из жаропрочного стекла.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: галогеновый.
УПРАВЛЕНИЕ: механическое; регуляторы температуры и времени приготовления, температура приготовления до 230 °С, таймер на 60 минут.
ГАБАРИТЫ: 275х275х220 мм.
МАССА: 3,75 кг.
ЦВЕТ: белый.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Эта суперкомпактная модель позволяет найти компромисс между неудержимым желанием иметь аэрогриль и отсутствием места на кухне: прибор вдвое компактнее обычных моделей аэрогрилей, которые довольно громоздки. С помощью этого «малыша» можно перейти на здоровое питание с минимумом жиров даже на малогабаритной кухне.

При желании внутренний объем можно увеличить почти в два раза при помощи расширительного кольца, но это не потребует никаких «пространственных» жертв, так как аэрогриль будет «расти» вверх.

Преимущество этого прибора — простейшее управление: пользователю надо всего лишь установить температуру и время приготовления. Кстати, за счет маленького объема и мощного галогенового нагревательного элемента все блюда в этом аэрогриле готовятся существенно быстрее, чем в приборе стандартных размеров.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

АКЦИЯ! СКИДКА 50% НА ПОСУДУ В МАГАЗИНАХ КОРАЛЛ
30 июня 2015
Новости

АКЦИЯ! СКИДКА 50% НА ПОСУДУ В МАГАЗИНАХ КОРАЛЛ

В сети магазинов КОРАЛЛ делим цены пополам на посуду из Швейцарии и Италии. В наших розничных магазинах с 1 июля по 19 июля 2015 года пройдет акция на качественную посуду популярных брендов. Наборы контейнеров, сотейники, кастрюли и многие другие кухонные товары будут ждать Вас в ограниченном количестве!

Весна снижает цены! Бытовая техника в России хочет подешеветь на 20-30 процентов
5 мая 2015
Новости

Весна снижает цены! Бытовая техника в России хочет подешеветь на 20-30 процентов

После продолжавшегося полгода повышения цен на бытовую технику и электронику крупнейшие производители начали их пересматривать в сторону понижения. Как рассказали представители компаний, урезать оптовые и собственные розничные цены на 15–20% готовится нидерландская Philips и российская Vitek (на 17–30%), также о снижении цен на часть ассортимента заявили источники, близкие к «БСХ бытовая техника» (российская «дочка» BSH Bosch und Siemens Hausgerate) и Electrolux (компании также принадлежат бренды AEG и Zanussi).

История Bauknecht
17 сентября 2011
Новости

История Bauknecht

Cделать жизнь легче – основной принцип Bauknecht, которому она следует на протяжении всей своей истории. Более 90 лет назад Готтлоб Баукнехт (Gottlob Bauknecht) задумал использовать электрический двигатель, чтобы облегчить выполнение повседневных трудоемких работ. Именно тогда и была основана компания, традицией которой стала инновационность.

Пылесос SM@RT TOUCH: чего хочет женщина? Немецкую чистоту в одно касание!
17 августа 2014
Обзоры

Пылесос SM@RT TOUCH: чего хочет женщина? Немецкую чистоту в одно касание!

Когда видишь любую из шести моделей новой линейки Thomas sm@rt touch, возникает ощущение, что создатели этих пылесосов, подобно герою Мела Гибсона, умеют читать мысли женщин. Иначе как объяснить легкость и радость, которые ощущаешь сразу, как только прикасаешься к одной из ярких новинок sm@rt touch? И что особенно важно – все эти чувства остаются с вами и после уборки, словно вы не пылесосили, а, скажем, танцевали вальс … с любимым по имени Thomas.

Новинки «АТЛАНТ» — так же надежно!
29 апреля 2005
Новости

Новинки «АТЛАНТ» — так же надежно!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Торговая марка «Атлант» давно завоевала доверие покупателей. Холодильники и морозильники этой торговой марки известны во всем мире. В ассортименте ЗАО «Атлант» их более 40 моделей, кроме этого торговые холодильные шкафы, термоэлектрические холодильники и автоматические стиральные машины.

Вентиляторы Dyson Cool™. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.
23 июля 2015
Новости

Вентиляторы Dyson Cool™. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.

Пять лет назад компания Dyson создала первый в мире безлопастной вентилятор Dyson Air Multiplier™. Не останавливаясь на достигнутом, последние несколько лет инженеры Dyson вели работу над совершенствованием оригинальной конструкции устройства, решая новые задачи. Результатами этой работы стали новые вентиляторы Dyson Cool™ — наряду с мощным и равномерным потоком воздуха они обладают пониженным уровнем шума и малым энергопотреблением.

REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная мультиварка с Wi-Fi! Скоро в продаже!
14 июля 2014
Новости

REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная мультиварка с Wi-Fi! Скоро в продаже!

Впервые инженеры REDMOND реализовали в одном устройстве инновационные технологии WI-FI управления и индукционного нагрева для использования в домашних условиях. Удобство управления мультиваркой обеспечивается специально разработанным мобильным приложением, которое позволяет пользователю также собирать коллекцию любимых рецептов в своем смартфоне или планшете и готовить даже самые сложные блюда нажатием одной кнопки. Приготовление блюд в мультиварке REDMOND RMC-IH450 WIFI

Мощная вытяжкаи современные тенденции дизайна
31 октября 2012
Новости

Мощная вытяжкаи современные тенденции дизайна

Вытяжка из стекла и нержавеющей стали Zanussi очищает воздух на кухне площадью до 20 м2 при пропускной способности 520м3/ч! Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки QUADRO, выполненные в современном дизайне. Четкие прямые линии, лаконичная строгая форма, стилизованная под дымовую трубу, позволяют вытяжке удачно гармонировать с другой встраиваемой техникой из обновленной серии QUADRO™.

Тест выпрямителя для волос Polaris PHS 2790TN
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Polaris PHS 2790TN

Это довольно простая бюджетная модель, но не настолько простая, чтобы совсем ничем не похвастаться. Например, зеркальными титановыми пластинами, которые обладают идеальной гладкостью и повышенной прочностью, кроме того, титановое покрытие имеет лучшую теплопроводность, чем керамическое.

Рецепты для мультиварки: пити
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: пити

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить пити. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Мясо баранины — 300 гр. 2. Лук — 100 гр. 3. Помидор — 150 гр. 4. Алыча — 4 шт. 5. Картофель — 200 гр. 6. Горох нохут — 2 ст.л. 7. Перец горошек — 8-10 шт. 8. Петрушка, шафран — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Зелень, кинза — по вкусу. 11. Вода — 5 м. ст.